Онлайн игры

Страница 10 из 18 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 18  Следующий

Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 10 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Bladesinger в Пт Фев 01, 2019 2:01 pm

Вчера посмотрел ради интереса игры по премьер подписки. Половина списка - все батлы и длс к ним, все ме, нфс и пачка длс к нему, дед спейсы, еще какое-то говно мамонта. Штука, за которую имеет смысл платить только постоянным покупателям/пользователям еашечкиных франшиз.
Bladesinger
Bladesinger

Дата регистрации : 2015-05-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор kahovski в Пт Фев 01, 2019 2:11 pm

Кстати вот Ориджин, имхо, и является примером нормальной конкуренции со Стимом - часть игр есть и там и там, у покупателей есть реальный выбор. При чем ты реально можешь за 4к в год играть во все, что у них там есть - вполне себе отличие от Стима, для кого-то положительное
kahovski
kahovski

Дата регистрации : 2015-05-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Пт Фев 01, 2019 2:27 pm

Не во все. В подписке только часть игр магазина. В основном еашечкины продукты.
Bladesinger
Bladesinger

Посмотреть профиль

Сообщение автор kahovski в Пт Фев 01, 2019 4:20 pm

В премьере? 103 из 173 издаются не ЕА
kahovski
kahovski

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Пт Фев 01, 2019 4:23 pm

А субъективно по иконкам как-будто сплошное еа Very Happy
Bladesinger
Bladesinger

Посмотреть профиль

Сообщение автор kahovski в Пт Фев 01, 2019 4:26 pm

Я в фильтрах бахнул только базовые игры, потому что по дефолту там все, включая дополнения, коих, например, для те же Симсов хоть попой жуй.
Правда, чтобы все посчитать, пришлось в начале скролить, пока все игры не загрузились, считать число (я через консоль быстро это сделал), потом переключать фильтр на "Издатель === ЕА" и повторять фокус.
kahovski
kahovski

Посмотреть профиль

Сообщение автор kahovski в Сб Фев 02, 2019 12:58 am

за ~4 часа игры в Гимн я сумел закончить только 2 миссии, потому что игра раз 12 зависла нафиг, а 3 просто вылетела. 2 из 3 вылетов как раз после завершения миссий были - когда показывают твой джавелин на площадке и, я так понимаю, должны показывать твой лут, но вот его я уже не вижу
kahovski
kahovski

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Сб Фев 02, 2019 4:23 am

Там всего 3 миссии. И 1 инст. Ну, и свободный роуминг по локации.
Меня всегда выкидывает после каждой миссии. Говорят, это баг русской версии и на английском все ок. Хз.

Игрой как-то хз. Играется как дестини со стрельбой/скилами из ме. Не знаю.
Bladesinger
Bladesinger

Посмотреть профиль

Сообщение автор Peaceduke в Сб Фев 02, 2019 6:28 am

А как там хваленый вертикальный геймплей,который вроде как и должен отличать Гимн от всяких дестиней?
Peaceduke
Peaceduke

Посмотреть профиль

Сообщение автор kahovski в Сб Фев 02, 2019 12:05 pm

нормально. во второй миссии надо было завалить какого-то гигантского робота. вливать туда надо было тонну дамага, вокруг всегда бегали мелкие миньоны (я даже хз откуда они брались), так я залетел на скалу и оттуда гранатами и ультой (когда она накапливалась) его убил - потому что в соло все это в прямом столкновении не потянуть. сегодня, возможно, попробую с рандомами, хз как пойдет)
kahovski
kahovski

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Сб Фев 02, 2019 12:58 pm

Peaceduke пишет:А как там хваленый вертикальный геймплей,который вроде как и должен отличать Гимн от всяких дестиней?
Полеты дают больше мобильности и скорости, чем большие прыжки/перелеты дестини. Можно залететь на более высокий высокий уступ, чем запрыгнуть в дестини, можно зависнуть в воздухе (и быть у всех на виду). Однако, как по мне, прямо совсем принципиально геймплей не меняется. Такое же средство сменить позицию. Просто по сравнению с дестини ты перелетаешь дальше, быстрее и с большими возможностями по выбору траекторий движения. Ну, плюс дальность и скорость полетов делают их заменой байков дестини или спама булет-джампа варфрейма.

То есть это не трехмерные бои, как например комические миссии в варфрейме. Это просто более высокая мобильность. Я бы сказал, что по сравнению с прыжками дестини - это не принципиально новое и необычное, а просто следующий уровень.

Ну, разумеется биовары карту нарисовали такую, что надо перелетать местами. Куда-то высоко залетать или низко спустится. Как в дестини местами карты сделаны под прыжки.

Пока в сухом остатке - бодрые перемещения на большие и не очень расстояния, бодрая смена позиции, но пострелушки в старом добром режиме МЕ/дестини/варфрейма - ножкам на земле, прячась за углами/камушками или танкуя лицом. От МЕ в игре комбо. Залипания за укрытия выпилили. Игра выглядит как смесь трех упомянутых в неравномерной пропорции. В большей степени ме и дестини, чуточку варфрейма. К сожалению, она не может похвастаться оригинальностью дивижена, у которого хватает недостатков, но который точно сам по себе в этом жанр

PS еще в игре *нецензурная брань* интерфейс. консольные интерфейсы конечно все специфичны, но тут у меня просто кровь из глаз
Bladesinger
Bladesinger

Посмотреть профиль

Сообщение автор kahovski в Сб Фев 02, 2019 2:15 pm

Интерфейс, согласен, не радует.
Вопрос такой - я вот получил 11 лвл, как мне теперь получить новый костюмчик? я Штормом побыть хочу
kahovski
kahovski

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Сб Фев 02, 2019 2:36 pm

В кузне сразу справа от подиума с джевелином пульт и баба. С бабой просто поболтать можно. В пульте на разных закладках можно поменять джевелин, краски и свои шмотки. Токен на джавелин в бете дают только один, так что в итоге поиграть можно двумя джевелинами - рейнджером и тем, что выберешь по токену.

Я только хз когда токен дают. Сразу или после прокачки. На 13 уровне точно токен есть. Может раньше дают, не знаю.

Еще в лобби внизу есть кнопка по снаряжению. Но там не все вроде менять можно. Так что лучше пульт.

А налево от подиума в глубине тупика вендор, у которого ненужные шмотки сломать можно.
Меня вымораживает такая организация инвентаря, когда он доступен через жопу только, а не всегда. Как и необходимость запускать миссии не из меню в любом месте, а сука бегая в конкретный угол города. И система лута тоже упоротая, когда тебе показана только редкость поднятого предмета, а что ты поднял - узнаешь потом после миссии. Еще тултипы убогие у шмоток - надпись не помещается, строка бежит, хер проссышь толком что там за бонус.
Bladesinger
Bladesinger

Посмотреть профиль

Сообщение автор kahovski в Сб Фев 02, 2019 3:41 pm

спасибо.
на счет остального я тебя полностью поддерживаю. плюс сам бег по городу бегом не назвать - ходишь, как инвалид, еле-еле, просто тупо тратишь время.
kahovski
kahovski

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Сб Фев 02, 2019 3:59 pm

На английском языке не выкидывает на итогах миссии.
Язык менять в ориджине. Выйти из игры, по иконке правой кнопкой, свойства, поменять язык на английский. Несколько минут игра чекает файлы и все ок. Только после чека надо все равно языек проверить, стоит ли английский. А то у меня с первого раза не получилось - поменял, файлы чекнуло, а игра запустилась все равно русская. Для надежности почле проверки файлов еще и ориджин лучше перезапустить, а потом язык проверить.

PS если мертвым лежишь в инсте, то из него не выйти. господи......... рукалицо..... как можно так делать мп игру? наворовать у конкурентов идей, но не догадаться позаимствовать какие-то ну совсем очевидные вещи...
Bladesinger
Bladesinger

Посмотреть профиль

Сообщение автор kahovski в Сб Фев 02, 2019 4:13 pm

да, язык я сегодня первым делом поменял и после последней миссии уже не выкидывало. Но какое же долгое подведение итогов - боже мой((
инст я еще только буду пробовать - давно с рандомами не играл, боюсь налажать) долго, кстати, на нормале его проходят?
kahovski
kahovski

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Сб Фев 02, 2019 4:47 pm

Все же выкидывает с английским. Лол. Но не всегда.

Данж длинный. Не так чтобы совсем обожемой длинно, но нормально. Его в стриме показывали. С пауком
Bladesinger
Bladesinger

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Сб Фев 02, 2019 6:23 pm

Так называемый фриплей по-моему как-то не очень. С одной стороны локация больше, чем Земля (самая большая) в дестини. задизайнена для полетов. Все вроде ничего. С другой - там никого нет. В том смысле, что игроков нет. Только твоя пати как в инсте, ты + 3 тела. Другом за другом или как-попало в поисках пабликов. Не открытый мир, а просто большой инст без обязательного маршрута/задания. В дестини локации хоть и меньше, но веселее - бомжей бегает больше
Bladesinger
Bladesinger

Посмотреть профиль

Сообщение автор kahovski в Сб Фев 02, 2019 11:34 pm

Как этот данж вообще пройти? сейчас два раза пробовал - постоянно люди куда-то деваются, отслеживать состояние группы вообще не понятно как. сейчас вот меня выкинуло к чертям. Трипл-ей игра, ага
kahovski
kahovski

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Сб Фев 02, 2019 11:50 pm

Убегают вперед наверное. Там на каком-то расстоянии уже не видно
Bladesinger
Bladesinger

Посмотреть профиль

Сообщение автор kahovski в Сб Фев 02, 2019 11:52 pm

неа. у меня был сквад респаун - нас там двое было)
еще разок мы прошли вторую стадию - где 12 шариков надо собрать - но дальше баганулось и квест не пошел. сообщения по радио, что надо путь под землю найти был, вроде нашли, а дверь не открывается и висит квест "Собрать эти хрени"

ну и плюс если убежали, то не видно - что это за хрень? блин, нужен нормальный интерфейс для группы, все члены группы с текущим хп
kahovski
kahovski

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Вс Фев 03, 2019 1:05 am

Хз. У меня ни разу не баговалось. Дисконекты и краши видел, сам ловил, но багов не было.

Там на каком-то расстоянии билый силуэт пропадает и все. Ни маркеров, ничего. Если далеко убежал, то вообще хз как искать человека.
Bladesinger
Bladesinger

Посмотреть профиль

Сообщение автор kahovski в Вс Фев 03, 2019 1:11 am

Сейчас начинали вчетвером, потом осталось двое нас, потом второй тоже куда-то делся. я это понимал не сразу, а только спустя время. пришлось тоже выйти, потому что в соло это все не затащить
kahovski
kahovski

Посмотреть профиль

Сообщение автор kahovski в Вс Фев 03, 2019 2:03 am

Вот это я понимаю, вот этим уже можно играть - за Шторма сейчас так классно ворвался. Плюсом в пати оказался еще один шторм, так мы так отлично раздавали и аоешили - загляденье.
kahovski
kahovski

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Вс Фев 03, 2019 2:25 am

Да, шторм хорошо гнет. Рейнджер слабоват: абилки - шлак, ульта - такое себе. Разве что немного потолще шторма.
Биовары опять не смогли в баланс. От слова вообще. Классы не сбалансированы, оружие как и в андромеде - лютый трешак за исключением пары-тройки вещей.
Bladesinger
Bladesinger

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 10 из 18 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму: