Новости,политика,глобальные проблемы человества

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Новости,политика,глобальные проблемы человества - Страница 2 Empty Re: Новости,политика,глобальные проблемы человества

Сообщение автор kot_nastoyatel в Чт Янв 11, 2018 9:28 am

а чем провенился Державин? Он Путина хвалил чтоли? почему умер прекрасный и заслуженный актёра моя лента, кроме официальных некрологов вообще молчит? чем он заслужил, что не появилось тутже сотня его фанатов и обожателей?

Дата регистрации : 2015-05-25

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости,политика,глобальные проблемы человества - Страница 2 Empty Re: Новости,политика,глобальные проблемы человества

Сообщение автор Bladesinger в Чт Янв 11, 2018 9:34 am

Я ни на что не претендую и никакой говорящей головой не являюсь. Так что с меня и спрос другой. Поэтому когда и так небезгрешный болтоненко начинает свой очередной пафосный псот, разоблачающий нравы загнивающего запада, с откровенного передергивания и вранья, я теряю к нему и без того небольшой интерес. Это чисто эстетическое неприятие. Мне не нравится, что автор держит меня с имбецила. Слишком жирно для меня.

Упомянутая дочка не дочка, а приемная. Так что фраза про "своих детей" была бы совсем мимо. Тут разве что про педофиляйство можно было бы написать, но это тоже такая себе общая и расплывчатая тема. А так она пусть и пафосно, но поддержала конкретного человека.

Державин провинился в том, что ни в чем не участвовал. Истерическая публика не знает что писать, потому что это новая и неожиданная тема. Читать будешь, когда Михалков помрет.
Bladesinger
Bladesinger

Дата регистрации : 2015-05-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор kot_nastoyatel в Чт Янв 11, 2018 9:43 am

ой когда барин помрёт я интернет на пару дней отключу=)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Чт Янв 11, 2018 9:45 am

Санкт-Петербургский городской суд по иску прокуратуры ликвидировал Межрегиональный профсоюз «Рабочая ассоциация» (МПРА), который объединяет работников автопредприятий в 40 регионах... ..Представитель прокуратуры заявил, что МПРА получал деньги из-за рубежа и ведет политическую деятельность, пытаясь изменить российское законодательство. Таким образом, по мнению истца, профсоюз выполнял функции иностранного агента. Суд не стал присваивать МПРА этот статус, но ликвидировал организацию...

https://meduza.io/news/2018/01/11/v-peterburge-likvidirovan-profsoyuz-rabotnikov-avtopredpriyatiy-prokuratura-nazvala-ego-inostrannym-agentom

Очередной враг народа изобличен. Перемога.
Bladesinger
Bladesinger

Посмотреть профиль

Сообщение автор kot_nastoyatel в Чт Янв 11, 2018 9:52 am

Bladesinger пишет:Я ни на что не претендую и никакой говорящей головой не являюсь. Так что с меня и спрос другой. Поэтому когда и так небезгрешный болтоненко начинает свой очередной пафосный псот, разоблачающий нравы загнивающего запада, с откровенного передергивания и вранья, я теряю к нему и без того небольшой интерес. Это чисто эстетическое неприятие. Мне не нравится, что автор держит меня с имбецила. Слишком жирно для меня.
Упомянутая дочка не дочка, а приемная. Так что фраза про "своих детей" была бы совсем мимо. Тут разве что про педофиляйство можно было бы написать, но это тоже такая себе общая и расплывчатая тема. А так она пусть и пафосно, но поддержала конкретного человека.

ну я считаю приёмная, это своя. а биологически ты её сдела или юредически взял ответсвенность, это не важно и словарная казуистика. Своя и всё. я довольно прост и плоск в суждениях, уж не обессутьте.
я считаю не нужно поддерживать конкретного человека и лживо разделять сним боль, нудно осудить виновника, а жалеть жертву уж потом.

"ой ой ой я так разделяю боль. ой если бы я знала, ябы низачто никогда, ой я никогда больше не буду с ним работать. ой я так сочувствую." а где слова - Вуди Ален ублюдок, я требую для него угловной отвественности! а вот этого нет. лучше пожалеть жертву.

Посмотреть профиль

Сообщение автор kot_nastoyatel в Чт Янв 11, 2018 9:55 am

Bladesinger пишет:

Очередной враг народа изобличен. Перемога.

ну тут всё нормально. победили профсоюз всеми доступными способами. так и должна выглядить этаборьба. одни мочат других. В приличных странах когда профсоюзы набирали силу дела вообще велись пулями и гранатами. а тут вон нынче чё. цивилизация у нас.

Посмотреть профиль

Сообщение автор kot_nastoyatel в Чт Янв 11, 2018 9:58 am

Новости,политика,глобальные проблемы человества - Страница 2 01
Новости,политика,глобальные проблемы человества - Страница 2 02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Чт Янв 11, 2018 10:00 am

А с чего ты взял, что лживо? Какие есть основания так считать, кроме твоих крайне субъективных эмоциональных переживаний?

Своя или не своя - это не казуистика, а биология и генетика. Есть инцест или нет инцеста - это не казуистика, это этика, генетика и биология (интересно, есть ли тут еще и статья ук). Так что не надо тут. Удочерение - это не более, чем юридическая процедура. Ебля половозрелого человеческого самца с половозрелой человеческой самкой при отсутствии биологического родства и независимо от юрилических взаимоотношений - это нормально со всех точек зрения кроме этической. Да и с этической - тоже такая себе проблема. Другое дело педофиляйство.

С уголовной ответственностью там вроде бы все уже решено давно - не доказано.

Последний раз редактировалось: Bladesinger (Чт Янв 11, 2018 10:02 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Bladesinger
Bladesinger

Посмотреть профиль

Сообщение автор kot_nastoyatel в Чт Янв 11, 2018 10:02 am

вернёмся к харасменту и эксплуатации. читаю вот всё это и создаётся образ эдакой прекрансой страны где все равнй и никто не кого не эксплуатирует и вообще баба тоже человек. смотрю всякие развлекательные фильмы или клипы на песенки, так там всё про тоже самое тёлочки про секс, жопкой хоп-хоп.

у меня дисонанс.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Чт Янв 11, 2018 10:06 am

kot_nastoyatel пишет:у меня дисонанс.
А от того, что ода часть общества ходит в оперу на Серебрянникова, другая - пропагандирует ранние браки и целомудрие, а третья смотрит по ящику шутки Петросяна и камедиклаба про то, что ниже пояса, у тебя диссонанса нет?

Расслоение общества никто не отменял. И оно не только по баблу происходит.

Кому-то феминихзьм, а кому-то - этот танец... как там его... про виляние жопой.
Bladesinger
Bladesinger

Посмотреть профиль

Сообщение автор kot_nastoyatel в Чт Янв 11, 2018 10:12 am

Bladesinger пишет:А с чего ты взял, что лживо? Какие есть основания так считать, кроме твоих крайне субъективных эмоциональных переживаний?

Своя или не своя - это не казуистика, а биология и генетика. Есть инцест или нет инцеста - это не казуистика, это этика, генетика и биология (интересно, есть ли тут еще и статья ук). Так что не надо тут. Удочерение - это не более, чем юридическая процедура. Ебля половозрелого человеческого самца с половозрелой человеческой самкой при отсутствии биологического родства и независимо от юрилических взаимоотношений - это нормально со всех точек зрения кроме этической. Да и с этической - тоже такая себе проблема. Другое дело педофиляйство.

С уголовной ответственностью там вроде бы все уже решено давно - не доказано.

Лживо? ты верищь в людей и в то что они способны искренне переживать чужой боли? ну не смеши меня. нет у меня кроме моих субъективнх суждений нет ничего. ровно как у них, нет ничего кроме их слов о разделении боли. так что я пожалуй останусь свято верить в людей и их эгоизм и порочность. она проверенна годами практики=)
ты какуюто *нецензурная брань* сейчавс надемогогил на тему биологии инцеста и прочего. ещё раз говорю. удочерил, она твоя ровно на томже основании что и родил. людей насиловать нельзя ни на каком основании, вне зависимо от возраста и степени родства.

если оставаться втвоём русле, кстате, ебля не подразумевающая размножение тоже вполне допустима при двух половозрелых, юридически полностью дееспособных людей, даже близких родственников. тоже только этическая проблема. не плодяться, биологические процессы не задейтсвованы, проблемы нет =)
или ты за секс только ради размножения?

Посмотреть профиль

Сообщение автор kot_nastoyatel в Чт Янв 11, 2018 10:13 am

Bladesinger пишет:

Кому-то феминихзьм, а кому-то - этот танец... как там его... про виляние жопой.

ну так даже если взять произведения ярых активистов против эксплуатации, там в творчесве вовсю за эксплуатацию инстинктов и про жопу.

Посмотреть профиль

Сообщение автор kot_nastoyatel в Чт Янв 11, 2018 10:23 am

фенси бирс русские хакеры или нет?
ониж раньше вроде были за правду, а теперь продались ФСБ?

Посмотреть профиль

Сообщение автор kot_nastoyatel в Чт Янв 11, 2018 10:31 am

Говорят в плейбой завезли трангендеров на обложку.

я вот подумал, а можно потребовать маркировать трансгендеров на манер ГМ например, ну или маркировать не трансгендеров, неважно. Ну чтоб дрочащий знал какой продукт потребляет, а то тут начнётся форменная путаница скоро ад и со всеми этими нейросетями которые к пореву приделывают головы, вообще мрак.
не будут ли это ущемлением тех кто стремиться дрочить на не модицированный продукт? какого на этот счёт судебная практика в цивилизованных странах?=)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Чт Янв 11, 2018 10:39 am

kot_nastoyatel пишет:Лживо? ты верищь в людей и в то что они способны искренне переживать чужой боли? ну не смеши меня. нет у меня кроме моих субъективнх суждений нет ничего. ровно как у них, нет ничего кроме их слов о разделении боли. так что  я пожалуй останусь свято верить в людей и их эгоизм и порочность. она проверенна годами практики=)
ты какуюто *нецензурная брань* сейчавс надемогогил на тему биологии инцеста и прочего. ещё раз говорю. удочерил, она твоя ровно на томже основании что и родил. людей насиловать нельзя ни на каком основании, вне зависимо от возраста и степени родства.

если оставаться  втвоём русле, кстате, ебля не подразумевающая размножение тоже вполне допустима при двух половозрелых, юридически полностью дееспособных людей, даже близких родственников. тоже только этическая проблема. не плодяться, биологические процессы не задейтсвованы, проблемы нет =)
или ты за секс только ради размножения?

Тебе ответить как красиво или как я думаю? Если как красиво, то конечно я мизантроп и не верю в людей. Если как думаю, то люди разные. Есть среди них и те, кто просто сочуствует и помогает другим. Без материального интереса. С вышеупомянутой артисток я лично не знаком, потому не могу судить о степени ее искренности.

Биология не знает такого слово "удочерение". Вообще. В принципе. Это юридическое понятие. Удочеренная девочка - она дочь только с юридической точки зрения. С поведенческой - это все притворство, игра, условность. Если в какой-то момент участники игры играть перестают, то в принципе в этом нет катастрофы. А вот насилие и педофиляйство - это да, это совсем другая история. Поэтому я и считаю, что твой акцент "она-же-дочь" неверен. Она не дочь, она как бы дочь в социальной ролевой игре. И эта игра продолжается только до того момента, как она нужна ее участникам. Вот насилие вообще и там более на д ребенком - это да, это совсем другая тема, и самая верная в данном случае.

Нет, инцест не только этическая проблема. При злоупотреблениях биология наказывает.

Я могу быть за какой угодно секс. Но у биологии он только для размножения. А использование для психофизического удовлетворения и удовольствия всяких побочных эффектов - это на совести участников процесса. Биологии тут очевидно насрать.
Bladesinger
Bladesinger

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Чт Янв 11, 2018 10:46 am

kot_nastoyatel пишет:ну так даже если взять произведения ярых активистов против эксплуатации, там в творчесве вовсю за эксплуатацию инстинктов и про жопу.
Спрос рождает предложение. Но в принципе да - чтобы быть последовательным, надо не только харрасмент осуждать на церемониях, но и отказываться от проектов, паразитирующих на мужских сексуальности и физиологии.

kot_nastoyatel пишет:фенси бирс русские хакеры или нет?
ониж раньше вроде были за правду, а теперь продались ФСБ?
Если верить сплетникам, то и кози, и фенси под ФСБ. При чем видимо не в штате, а как аутсорс. А стало быть помимо ответственной работы еще и немножечко шьют.

kot_nastoyatel пишет:Говорят в плейбой завезли трангендеров на обложку.

