Комната флуда

Страница 20 из 24 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  Следующий

Перейти вниз

Re: Комната флуда

Сообщение автор kahovski в Пн Окт 08, 2018 9:03 am

Дюк, как думаешь, накажут Хабиба за такое? и как сильно, если да?
kahovski

Дата регистрации : 2015-05-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Peaceduke в Пн Окт 08, 2018 12:17 pm

Я мало последние годы смотрю UFC так что не знаю какие у них там правила. Пояс вряд ли заберут я думаю, все таки он его честно заслужил хоть и абсолютно некрасиво и незрелищно. Но наказывать за такое надо- самое эффективное мне кажется деньгой, он вроде 2 ляма должен был за бой получить, ну вот половину ему срезать в качестве штрафных санкций. А может какая дисквалификация будет я хз.
Вообще Хабиб хороший спортсмен,но крайне мерзкая личность. У Конора образ такой хулиганский,который он грамотно использует как для собственного пиара так и для популяризации UFC в целом, адекватные люди  понимают что вся эта "вражда" перед большим боем это шоу. Хабибу этого видимо не позволяет понять уровень интеллекта. При этом сам он за оскорблениями в карман не лезет, причем оскорбляет всех подряд - спортсменов которые не имеют к промоушену данного боя никакого отношения,в том числе и завершивших карьеру,собственных фанатов,просто людей посмевших хотя бы в лайтовой форме его покритиковать. А он в отличие от Конора вроде как не в образе бедгая, наоборот постоянно затирает что весь из себя правоверный мусульманин с которого надо брать пример молодежи.
Peaceduke

Посмотреть профиль

Сообщение автор kahovski в Пн Окт 08, 2018 12:48 pm

мне эта его двуличность тоже не нравится. то до боя он спокойный, не реагирует на оскорбления, а после боя полез даже не на Коннора, а на кого-то из его команды.
kahovski

Посмотреть профиль

Сообщение автор Peaceduke в Пн Окт 08, 2018 9:28 pm

На Конора ,еще не отошедшего от удушающего, зато прыгнули кореша Хабиба по команде. Правильно хуле- упал ,надо добивать.
Хабиб и его команда собственно и перед боем уже показали весь ассортимент гопницких замашек , там и толпой приходили к спарринг партнеру Макгрегора Лобову дабы тот типа за слова пояснил,сказанные год назад,а уж скольких и чьих только мамок он бал пересчитать сложно. Хороший пример для дагестанской молодежи,собственно как он и говорил, все честно. Так это и работает.
Про наказание ходят слухи что все таки дисквалификация на какое то время,что не сильно критично. Самое неприятное окромя лишения пояса  было бы если бы лишили визы - спортсмен который не может выступать на основных аренах турнира,пускай даже чемпион, не самый перспективный кадр.
А Кисель тем временем успел даже склепать пропагaндoнский понос на эту тему. Во всем виноваты пиндосы как всегда.
Peaceduke

Посмотреть профиль

Сообщение автор kahovski в Вт Окт 09, 2018 10:20 am

Фигово что - фигово то, что владельца UFC это прям подарок и мана небесная. Он уже сказал, что пояса Хабиба точно не лишат. Он не получит полную сумму гонорара точно (вплоть до полного лишения), ну дисквал на полгодик - так потом трансляции с Хабибом будут дороже продаваться. Кто в выигрыше, так это точно он.
kahovski

Посмотреть профиль

Сообщение автор Peaceduke в Вт Окт 09, 2018 10:32 am

Атлетической комиссии Невады xуй клaсть на то что там боссы UFC говорят. Последнее слово в этом вопросе не за ними.
Там кстати есть вероятность что и Конора накажут.
Peaceduke

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Вт Окт 09, 2018 11:08 am

Сильнее скандал - боьше просмотров, лайков и денег.
Bladesinger

Дата регистрации : 2015-05-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Peaceduke в Вт Окт 09, 2018 11:34 am

Если бы там в зале кого насмерть затоптали были бы им деньги,только в минус по судебным искам.
Одно дело когда устраивают потасовку на взвешивании где все под контролем,это да отличная часть шоу. А когда горячие южные парни начинают махать кулаками после драки посреди толпы готовой его разорвать это уже совсем не айс. Мало того это не рестлинг,здесь так не принято,Макгрегор - исключение подтверждающее правило.
Peaceduke

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Вт Окт 09, 2018 12:43 pm

Но ведь не затоптали. Чемпионство оставят. Максимум что грозит - это гонорар и временная дсквалификация. Первое отобьет на дополнительном зайпе и рекламе. Второе вряд ли будет долгим, если будет. Все у него будет хорошо, не умрет.
Bladesinger

Посмотреть профиль

Сообщение автор Peaceduke в Вт Окт 09, 2018 1:29 pm

Про Хабиба я и не спорю,все у него будет хорошо. Я про боссов UFC которым такой хайп мог и аукнуться,вряд ли они такое специально планировали.
Peaceduke

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Вт Окт 09, 2018 1:31 pm

Миллиардеры могут похудеть на миллион другой? Горе-то какое.
Bladesinger

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Вт Окт 09, 2018 4:18 pm

Ты вон борода лучше футболистов пожалей. Там уже за сутки столько эпизодов набежало, что им присесть на бутылку грозит. Very Happy
Bladesinger

Посмотреть профиль

Сообщение автор Peaceduke в Вт Окт 09, 2018 8:31 pm

С чего мне их жалеть? Нет конечно можно было пошутить что побили чиновника,а значит молодцы. Но нет.
Нельзя просто так ходить по городу и избивать всех подряд. Если побои там действительно серъезные то ребятам на бутылке в тюрьме самое место.
Peaceduke

Посмотреть профиль

Сообщение автор Peaceduke в Вт Окт 09, 2018 10:41 pm

Для тех кто не смотрел бой, происходящее там на самом деле не сильно отличалось от этого ролика.
Peaceduke

Посмотреть профиль

Сообщение автор Peaceduke в Пт Окт 12, 2018 8:46 pm

После взаимного перебрасывания какахами Хабиб пригласил Олега Тактарова к себе в гости на Кавказ. Причем подозрительно в уважительной форме. Если и правда хотит встретить хлебом-солью и прочими хинкалями,а не под шумок прирезать нашего Олежку, то в принципе неплохой первый шаг к отбеливанию своего имиджа.
Peaceduke

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Сб Окт 13, 2018 12:18 pm

Кого пригласил?
Bladesinger

Посмотреть профиль

Сообщение автор Peaceduke в Сб Окт 13, 2018 12:42 pm

Актер всемирно известный Very Happy

Ну и по совместительству первый русский чемпион в UFC.
Peaceduke

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Сб Окт 13, 2018 12:49 pm

Чтобы духовность почуствовали. Как в 45. Под Сталинградом.
Хороший текст.
Никогда не читал Пелевина. Может быть стоит попробовать.
Bladesinger

Посмотреть профиль

Сообщение автор kahovski в Сб Окт 13, 2018 9:32 pm

Peaceduke пишет:После взаимного перебрасывания какахами Хабиб пригласил Олега Тактарова к себе в гости на Кавказ. Причем подозрительно в уважительной форме. Если и правда хотит встретить хлебом-солью и прочими хинкалями,а не под шумок прирезать нашего Олежку, то в принципе неплохой первый шаг к отбеливанию своего имиджа.
Ну Тактаров Хабиба не оскорблял - сказал лишь, что тот будет вести себя осторожно. И ведь оказался прав. Плюс бой достаточно точно заранее описал. То, что где-то в его словах нашли оскорбление - ну так это вопросы к тем, что поспешил оскорбляться.

P.S. видел видео с финалом чемпионского боя Тактаров - так там его самого откачивали фактически)
kahovski

Посмотреть профиль

Сообщение автор Peaceduke в Вс Окт 14, 2018 8:48 am

Да помню те деньки старого доброго UFC. Я как раз учился в старших классах школы, интернетов еще ни у кого толком не было и первые турниры UFC я смотрел и пересматривал на видеокассетах,чуть позже стали появляться первые локалочки и можно было хоть скачивать оттуда.
Это сейчас к каждому бою  идет подготовительный процесс, а тогда чемпионат проходил в несколько дней и у каждого бойца могло быть по несколько боев в день, у Олега в тот день было два до встречи с Танком плюс серъезные проблемы с акклиматизацией. После боя оба кстати провели  сутки в реанимации,причем проигравший Эббот кое как уковылял сам,а победителя уносили. Такая вот история про волю к победе.
Peaceduke

Посмотреть профиль

Сообщение автор kot_nastoyatel в Пн Окт 29, 2018 11:03 am

я знаю вы тут не любите российские вина, но всёже. как любитель всякой местечковой самодеятельности и автохонности доложу вам следующее, в Метро, которое кеш энд кери, у нас по крайн емере завезли новую колецию автохонных гибридов и клонов от Юбилейной.

фотка не моя. из интернетов.
попробывал я Голубок. Про сорт когдато читал. Последнее эхо советской селекции. клон через клоны, через гибридизацию и так далее. сложная судьба у сорта. Вроде изначально это было шардоне, но изменённое в процессе до неузноваемости.
Не могу сказать что вино прям вау. Но с учётом стоимости чтото в районе 300 рублей. вполне достойный вкус. слегда плосковатый как по мне. я люблю более терпкие, аж до противности вина. тут вкус более водянистый и спокойный. типа европа, все дела, а не новый свет. Но самое главное, это вкус. он прям реально отличается от привычных. чувствуются какието новые необычные нотки. что удивило. как будто и не красное сухое пью.
Не фантан, но приятно удивило. пьтся спокойно, раслабленно. Рекомендую когда нужно просто посидеть и спокойно выпить в рабочем порядке под ужин или чтение.
Там у них ещё есть всякие извращение советской генетики. эту допью, буду пробовать дальше=)

Дата регистрации : 2015-05-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Пн Окт 29, 2018 11:14 am

Российский брендинг. Бессмысленный и беспощадный.
Bladesinger

Посмотреть профиль

Сообщение автор kot_nastoyatel в Пн Окт 29, 2018 11:49 am

Сорт винограда. также как шираз,Ю шардоне и так далее. + название винодельни. Классика винного нейминга. =) чтж пожделать еслим советские батаники в нейминге вообще не шарили. Хотя название красностоп мне нравится. Чувствую силу красного паровоза=)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Ср Окт 31, 2018 12:04 pm

Прослакал начало издания Sandman universe, и у российского [пере]продавца нет первого номера серии и первого номера одного из циклов. Подумал было, не купить ли прямо забугром. Поорал. 5 долларов за номер +35 долларов за доставку. Даже наебей предлагает три номера за примерно 2к рублей включая доставку (это в два раза дороже примерно выходит).

На отечественных издателей надеяться конено не приходится. Азбука много лет натужно издает того же оригинального Сандмена от Нила Геймана и осилила пока всего 7 томов из 10 (не считая мелких историй сбоку и после). Эскимо начав было издавать Люцифера положили болт после 2го тома (из 11 что ли) и вряд ли продолжит после 7летнего перерыва и появившегося закона о чустве верующих. Азбука правда начала издавать DC Rebirth на русском, но то ли пока не все сери, то ли в прнципе не все, да и в любом случае это не сандмен юниверс.

Это было русофобское нытье и сопли о том, как провинциальна и далека от мира Россия. Я понимаю, что доставка из штатов в Россию не может быть бесплатной как внутри штатов, но блеать 35 долларов за доставку тоненького журнальчика... прошу прощения, был не прав, больше не буду, язнаю про чемодан-вокзал-гейропа для тех, кому что-то не нравится.
Bladesinger

Посмотреть профиль

Сообщение автор kot_nastoyatel в Ср Окт 31, 2018 12:14 pm

не от мира, а от его какойто узкой части. мир от сандман юневёрс далёк как как россиюшке и не слилось=)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 20 из 24 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  Следующий

Права доступа к этому форуму: