Оффлайновые игры

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Перейти вниз

Оффлайновые игры - Страница 40 Empty Re: Оффлайновые игры

Сообщение автор Peaceduke в Чт Мар 17, 2016 1:52 pm

Чет действительно Дивизион утомлять начал. Качаться в коопе было еще более менее весело, но после капа совсем как то скучно. Блейд зачем ты заставил купить меня это унылое гавно?
Peaceduke
Peaceduke

Дата регистрации : 2015-05-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор kahovski в Чт Мар 17, 2016 3:00 pm

Peaceduke пишет:А какие у тебя фундаментальные претензии к Дивизиону?
Я просто пытаюсь найти для себя повод не покупать его и не нахожу пока если честно.
kahovski
kahovski

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Чт Мар 17, 2016 3:04 pm

Ты сам купил. Тебя никто не заставляет упарываться на капе.
За фениксы можно взять чертежи трех кусков шмоток 31 уровня. Плюс пушки. Плюс моды. Лениво на дейликах по часу в день потихоньку можно крабить до выхода апрельской длс-ки. Остальные куски возьмешь в испытаниях. Там правда не 31 вроде, а 30. Вот за остальные куски 31-го действительно надо упарываться в дз, рецепты только на 50 дз-ранге открываются и берутся за дз-рубли. Но стоит ли оно того - вопрос. Все равно будет другой шмот, все дела. Да и ДЗ само скорее всего будут допиливать/перепиливать, потому что то, что есть сейчас - это какой корейский игропром 15летней давности.
К счастью, у меня на буднях слишком мало свободного времени, чтобы сильно уставать от игры. А вы - задроты-ноулайферы всегда были врагами самим себе. Very Happy Razz
Bladesinger
Bladesinger

Дата регистрации : 2015-05-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Peaceduke в Чт Мар 17, 2016 3:37 pm

Peaceduke пишет:А какие у тебя фундаментальные претензии к Дивизиону?
Я просто пытаюсь найти для себя повод  не покупать его и не нахожу пока если честно.
Нет ну полторы недели неплохого кооператива игра мне дала. Для современного консольного экшона это нормальный показатель, все лучше чем дерьмо мамонтов разгребать или лысого гонять, который кстати вроде как по первым отзывам оказался весьма крут,но там сука даже не 2 ,а одна миссия на старте,вторая это обучалка из беты. Просто все кооперативные игры в которые я играл раньше круче Дивизиона. Бордерлендс веселее,Пейдей динамичнее и сложнее,ГТА онлайн так вообще по сути революцию в кооп играх совершили своими ограблениями,но увы не стали дальше развивать эту тему.
Собственно я пока и не бросаю играть,все таки 2 друзей в это болото затащил. Можно несколько раз в героики сходить,хотя с рандомами это нервотрепка, а четверо капов у нас только вчера образовалось это если Блейда считать,которого еще лови уговаривай.
Но в целом да я перегорел, от дарк зоны так вообще тошнит. Хотел бы выбивать шмот,который нужен чтобы выбивать шмот не бросал бы ммо.
Bladesinger пишет:Ты сам купил.
Ты меня обманул и подставил. Сам купил Дивизион, а я что лах штоле? Я тож купил. Афера и мошенничество чистой воды.
Bladesinger пишет:К счастью, у меня на буднях слишком мало свободного времени, чтобы сильно уставать от игры. А вы - задроты-ноулайферы всегда были врагами самим себе. Very Happy Razz
Задрот -ноулайфер наиграл на 5 часов больше тебя. А с учетом моей вредной привычки не выключать не только комп,но и игру иногда даже на ночь скорее всего и меньше. Кап мы в один день и даже чуть ли не в одно время взяли. В ноулайф моде я бы уже весь в золоте был. Но это не та игра ради которой стоит так себя напрягать.
Peaceduke
Peaceduke

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Чт Мар 17, 2016 4:05 pm

Peaceduke пишет:Задрот -ноулайфер наиграл на 5 часов больше тебя. А с учетом моей вредной привычки не выключать не только комп,но и игру  иногда даже на ночь скорее всего и меньше.  Кап мы в один день и даже чуть ли не в одно время взяли. В ноулайф моде я бы уже весь в золоте был. Но это не та игра ради которой стоит так себя напрягать.
Там и не надо напрягаться. Два героика на дейлик - 30 минут. Ну, ок 40, если группа тянет кота за яйца и слакает. Потом часик в ДЗ побегать. Вот и все. Потихоньку накрабятся шмотки.

Я еще с самой беты говорил, что игра скудновата на механики. Все прямо и просто как рельса - беги дальше, стреляй больше. Миссии - это еще куда ни шло. Любой повторяемый контент надоедает каким бы изощренным он ни был. Что хейсты в пейдее, что данжи в вов - один хрен все выучиваешь наизусть и играешь на автопилоте. Но ДЗ конечно провален. Концепция на уровне ладвы в 2016 году - это фейл. Скудость контента тут заменили тупой дрочкой, а любителям пивипи сделали такое пивипи, что они жмутся по углам боясь в кого-нибудь выстрелить. Уверен, будут пытаться что-то менять. Посмотрим, как и куда. Тот же Варфрейм пусть не шедевр, но прошел приличный путь и стал гораздо разнообразней и глубже. Это ведь мейнстрим современного игроделания про мультиплеер - мы сначала дадим вам минимально необходимый комплект примитивных базовых механик, а потом за пару лет навертим вам длс-ок и приведем игру в какой-то божеский вид. Жаль, ласт стенд будет вроде только в конце года.

Что до лови-уговаривай, то я теперь полностью ваш. Игру я вчера прошел - все миссии, все задания, все коллекции - все сделано. Теперь у меня только героики и ДЗ. В мое игровое время делайте теперь со мной что хотите. Very Happy
Bladesinger
Bladesinger

Посмотреть профиль

Сообщение автор Peaceduke в Чт Мар 17, 2016 4:15 pm

Аааа ты героиками хардмоды операций называешь. Они то хоть в одно лицо фармятся,вдвоем мы вообще даже на укрытия по большей степени забиваем-идем в полный рост.
Я то думал ты про испытания,которых 1 в день и золото дают. Тама жесть, зоны воскрешения нет. Вчера помучались полчаса с рандомами,повайпались и забили. Седня прошли с утреца,но просто повезло что операция простая и рандомы видимо хорошо одетые.
А даркзона да уныла настолько насколько это возможно.
Peaceduke
Peaceduke

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Чт Мар 17, 2016 4:26 pm

Я про дейлики, которые дают на хармоды и испытания. В испытания я страдать не лезу, а хардмоды проходятся легко и быстро. 2 штуки прошел, по 15 фениксов получил и забыл. Просто так фармить хардмоды резона нет. Разве что из-за фениксов, но я хз стоит ли пара фениксов с босса такого. Фениксы мне кажется фармить надо на испытаниях, там вроде хорошо дают.

У ДЗ есть только одно применение - накрабить 50 дз-уровень, чтобы получить доступ к рецептам на золото 31го уровня. Больше там делать нечего. И незачем.

Там кстати в правом нижнем углу карты вход в будущее длс.
Bladesinger
Bladesinger

Посмотреть профиль

Сообщение автор Peaceduke в Чт Мар 17, 2016 4:30 pm

Bladesinger пишет:Я про дейлики, которые дают на хармоды и испытания. В испытания я страдать не лезу, а хардмоды проходятся легко и быстро. 2 штуки прошел, по 15 фениксов получил и забыл. Просто так фармить хардмоды резона нет. Разве что из-за фениксов, но я хз стоит ли пара фениксов с босса такого. Фениксы мне кажется фармить надо на испытаниях, там вроде хорошо дают.
Дают хорошо,да забрать сложно. Нужны либо овергиры,либо хоть немного сыграные люди. Фармить это когда легко и непринужденно,для нас же пока это именно испытание -тяжело и со скрипом.
Bladesinger пишет:В мое игровое время делайте теперь со мной что хотите. Very Happy
Это ты сказал, не я. Назначаю тебя тогда штатным педиком медиком команды, а тоя я до этих нубасов никак донести не могу,что медику шмот надо точить под силу навыков,а не на урон. Пускай уж тогда дд-шникми будут. Потом может кого заставлю в танка респекнутся. Умное укрытие все таки сверхполезная вещь.
Peaceduke
Peaceduke

Посмотреть профиль

Сообщение автор Peaceduke в Чт Мар 17, 2016 4:48 pm

Разведка доложила,что ежедневное испытание можно делать сколько угодно раз. Фениксов не дадут, а золото при должном упорстве хот мешок за один день можно нафармить. Так что зная своего товарища к выходным он скорее всего будет в фул золоте.
Peaceduke
Peaceduke

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Чт Мар 17, 2016 4:57 pm

Peaceduke пишет:Дают хорошо,да забрать сложно. Нужны либо овергиры,либо хоть немного сыграные люди. Фармить это когда легко и непринужденно,для нас же пока это именно испытание -тяжело и со скрипом.
Я поэтому туда и не суюсь. Там падает золото 30 лвл, т.е. как по мне, то туда минимум надо в фулфиолете на 30 идти. А у меня синька еще местами.

Bladesinger пишет:Это ты сказал, не я. Назначаю тебя тогда штатным педиком медиком команды, а тоя я до этих нубасов никак донести не могу,что медику шмот надо точить под силу навыков,а не на урон. Пускай уж  тогда дд-шникми будут. Потом может кого заставлю в танка респекнутся. Умное укрытие все таки сверхполезная вещь.
http://forums.goha.ru/showthread.php?p=154041208#post154041208
Читай ps

Peaceduke пишет:Разведка доложила,что ежедневное испытание можно делать сколько угодно раз. Фениксов не дадут, а золото при должном упорстве хот мешок за один день можно нафармить. Так что зная своего товарища к выходным он скорее всего будет в фул золоте.
Фениксов вроде с боссов падает 1-3 штука. Но я не пробовал ходить без дейлика.
В режиме испытания я читал аж 30 за простое прохождение и 20 за дейлик.
Bladesinger
Bladesinger

Посмотреть профиль

Сообщение автор Peaceduke в Чт Мар 17, 2016 5:03 pm

А в Хитмане тем временем можно и нужно убить путинского олигарха, поднимаются темы Донбасса,Одессы,Сноудена,викиликс.
Сука ну не поднимается у меня рука купить игру из одной миссии.
Bladesinger пишет:Читай ps
То есть я никому не нужен? Но я же лучше собаки. Sad
Peaceduke
Peaceduke

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Чт Мар 17, 2016 6:24 pm

Ну, не скажи. У собаки есть одно преимущество - она не разговаривает. Razz

Я думаю, скилы еще перебалансят. Да и танку надо бы агрогенерацию, потмоу что ее счиатй что нет.

Которого олигарха? Ротенберга? Тимченко? Кто там еще у него?
Bladesinger
Bladesinger

Посмотреть профиль

Сообщение автор Peaceduke в Чт Мар 17, 2016 6:34 pm

Там собирательный образ типа того.
Peaceduke
Peaceduke

Посмотреть профиль

Сообщение автор kahovski в Чт Мар 17, 2016 6:51 pm

народ, как думаете, стоит Диабла 3 покупки или нет?
kahovski
kahovski

Посмотреть профиль

Сообщение автор Istibul в Чт Мар 17, 2016 7:36 pm

kahovski пишет:народ, как думаете, стоит Диабла 3 покупки или нет?
нет

Оффлайновые игры - Страница 40 7l2qwOD
Istibul
Istibul

Дата регистрации : 2015-05-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Peaceduke в Чт Мар 17, 2016 7:47 pm

Ну если хекэнслеш любишь то наверно да. Но тогда все приличную люди будут тебя чмарить почти как за Доту.

-------

http://duke.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=25
Peaceduke
Peaceduke

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40