я вот подумал, а можно потребовать маркировать трансгендеров на манер ГМ например, ну или маркировать не трансгендеров, неважно. Ну чтоб дрочащий знал какой продукт потребляет, а то тут начнётся форменная путаница скоро ад и со всеми этими нейросетями которые к пореву приделывают головы, вообще мрак.
не будут ли это ущемлением тех кто стремиться дрочить на не модицированный продукт? какого на этот счёт судебная практика в цивилизованных странах?=)
А какая разница, если красиво и возбуждающе?
ГМО боятся только люди, которые биологию в школе плохо учили.
Bladesinger
Bladesinger

Посмотреть профиль

Сообщение автор kot_nastoyatel в Чт Янв 11, 2018 10:48 am

не онаже дочь. дочь и дочь. это не важно особо. я же писал что насилиловть незя никого вне зависимости от возраста, степени родства и так далее. а про дочь, это моя точка зрения,н е более того. я не разделяю, для себя, юридическое удочерение и биологическое родство. как там у других мне не важно, этол не суть дело.

Посмотреть профиль

Сообщение автор kot_nastoyatel в Чт Янв 11, 2018 10:49 am

Bladesinger пишет:

ну неважно. бояться же и для них маркируют. вот и тут также.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Чт Янв 11, 2018 10:51 am

Ну, это твоя персональная проблема, если ты не можешь разделить объективное биологическое/генетическое родство и социальную/юридическую условность. Ты еще скажи, что люди без штампика в паспорте не размножаются. Very Happy
Bladesinger
Bladesinger

Посмотреть профиль

Сообщение автор kot_nastoyatel в Чт Янв 11, 2018 10:53 am

Bladesinger пишет:Ну, это твоя персональная проблема

это не проблемма, а моя точка зрения.
у тебя с этим какаято проблемма? не толерантен чтоли? ты чё, сука, не интелегентный штоле?!

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Чт Янв 11, 2018 10:53 am

kot_nastoyatel пишет:
Bladesinger пишет:
ну неважно. бояться же и для них маркируют. вот и тут также.
Лучше бы ликбез по биологии провели, а не маркировали бы. Больше пользы.

А от маркировки трансгендеров в плейбое я бы воздержался. Вдруг ты возбудишься от картинки, потом увидишь маркировку и от этого у тебя будет психологическая травма на всю жизнь? Мужики же не танцуют. Very Happy
Bladesinger
Bladesinger

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Чт Янв 11, 2018 10:55 am

дабл

Последний раз редактировалось: Bladesinger (Чт Янв 11, 2018 10:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Bladesinger
Bladesinger

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Чт Янв 11, 2018 10:58 am

kot_nastoyatel пишет:
Bladesinger пишет:Ну, это твоя персональная проблема
это не проблемма, а моя точка зрения.
у тебя с этим какаято проблемма? не толерантен чтоли? ты чё, сука, не интелегентный штоле?!

Нет, просто мне кажется, что ты здесь уподобляешься тем, кого критикуешь.
Воинствующие феминиздки полностью игнорируют биологию, тестестверон, эволюцию и вот это все, фиксируюсь исключительно на социальной стороне поведения.
Ты точно так же по сути фиксируешься на социальном - на юридическом и поведенческом аспекте удочерения и взаимоотношений в рамках удочерения, задвигая биологию и физиологию куда-то на вторичные роли.
В корне неверный подход. Биология и физиология первичны, социальное - вторично. Вся социальная инженерия должна плясать от биологии, или от нейрофизиологии, если точнее. Не потворствовать её капризам, но плясать от ее механизмов.
Bladesinger
Bladesinger

Посмотреть профиль

Сообщение автор kot_nastoyatel в Чт Янв 11, 2018 11:32 am

я тут на гохе зашёл в тему обсужденя анонса Грузии как нации и заплакал. ну откуда столько долбаёбов то!!!

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Чт Янв 11, 2018 11:56 am

Чего Грузии?
Bladesinger
Bladesinger

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: