Обитель Дюка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Онлайн игры

+2
kahovski
kot_nastoyatel
Участников: 6

Страница 12 из 29 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 20 ... 29  Следующий

Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 12 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Bladesinger Чт Фев 14, 2019 8:26 pm

Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 12 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор kahovski Чт Фев 14, 2019 9:50 pm

фига себе ЕА вкладывается
kahovski
kahovski

Сообщения : 3477
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 12 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Bladesinger Чт Фев 14, 2019 10:22 pm

Как обычно все деньги в маркетинг. Very Happy

Я косарь им заплатил за месяц. Завтра посмотрим что да как. Через месяц решу: антем, дивижка или ничего. scratch
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 12 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Bladesinger Пн Фев 18, 2019 10:28 am

Все же в биовейр работают пидорасы. Ну, я имею в виду не ориентацию, а вообше. 

Ты внедряешь свою вомбо-комбо систему, но не утруждаешь себя описанием эффекта от срабатывания комбы. Правда, зачем...

Ты придумываешь миллион бонусов на вещах, но не особо думаешь над названием. +10% к скорости. А скорости чего - догадывайтесь сами.

Ты запили сврйство праймер и детонатор на все абилки, но пометки про эти их свойства раставил через одного.
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 12 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор kot_nastoyatel Пн Фев 18, 2019 10:35 am

а я тебе говорил иди играть в Апекс,а не в это....
kot_nastoyatel
kot_nastoyatel

Сообщения : 12581
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 41
Откуда : ЭФЭ

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 12 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Bladesinger Пн Фев 18, 2019 10:43 am

Игра хорошая. Просто не идеальная.
Правда хорошая. Как ме-стайл экшон/шутан. Бодро и фаново, если знать что делать и что не делать. Вчера штормом залип минут на 5 комбуя заморозкой и молрией/милишкой по мобам. Туда сюда скакал, летал взрывал, а потом вдруг понял, что надо конкретную задачу выполнить. Залипательно. Как мп в ме.

Тольо контента, думаю, мало на капе. Правда, я пока в сюжетке еще.
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 12 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор kahovski Пн Фев 18, 2019 11:35 am

стихийных абилок разных много? Ледяные я знаю только та, что была дефолтной в демке (как будто снежками кидается), и бласт, который я так и не попробовал (подозревал, что у него маленькая дальность).
kahovski
kahovski

Сообщения : 3477
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 12 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Bladesinger Пн Фев 18, 2019 11:45 am

Абилки все те же, что и в демке. Только у рейнджера еще ледяная граната есть, ее в демке не было.

Я в дефолт билде со снежками и аое молнией. Снежками замораживаю, молнией детонирую. И мили ударом, он тоже детонирует. Бласт я в демке пробовал - там три больших ледышки вылетают, тоже морозят, только кд большой. Не знаю, летит ли бласт далеко, но снежки быстрее и с наведениемю так что вдаль стрелять лучше, тем более, что молнией для детонации шарахать можно на любое расстояние, лишь бы прицелиться.
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 12 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор kahovski Пн Фев 18, 2019 12:34 pm

Я попробовал снежки на фаерболы заменить - в принципе, тоже было не плохо. Перезаряжались они достаточно быстро, аоешили. Но что неприятно удивило - я так и не понял, как включить обратно снежки, у меня они тупо пропали из списка доступных абилок.
kahovski
kahovski

Сообщения : 3477
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 12 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Bladesinger Пн Фев 18, 2019 1:15 pm

Абилки идут как снаряжение. Такие же предметы как оружие и модули. Если пропали, значит разобрал ее случайно.

Я остановился на снежках из-за штормовского комбо эффекта. У него при детонации на соседних мобов распространяется стихийный эффект праймера. Т.е. я морожу, взрываю молнией. И урон идет, и выживших замооаживает, и рядом красных мобов тоже морозит. Можно комбовать   милишкой сразу. Оружием если и пользуюсь, то только взрывной снайперкой.  Автоматом редко - от безысходности или добить кого-нибудь. Хотя, это нормал конечно, мобы ватные. 

Нахард в данж я не ходил, но думаю в мили там уже не подетонируешь. Но там и без меня будет кому детонации делать.

У колосса с комбы аое урон вокруг. А рейнджера - большой урон в одну цель, как пишут. У роги хз.
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 12 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Peaceduke Пн Фев 18, 2019 1:21 pm

Ты там хоть маякни если Дивизию не будешь брать,а то необходимость данной покупки и для меня вопрос спорный и чашу весов в ту или иную сторону может перевесить любой фактор.,в том числе наличие там тебя или жирного Аспарагуса.
Я кстати думал что ты предзаказ сделал ,оттуда и ключи надыбил на закрытую бету.
А то как с первой Дивизией обманешь меня, только в тот раз говорил что не купишь и купил,а сейчас видимо наёбарот планируешь провернуть гад такой.
Peaceduke
Peaceduke

Сообщения : 7357
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 42
Откуда : Улица Свободы

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 12 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Bladesinger Пн Фев 18, 2019 1:34 pm

О дивизии я буду думать в марте. С антемом все станет более менее понятно, можно будет выбирать.
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 12 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор kahovski Пн Фев 18, 2019 1:34 pm

Я тоже вовсю стихиями долбил в демке, пока не заметил, что из автомата, который был, по финальному босу в данже дамага больше проходит тупо.
kahovski
kahovski

Сообщения : 3477
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 12 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Bladesinger Пн Фев 18, 2019 3:48 pm

У боссов потому что надо в уязвимые зоны стрелять, а для этого подходят только скилы с уроном в одну цель и аозможностью прицелиться. И комбы не работают. Проблема правда еще в том, что не на всех боссов хватит патронов. 

Я титана соло разбирал на нормале. Основной урон с ульты. Тра раза разрядил. В переревых слегка пилил скилами. Патроны кончились, а сеилы бесконечны. Долго и муторно. Если бы не квест, забил бы. И это на нормале.
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 12 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор kahovski Пн Фев 18, 2019 3:50 pm

Проблема компании, имхо, что нет скалирования от количества игроков. В соло там реально муторно бывает
kahovski
kahovski

Сообщения : 3477
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 12 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Bladesinger Пн Фев 18, 2019 4:02 pm

Вроде есть скалирование. Просто это был самый толстый моб во фриплее. По крайней мере самый толстый тип мобов.
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 12 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор kahovski Вт Фев 19, 2019 2:40 pm

Фиолет, ты первое место в Апексе брал уже?
kahovski
kahovski

Сообщения : 3477
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 12 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор kot_nastoyatel Вт Фев 19, 2019 2:43 pm

kahovski пишет:Фиолет, ты первое место в Апексе брал уже?
первое место это как? победил ли? да 4 победы было. с командами везло=)
по килам, нет. я херовый фрагонабиватор. дико радуюсь что в игре не показывают к/д статистику=))
kot_nastoyatel
kot_nastoyatel

Сообщения : 12581
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 41
Откуда : ЭФЭ

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 12 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор kahovski Вт Фев 19, 2019 3:22 pm

килы тут да, не обязательный фактор. особенно когда легко может быть ситуация, когда кто-то из сквада добивает, а не ты.
я именно про победы) красавчик)
kahovski
kahovski

Сообщения : 3477
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 12 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор kahovski Чт Фев 21, 2019 10:06 pm

Фиолет, FYI:
If you type"+twitch_prime_linked 1" in your launch options in Apex Legends, you will get 5 free lootboxes and a legendary pathfinder skin
kahovski
kahovski

Сообщения : 3477
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 12 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор kot_nastoyatel Пт Фев 22, 2019 6:59 am

видел вчера. но попробывать вечером забыл. пишут что работает не у всех.
kot_nastoyatel
kot_nastoyatel

Сообщения : 12581
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 41
Откуда : ЭФЭ

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 12 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор kahovski Пт Фев 22, 2019 10:20 am

у меня сработало. одна херня - теперь постоянно красная точка во вкладке "Легенды" у пасфайндера в связи с этим скином.
kahovski
kahovski

Сообщения : 3477
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 12 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор kot_nastoyatel Пт Фев 22, 2019 10:38 am

а я всё никак не могу вырватся из батлтеха. сраная ловля покемонов. ещё 1 мех, ну ещё 1, ой такого у меня ещё небыло! =)) а Арех стынет, в верминтайде фарм новый....=)
kot_nastoyatel
kot_nastoyatel

Сообщения : 12581
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 41
Откуда : ЭФЭ

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 12 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Bladesinger Пн Фев 25, 2019 12:00 am

Короче, про Антем.
Прошел сюжетку, пощупал эндгейм геймплей. Ожидаемо плохо.

Да, картинка и эстетика на 5. Кто-то орет про однообразные пейзажи, про феминисток на каждом шагу, негров, арабский город и вот это все. Ерунда. Все нормально с эстетической точки зрения. Местами красиво. даже задник не слишком ублюдочный. Стрельба, скилы - все на 5.

С технической точки зрения на 4-. Сравнивать с идеальным релизом Дестини 2 бессмыслено. С Дивиженом 1 тоже в общем нет смысла - там только сервера трясло. В Антеме количества дерьма на сатрате не так чтобы совсем все плохо, но для трипл А чего-то многовато. Долгие загрузки, 100% нагрузка на цп и диск, проблемы с серверами, краши, фризы, фризы с крашами, багнутые данжи, багнутые миссии, абузы, пропадающий звук и т.д. Ставим патч - одно чиним, другое ломаем. До смешного. До патч один данж был забагован, патчем его починили, зато сломали другой до состояние неиграбельности. Я не скажу, что технические проблемы прямо на каждом шагу и все неиграбельно, но 1-3 раза за вечер какую-нибудь ерунду увидеть можно.

Контент ни о чем. Сюжетка ок для жанра. На капе такое себе - 3 данжа, фриплей, контракты.
3 данжа на самом деле 2, потому что третий - это финальная миссия сюжетки. Вот один к одному. Взяли пример с Банджи. Остальные 2 неплохие. Один все видели в бете, второй получше в плане механик босса. Повеселее.
Фриплей - бессмысленный роуминг в поисках пабликов. Если в дестини можно на карте видеть паблики и телепортироватся к ним, не теряя слишком много времени на перемещение. Здесь большая часть времени - это полеты во сне и наяву туда сюда. В какой-то момент это начинает утомлять.
Контракты - простое трехэтапное задание. Прилетел, сделал, полетел дальше. Делать приходится то же самое, что и в пабликах. Те же энкаунтеры - убей, собери, принеси, защити, вот это все.

Лут говно. Я не буду ныть про шансы там и то, как мне везет или не везет. Просто сама по себе концепция говно. Он позамствовали ее из ванильного диабло 3. Тебе падают шмотки, а их свойства - лютобешенный рандом. Рандомные свойства, рандомные величины. Огненные скилы с бонусом на молнию, пулеметы с бонусом на пистолеты, стихиные моды с бонусом на физикал урон и и т.д. Предполагается, что надо сначаал просто нафармить шмотки нужного качества, потом фармить их снова с надеждой на более подходящие свойства. К счастью, он взяли из диабло уникальные свойства, когда шмотки как-то меняют эффект скилов. Хоть что-то предсказуемое. В дивижене  в принципе тоже рандомные свойства, но без такого треша и можно одно свойство хоть рерольнуть.

Ну, и внешка. Боже. Игра про гриндан, про шмотки, про красоту. Мы нарисовали целых 3 скина. Наслаждайтесь, сукины дети. Дефолтный и два покупных. Охренеть. Даже в дестини выбор больше. Я уж не говорю о дивижене, где кастомайз такой, будто это каталог интернет магазина шмоток.

Пока сюжетку проходил и качался, думал, не купить ли. Но с каждым днем игры на капе все больше склоняюсь в сторону дивижена.

В сухом остатке. Красивая игра, залипательная стрельба, неважнецкое техническое состояние игры на данный момент, спорная система шмотья, скромный набор эндгейм активностей. В общем, слабая игра. Может через годик до ума доведут.


PS: да, кстати, ЕА сэкономила на озвучке. русский только субтитрами. хз, как там у йобасофта будет в дивижене 2
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 12 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор kot_nastoyatel Пн Фев 25, 2019 7:28 am

Продажи гимна ниже последнего фола. отмена предзаказов большая. га физических носителях в день релиза скидос 20%.
kot_nastoyatel
kot_nastoyatel

Сообщения : 12581
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 41
Откуда : ЭФЭ

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 29 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 20 ... 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения