Синематограф

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Re: Синематограф

Сообщение автор Bladesinger в Ср Фев 22, 2017 10:58 am

Bladesinger пишет:Русский комикс - это так страшно, что я всегда судорожно закрываю страничку магазина как только вижу обложки. А тут русский комикс помноженный на русский кинематограф...
kot_nastoyatel пишет:я исхожу из субьективных наблюдений того что крупные издательсва начинают переводить и издавать комиксы и выставлять их в крупных сетевых магазинах.
Bladesinger

Дата регистрации : 2015-05-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор kot_nastoyatel в Ср Фев 22, 2017 11:01 am

Bladesinger пишет:
Bladesinger пишет:Русский комикс - это так страшно, что я всегда судорожно закрываю страничку магазина как только вижу обложки. А тут русский комикс помноженный на русский кинематограф...
kot_nastoyatel пишет:я исхожу из субьективных наблюдений того что крупные издательсва начинают переводить и издавать комиксы и выставлять их в крупных сетевых магазинах.
с каких это пор русский комикс стал отдельным жанром от комиксов? ты тоже фанат своего пути да=))
я вообще про жанр. и что в нём русские авторы делают зачастую хорошие работы. я не отделяю мировые комиксы от российских
. а ты жертва пропаганды=)))))))

Дата регистрации : 2015-05-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Ср Фев 22, 2017 11:04 am

Ах, ну да. Как я мог забыть? Это же попмузыку русскую выделять можно. А русскую литературу вообще и русский комикс в частности - нельзя.
Bladesinger

Посмотреть профиль

Сообщение автор kot_nastoyatel в Ср Фев 22, 2017 11:34 am

Bladesinger пишет:Ах, ну да. Как я мог забыть? Это же попмузыку русскую выделять можно. А русскую литературу вообще и русский комикс в частности - нельзя.

ну этож совсем сравнение *нецензурная брань* с пальцем. но да ладно. ты прав конечно.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Ср Фев 22, 2017 12:16 pm

Это не сравнение, это принцип. Если можно обсуждать русскую музыку как явление в рамках российского культурного пространства, существующего в силу исторических, политически, географических и лингвистических причин, то точно так же можно обсуждать русскую литературу, русскую живопись, русский театр и т.д. и т.п. и проч. и проч. Точно так же можно выделять и обсуждать и русский комикс.

Есть российская фантастика, есть советская, есть японская, есть англо-американская - они все разные, хоть и принадлежать к одному жанру. Есть японский комикс, есть американский, есть французский, есть российский - они все комиксы, но они все разные.

Российский комикс - это либо слепое подражалово японцам или американцам, либо какое-то адский песдетс. В этом смысле он сродни российской попсе - она тоже либо попытка подражать (с поправкой на особенности российского шоубиза), либо адский песдетс (уже не с поправкой, а как плоть от плоти российский шоубиз).

Дальше могло бы быть 3-4 листа рассуждений о [возможных] причинах, но мне лень.
Bladesinger

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Пт Фев 24, 2017 2:43 pm

Bladesinger

Посмотреть профиль

Сообщение автор Peaceduke в Пт Фев 24, 2017 3:00 pm

Хорошо хоть в Инджастисе сынулька Бетмана этого пидора зашиб. Правда потом зачем то его косплеил в другом цвете,слава богу ко второй части бросил эту дурь. Если это говно и будет в игре то только в длс,в сюжете по идее не должно быть.
Ну а с дисишными фильмами творится такая непонятная херня,что вряд ли заднеприводный сделает сильно хуже.
Peaceduke

Дата регистрации : 2015-05-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Peaceduke в Пн Фев 27, 2017 8:21 am

Оскар в этом году.
Peaceduke

Посмотреть профиль

Сообщение автор Peaceduke в Пн Фев 27, 2017 8:43 am

Просто звиздец. Ладно я смирился,что настоящее кино Прибытие и По соображениям совести получат только второстепенные номинации,а Скорсезе с великолепным Молчанием вообще не позовут , потому что не занес. Я смирился что примитивные потанцульки Блаблаленд получат много Оскаров,возможно включая главную награду.Ну это хотя бы позитивный фильм.
Но такое *нецензурная брань*. Лучший фильм это какая то херня про негра-педераста. Ну если хотели прогнуться перед ниграми Вашинготону дали бы,его фильм хотя бы действительно неплохой. А тут полнейший мусор просто типа на "актуальную" тему.
Еще и эта толи накладка,толи типа смищная шутка когда создатели Лалаленда уже получили Оскар и начали благодарности благодарить, а тут им сорри мы ошиблись -выиграли негры-гомосеки. Это просто мерзко и по отношению к создателям обоих фильмов и к зрителям и к кинематографу в целом.
Peaceduke

Посмотреть профиль

Сообщение автор kot_nastoyatel в Пн Фев 27, 2017 8:51 am

да . ЛАла ЛЕНД КРАСИВО ПРОКАТИЛИ. гомонегры, это беспроигрышный вариант. куда они сунулись то со своими песенками! вот и того самго. =)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Peaceduke в Пн Фев 27, 2017 8:52 am

Тот случай когда даже мне обидно за ЛаЛаЛенд. Толерантность -чума 21 века.
Peaceduke

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Пн Фев 27, 2017 9:36 am

Оскар плохой, потому что его жали не тому, кому ты хотел? А кто ты такой?

Спойлер:
Bladesinger

Посмотреть профиль

Сообщение автор kot_nastoyatel в Пн Фев 27, 2017 9:52 am

ну после прошлогоднего нудежа из-за отсутвия негров, в этом году оскар дают кино про негра.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Peaceduke в Пн Фев 27, 2017 9:52 am

Как минимум потому что на вручении главной премии поступили по свински ,вызвав на сцену для вручения сначала одних, а когда те отрадовались и начали благодарить прогнали  и позвали других, если  это шутка до пестец какая несмешная, если накладка то пестец какая непозволительная. Людям откровенно плюнули в лицо.
Ну и конечно то ,что откровенно самой слабой картине дали Оскар просто потому что черные и геи в одном флаконе, тоже пестец полнейший. Любой фильм из любой номинации заслуживал награды больше. Даже самим неграм скорее всего это обидно.потому что как подачка выглядит,там по лицам даже было видно что они и второстепенной награде были рады по уши,а тут как будто неудобно им было, что у более достойных забрали а им по квоте дали.
Peaceduke

Посмотреть профиль

Сообщение автор kot_nastoyatel в Пн Фев 27, 2017 9:55 am

либерота пишет что россия убогая тсрана ибо воспринемают накладку с врученим оскора очень болезненно. потомучто народ дерьмо привык к показушнасти.
у них то там никто этого и не заметил и вообще не обратил внимания. потомучто европа, свободные нравы, ценности и демократия.
а ты бесишся потомучто путенский прихвастень!

Посмотреть профиль

Сообщение автор kot_nastoyatel в Пн Фев 27, 2017 9:56 am

русские хакеры на допенге, были побеждены киноакадемиками и человесескими ценнностями!

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Пн Фев 27, 2017 10:08 am

Ну, правда, если про негра и если про гомосека, то не могли вручить просто так. Тут точно политкорректность и заговор. То ли дело блаблаленд - шедевр. Куда ни глянешь - везде вдруг появились поклонники мюзиклов.

Выдыхайте. Это премия пиндоссских киноакадемиков, а не клеймо истинно истинной шедевральности от бога. Как захотели, так и вручили. Вас ничто не обязывает любить награжденных. Можете вручать свои премии, никто не против. В мире 100500 разные конкурсов, фестивалей, жюри, премий. Создайте свое и вручайте в соответствии со своими вкусами.

Дурдом. Что ни Оскар, то крики, визги, выпученные глаза и неудовольствие, что какие-то там киноакадемики суки вручают премию так, как хочется им, а не как хочется каждому конкретному диванному кинокритику.
Bladesinger

Посмотреть профиль

Сообщение автор Peaceduke в Пн Фев 27, 2017 10:16 am

Лалаленд не шедевр и если бы дали ему то я бы поворочал, что не Мелу Гибсону,чье кино на тысячу голов выше.
Но тут откровенно прогнулись после прошлогоднего скандала с Оскаром без черных. Даже среди всех черных фильмов коих было вроде 4 выбрали самый бездарный,простому потому что еще и про негрогея,чтоб уж точно политкорректно. Те же Ограды Вашингтона на сто голов выше,хоть и слабее десятка других номинантов.
И самое главное как это обставили,могли бы вручить и вручить. А тут именно одних унизили,чтобы другим кинуть подачку.

Peaceduke

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Пн Фев 27, 2017 10:22 am

Твои претензии сводятся к двум тезисам:

1. Жюри выбрало не те фильмы, которые понравились тебе.
2. Обвинение в преднамеренном унижении.

При этом:
1. Не объяснено, с какого перепугу мнение жюри должно совпадать с твоим.
2. Не приведено ни одного доказательства в пользу преднамеренности.

При всем уважении, сложно признать такое мнение хоть сколько-нибудь ценным. Одни эмоции, ни грамма логики.
Bladesinger

Посмотреть профиль

Сообщение автор Peaceduke в Пн Фев 27, 2017 10:25 am

А чем плохи эмоции? Мнение даже "победителей" о лучшем фильме до это конфуза наверняка было иное.
И я не говорил о преднамеренности,может и правда накладка,но тогда вопросы к организации- это не детский утренник,этож оскар пилять
Peaceduke

Посмотреть профиль

Сообщение автор kot_nastoyatel в Пн Фев 27, 2017 10:27 am

Bladesinger пишет:
При всем уважении, сложно признать такое мнение хоть сколько-нибудь ценным. Одни эмоции, ни грамма логики.

академики выдают награды тоже исходя из эмочий там мало логики=) как и в очень многом судействе.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Peaceduke в Пн Фев 27, 2017 10:29 am

В этом раз скорее всего была эмоция-раздражение,задолбали ныть толерасты.проще дать чем объяснять почему нет.
Peaceduke

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Пн Фев 27, 2017 10:41 am

Peaceduke пишет:А чем плохи эмоции? Мнение даже "победителей" о лучшем фильме до это конфуза наверняка было иное.
И я не говорил о преднамеренности,может и правда накладка,но тогда вопросы к организации- это не детский утренник,этож оскар пилять
Я не сказал, что эмоции плохи. Я сказал, что эмоциональная оценка чужого решения лишена какой-либо ценности для окружающих. Нет обоснования = нет ценности.
Если ты знаешь мнение победителей, то тебе надо срочно бежать в академию наук на опыты. Возможно, ты первый в мире настоящий мыслечтец (телепатом не назову, ибо басурманское слово). Дело пахнет нобелевкой.

Распиздяйство в той или иной степени есть везде. Оскар идет в прямом эфире, вероятность накладок есть всегда. А если вероятность есть, значит событие обязательно произойдет - это и теория вероятности говорит, и закон Мерфи.

kot_nastoyatel пишет:
Bladesinger пишет:
академики выдают награды тоже исходя из эмочий там мало логики=) как и в очень многом судействе.
И тебе на опыты в академию.
Я понятия не имею, как там принимают решения. Т.е. я могу себе там воображать что угодно, но знать и воображать - немного разные вещи. Я не знаю.
Но в любом случае, это их премия - они могут вручать ее кому угодно и как угодно. Их выбор всегда правильный. В том смысле, что он всегда делается ими по их же собственным правилам. А у вас такой бугурт каждый раз, будто вы то ли правила составляли, то ли бабло проплатили, то ли все сразу, а академики суки там все иначе сделали.
Bladesinger

Посмотреть профиль

Сообщение автор Peaceduke в Пн Фев 27, 2017 10:59 am

Ну насчет отсутствия ценности ты перегнул. Для некоторых персонажей в интернетах чужой бомбеж основной источник пропитания между прочим.
Ладно выскажу более сдержанное мнение- данный Оскар был одним из худших ибо совместил "спорные " решения по номинациям с откровенным провалом в организации.
Peaceduke

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Пн Фев 27, 2017 11:13 am

Сдержанность не при чем. Вопрос был по поводу содержательности. На данный момент у тебя "они не правы, потому что я считаю, что он не правы". И это никак не зависит от того, сдержанно оно или нет. Razz

При чем вопрос-то такой, что вряд ли ты сможешь логически обосновать их неправоту. Это их конкурс, их правила, их награда - они правы в своем решении со всех сторон.
Bladesinger

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: