Новости,политика,глобальные проблемы человества

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Новости,политика,глобальные проблемы человества - Страница 2 Empty Re: Новости,политика,глобальные проблемы человества

Сообщение автор kot_nastoyatel в Вт Сен 22, 2015 8:26 am

чёто в мире сегодня ничего не происходит=( у укросми ьтренд дня о том что бюджет оксворда привысил весь бюджет на образование в РФ. но это както так толсто, что скучно.

губернатор коми всё ещё плохой и даже опозиция за него пока толком не врубилась. Губернатор который отпиздил кашина, всё ещё хороший, хотя все уже уверены что он отпиздил Кашина. но всем похуй на кашина.

Дата регистрации : 2015-05-25

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости,политика,глобальные проблемы человества - Страница 2 Empty Re: Новости,политика,глобальные проблемы человества

Сообщение автор kot_nastoyatel в Вт Сен 22, 2015 8:28 am

ах, да. хохлы ещё начали блокировать еду в крым, чтобы угнетённые народы крыма их которых путен сосёт кровь, померли поскорей и не мучались. или всётаки крым уже не украина?

Посмотреть профиль

Сообщение автор kot_nastoyatel в Вт Сен 22, 2015 8:36 am

В Башкирии 30-летний мужчина подозревается в убийстве жителя города Бирска. Стражам порядка удалось задержать злоумышленника «по горячим следам». Об этом корр. ИА Стерлеград сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по РБ Светлана Абрамова.

В ходе проведения оперативно-следственных действий стало известно, что днем 20 сентября текущего года в квартиру к 30-летнему жителю Бирска пришла бывшая сожительница со своими приятелями, чтобы забрать ключи. Открыв двери и увидев, что девушка не одна, хозяин стал закрывать дверь, однако, девушка успела засунуть ногу и в результате в квартиру с ней зашло 3 человека. В ходе ссоры хозяин квартиры взял нож и нанес удар 22-летнему парню из числа зашедших в квартиру. От ранения молодой человек умер во дворе дома.

Сейчас подозреваемый задержан. Против него возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» УК РФ. Расследование, направленное на установление всех обстоятельств случившегося, продолжается
Подробнее: http://sterlegrad.ru/newsrb/74694-v-birske-muzhchina-ubil-22-letnego-druga-byvshey-sozhitelnicy.html

дурацкая правовая система. Теперь на мужике убийство. по факту в дом ворвались, а виноват тот к кому ворвались.

как участник довольно похожей ситуации, могу сказать что это полный *нецензурная брань*. в дом врываются, угрожаюст, но недайбог я комуто сделаю бобо, из тех кто ворвались комне, я автоматически виновен. единсвенное что я могу сделать это вызвать ментов и раслабится. если не вызвал. то сам виноват и если выживешь, скажи спасибо. защищаться нельзя.

почему в странах загнивающей марали я могу хоть убить тех кто ворвался комне в дом, ибо мой дом. а тут я должен смирится что меня убивают=(

Посмотреть профиль

Сообщение автор kot_nastoyatel в Вт Сен 22, 2015 9:21 am

говорят злобный путен опять когото отравил в англии!

Посмотреть профиль

Сообщение автор kot_nastoyatel в Вт Сен 22, 2015 9:23 am

да чтож такое?! то отравит. то повесит, то ещё какую подласть сделает! куда смотрит скотланд ярд и лично детектив Лестрейд !!!???

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Вт Сен 22, 2015 9:54 am

kot_nastoyatel пишет:девушка успела засунуть ногу и в результате в квартиру с ней зашло 3 человека

дурацкая правовая система. Теперь на мужике убийство. по факту в дом ворвались, а виноват тот к кому ворвались.
А разве это не убийство? Или убийство при самообороне не убийство? Может быть вообще убийство не убийством?
Ссора как бы еще права не дает. И от ответственности не освобождает.
Bladesinger
Bladesinger

Дата регистрации : 2015-05-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Roofstalker в Вт Сен 22, 2015 10:07 am

kot_nastoyatel пишет:да чтож такое?! то отравит. то повесит, то ещё какую подласть сделает! куда смотрит скотланд ярд и лично детектив Лестрейд !!!???

Сколько же можно ПутЕна форсить.
Roofstalker
Roofstalker

Дата регистрации : 2015-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Вт Сен 22, 2015 10:09 am

Так кто кроме него? Кто если не Путин?
Bladesinger
Bladesinger

Посмотреть профиль

Сообщение автор Roofstalker в Вт Сен 22, 2015 10:11 am

kot_nastoyatel пишет:
В Башкирии 30-летний мужчина подозревается в убийстве жителя города Бирска. Стражам порядка удалось задержать злоумышленника «по горячим следам». Об этом корр. ИА Стерлеград сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по РБ Светлана Абрамова.

В ходе проведения оперативно-следственных действий стало известно, что днем 20 сентября текущего года в квартиру к 30-летнему жителю Бирска пришла бывшая сожительница со своими приятелями, чтобы забрать ключи. Открыв двери и увидев, что девушка не одна, хозяин стал закрывать дверь, однако, девушка успела засунуть ногу и в результате в квартиру с ней зашло 3 человека. В ходе ссоры хозяин квартиры взял нож и нанес удар 22-летнему парню из числа зашедших в квартиру. От ранения молодой человек умер во дворе дома.

Сейчас подозреваемый задержан. Против него возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» УК РФ. Расследование, направленное на установление всех обстоятельств случившегося, продолжается
Подробнее: http://sterlegrad.ru/newsrb/74694-v-birske-muzhchina-ubil-22-letnego-druga-byvshey-sozhitelnicy.html

как участник довольно похожей ситуации, могу сказать что это полный *нецензурная брань*. в дом врываются, угрожаюст, но недайбог я комуто сделаю бобо, из тех кто ворвались комне, я автоматически виновен. единсвенное что я могу сделать это вызвать ментов и раслабится. если не вызвал. то сам виноват и если выживешь, скажи спасибо. защищаться нельзя.

почему в странах загнивающей марали я могу хоть убить тех кто ворвался комне в дом, ибо мой дом. а тут я должен смирится что меня убивают=(

По хорошему счету, никто не знает, как обстояли дела на самом деле, кроме причастных к такому к прецеденту.
По факту убийство есть убийство.

А ещё в странах загнивающей морали полиция может порешить тебя на основе того же закона.

Последний раз редактировалось: Roofstalker (Вт Сен 22, 2015 10:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Roofstalker
Roofstalker

Посмотреть профиль

Сообщение автор Roofstalker в Вт Сен 22, 2015 10:12 am

Bladesinger пишет:Так кто кроме него? Кто если не Путин?

Дстельно.
Он же Светоч. Идол всея Человечества. Президент от Бога.
Roofstalker
Roofstalker

Посмотреть профиль

Сообщение автор kot_nastoyatel в Вт Сен 22, 2015 10:20 am

Bladesinger пишет:
А разве это не убийство? Или убийство при самообороне не убийство? Может быть вообще убийство не убийством?
Ссора как бы еще права не дает. И от ответственности не освобождает.
если комне ктото врывается в дом, это не убийсво при самообороне и уголовно не наказуемо. мой дом, моя крепость и он неприкосновенен.

Посмотреть профиль

Сообщение автор kot_nastoyatel в Вт Сен 22, 2015 10:24 am

Roofstalker пишет:

А ещё в странах загнивающей морали полиция может порешить тебя на основе того же закона.

в странах загнивающей марали полиция может тебя порешить выполняя процедуру установленную. и им за это ничего не будет. у нас ты может отпиздить мента а он тебе ничего сделать не может. а если сделает, то ему будет потом такой *нецензурная брань* настанет, что сам не рад будет.
это я говорюб не когда ты на митенге пальчик омоновцу ушиб. а в на бытовом уровне, провинциально городском.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Вт Сен 22, 2015 10:26 am

kot_nastoyatel пишет:если комне ктото врывается в дом, это не убийсво при самообороне и уголовно не наказуемо. мой дом, моя крепость и он неприкосновенен.
Убийство, дружок, всегда будет убийством независимо от обстоятельств. Это во-первых.
Во-вторых, информации явно недостаточно, чтобы что-то говорить о самообороне. Более того, совершенно не факт, что речь шла о его доме. Ведь если девка там прописана, то это и ее дом тоже.
Самооборона - это не возможность шлепнуть кого угодно, кто криво на тебя посмотрел, и никто внимания не обратит. Тут еще следаки разобраться должны что да как. Его же еще не посадили и не обвинили, а ведут расследование.
Bladesinger
Bladesinger

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Вт Сен 22, 2015 10:28 am

kot_nastoyatel пишет:у нас ты может отпиздить мента а он тебе ничего сделать не может.
Статья 15. Применение и использование огнестрельного оружия
[Закон РФ "О милиции"] [Статья 15]

Сотрудники милиции имеют право применять огнестрельное оружие лично или в составе подразделения в следующих случаях:

2) для отражения нападения на сотрудника милиции, когда его жизнь или здоровье подвергаются опасности, а также для пресечения попытки завладения его оружием;

Bladesinger
Bladesinger

Посмотреть профиль

Сообщение автор Roofstalker в Вт Сен 22, 2015 10:33 am

kot_nastoyatel пишет:
в странах загнивающей марали полиция может тебя порешить выполняя процедуру установленную. и им за это ничего не будет. у нас ты может отпиздить мента а он тебе ничего сделать не может.

Вообще вот НиРазУ. Во всяком случае в Москве или Подмосковье.
Roofstalker
Roofstalker

Посмотреть профиль

Сообщение автор Roofstalker в Вт Сен 22, 2015 10:34 am

Я собсна что имею сказать.
Я бы не стал смотреть на всю эту ситуацию и на пример полиции стран загнивающей морали однобоко.
Roofstalker
Roofstalker

Посмотреть профиль

Сообщение автор kot_nastoyatel в Вт Сен 22, 2015 10:38 am

Bladesinger пишет:
kot_nastoyatel пишет:у нас ты может отпиздить мента а он тебе ничего сделать не может.
Статья 15. Применение и использование огнестрельного оружия
[Закон РФ "О милиции"] [Статья 15]

Сотрудники милиции имеют право применять огнестрельное оружие лично или в составе подразделения в следующих случаях:

2) для отражения нападения на сотрудника милиции, когда его жизнь или здоровье подвергаются опасности, а также для пресечения попытки завладения его оружием;

статью я знаю и что имеют право, я знаю. а теперь поищика все те огромные тома документов которые нужно оформить хотябы если 1 патрона в пистолете не будет. и доказать что именно тебе угрожала опасность и была попытка завладения. закон хорошь, что не говори, как большенсво законов у нас. вот только его исполнение храмает. очень. как и всегда. или ты хочешь поговорить о сферической лошади в вакууме?

Убийство, дружок, всегда будет убийством независимо от обстоятельств. Это во-первых.
Во-вторых, информации явно недостаточно, чтобы что-то говорить о самообороне. Более того, совершенно не факт, что речь шла о его доме. Ведь если девка там прописана, то это и ее дом тоже.
Самооборона - это не возможность шлепнуть кого угодно, кто криво на тебя посмотрел, и никто внимания не обратит. Тут еще следаки разобраться должны что да как. Его же еще не посадили и не обвинили, а ведут расследование.

ладно. я тебе могу сказать про мой конкретный случай. ворвались, угрожали. слово заслово. нож в руке. еслиб ударил лезвием, я бы сел в не зависимости от того что они ворвались комне в дом, угрожали убийсвом мне и беременной жене. находясь в состоянии наркотического опъянения. автоматически я виноват, у них адменистративка и они пострадавшие.
по нашему закону о сомообороне, единвенное на что я имею право это вызвать ментов и ждать и терпеть. вне зависимости от того что сомной и моими близкими делают. есть такое словосичитание - "привышение допустимых норм" а где они нормы сомообороны ниге не прописано. Так что поумолчанию я виноват и должен доказать что не привышал и они делали сомной тоже самое. Razz

Посмотреть профиль

Сообщение автор kot_nastoyatel в Вт Сен 22, 2015 10:39 am

Roofstalker пишет:

а у нас бывают и *нецензурная брань* нерадивого мента который не к тем людям не в том месте подошёл сообщить что здесь шуметь и пить нельзя.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Вт Сен 22, 2015 10:43 am

kot_nastoyatel пишет:статью я знаю и что имеют право, я знаю. а теперь поищика все те огромные тома документов которые нужно оформить хотябы если 1 патрона в пистолете не будет. и доказать что именно тебе угрожала опасность и была попытка завладения. закон хорошь, что не говори, как большенсво законов у нас. вот только его исполнение храмает. очень. как и всегда. или ты хочешь поговорить о сферической лошади в вакууме?
А надо конечно просто так хуячить без отчета и обоснования?

ладно. я тебе могу сказать про мой конкретный случай. ворвались, угрожали. слово заслово. нож в руке. еслиб ударил лезвием, я бы сел в не зависимости от того что они ворвались комне в дом, угрожали убийсвом мне и беременной жене. находясь в состоянии наркотического опъянения. автоматически я виноват, у них адменистративка и они пострадавшие.
по нашему закону о сомообороне, единвенное на что я имею право это вызвать ментов и ждать и терпеть. вне зависимости от того что сомной и моими близкими делают. есть такое словосичитание - "привышение допустимых норм" а где они нормы сомообороны ниге не прописано. Так что поумолчанию я виноват и должен доказать что не привышал и они делали сомной тоже самое. Razz
Слово за слово - это еще не обоснование для тыканья ножом.
У меня как бы вопросов к нашим законам не меньше. И я как бы сторонник свободного обращения и ношения огнестрельного оружия.
Просто я бы не стал шуметь относительно конкретного этого случая с мужиком и его гостями не зная всех обстоятельств.
Bladesinger
Bladesinger

Посмотреть профиль

Сообщение автор kot_nastoyatel в Вт Сен 22, 2015 10:53 am

девочка пришла за своими ключами с тремя парнями. в бирске. я уже считай знаю все обстаятельства. =)))

Посмотреть профиль

Сообщение автор Roofstalker в Вт Сен 22, 2015 11:00 am

kot_nastoyatel пишет:
Roofstalker пишет:

а у нас бывают и *нецензурная брань* нерадивого мента который не к тем людям не в том месте подошёл сообщить что здесь шуметь и пить нельзя.

Ты знаешь. Я тебе так скажу.
Я более чем убежден, что такое происходит во многих местах, далеких от центра и одной Россией это не ограничивается.
Roofstalker
Roofstalker

Посмотреть профиль

Сообщение автор kot_nastoyatel в Вт Сен 22, 2015 11:02 am

ну в америке вон копы регулярно отстреливают тех кто на них плохо посмотрит. загнивающая страна=)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Roofstalker в Вт Сен 22, 2015 11:05 am

Понимаешь, мы с тобой квази-эксперты. Что освещается в масс-медиа одно, что происходит в какой-нибудь периферии, где особо ничего не афишируется, мы с тобой знать не можем. Может у них там местные фермеры устраивают кровавую гэбню в Техасе и ежевечерне проводят охоту на копов, потому что те прут початки их типовой кукурузы, образно гря.
Roofstalker
Roofstalker

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Вт Сен 22, 2015 11:23 am

kot_nastoyatel пишет:девочка пришла за своими ключами с тремя парнями. в бирске. я уже считай знаю все обстаятельства. =)))
Т.е. по всему выходит, что он ее выгнал, а она обратилась за помощью к добрым людям, одного из которых этот мудак прирезал. Виновен!
Bladesinger
Bladesinger

Посмотреть профиль

Сообщение автор kot_nastoyatel в Вт Сен 22, 2015 11:32 am

у нас кроме Михалкова нет режисёров и фильмов?
какже он достал уже....

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: