Онлайн игры

Страница 16 из 18 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий

Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 16 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор kahovski в Ср Апр 03, 2019 9:19 pm

там столько всего сложилось, что если так дальше пойдет, то их после уже следующей игры разгонят.
kahovski
kahovski

Дата регистрации : 2015-05-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Bladesinger в Ср Апр 03, 2019 9:23 pm

именно так дальше и пойдет Very Happy
Bladesinger
Bladesinger

Дата регистрации : 2015-05-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Peaceduke в Чт Апр 04, 2019 1:43 am

Вы оба оптимисты. Я думаю они не доделают даже следующую игру и их разгонят в процессе. Как бы не после первого большого расширения Гимна- катаклизма или климакса или как там его,который скорее всего окажется большим пшиком .После него разбегутся даже последние фанаты- мазохисты ,которые еще зачем то играют в эту игру. Не разделяю я и оптимизма по поводу самого Гимна мол через годик-другой доведут до ума и совсем на дно он не пойдет.Этож ЕА. Это не Юбики  допилившие первую Дивизию пускай и спустя год  и не Микрософты не давшие утонуть своим мультяшным пиратам, абсолютно провальным на старте.ЕА же не смогли затащить даже свитор в который вбухали оxулиард денег, остальные же игры коль не взлетают они обычно усыпляют почти сразу. Совсем по миру ЕА не пойдут -всегда остаются их дойные коровы- спортсимы и симсы, купят себя новых талантливых разработчиков и постепенно превратят их в гуано биоваре.
Peaceduke
Peaceduke

Посмотреть профиль

Сообщение автор kot_nastoyatel в Чт Апр 04, 2019 7:02 am

с Дюком согласен. уже считаю биоварей мёртвыми. просто они пока сами об этом не знают. ЕА им следующею игру не даст. окуратненько закроет как техже максис.

Дата регистрации : 2015-05-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Peaceduke в Чт Апр 04, 2019 7:44 am

Peaceduke
Peaceduke

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Чт Апр 04, 2019 9:34 am

Ерунду говорите. Еа это крупная корпорация, а не горстка обиженных геймеров. Корпорация - это бюрократия, процедуры, вот это все.

Уверен, у антема есть бюджет минимум на следующий финансовый год. Одобреный, согласованный, с печатями и подписями. Так что как минимум год игру будут поддерживать. А скорее всего и больше, если она не уйдет в серьезный убыток. Скорее всего антем будут финансировать года два-три, с там уже будут решать, То есть время для поиска работы у со рудников этой студии вагон. 

Для второй студии работа над антемом была факультативом в промежутках  между своими проектами. У них там новый проект, новый бюджет, вот это все. Тоже согласованное, одобреное, подписанное и пропечатанное. Они доведут проект до релиза и вылетят на улицу  только после его фейла. Закрыть проект до релиза махнув рукой на бюджеты и инвестиции могут только в том случае, если студия будет регулярно и катастрофически нарушать все дедлайны. Что маловероятно. 

Так что я бы не ждал закрытия бв в ближайшие 2-3 года. Максимум - закроют ту студию, что занимается антемом, если они не смогут вытащить игру из жопы за год-два. Вторая же студия сделает свой драгон гейдж андромеда перед смертью.
Bladesinger
Bladesinger

Посмотреть профиль

Сообщение автор Peaceduke в Вс Апр 07, 2019 7:23 am

Какое же гуано новые сеты. Точнее один нормальный,но он для суппорта,а суппорты никому не нужны. А два других совсем ни о чем, блин на них даже талантов нет. Теперь придется заново собирать 3 Дугласа+ перчи Мураками+рюкзак Виверн+ броня Фенрис/Соколов/Петров/Оверлорд(в зависимости от оружия). Да еще чтоб все таланты нужные были-Берсерк,Барсук,Хват, как минимум 2 шмотки на 20% здоровья,вот это вот всею Зачем я все это низкоуровневое попродавал и поразбирал,лучше бы перекалибровал.
Peaceduke
Peaceduke

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Вс Апр 07, 2019 11:20 am

Давай поплачь еще, что ровно 500 шмот падает редко. Обычно 490+ Very Happy
В сеты можно вроде вставить таланты перекалибровкой. Или нельзя? Я не помню, что-то тыркал, но забыл. Альц.
Bladesinger
Bladesinger

Посмотреть профиль

Сообщение автор Peaceduke в Вс Апр 07, 2019 2:22 pm

Да нет нормально падет шмот 500.
Ничего никуда просто так вставить нельзя,можно заменить то что имеется . В случае с сетами это только  характеристики - можешь поменять здоровье на лечение с убийства  или силу навыка на скорость восстановления и на этом все. А ведь именно таланты на броне позволяют тонко настроить персонажа под себя. В итоге у обычного золота есть и таланты и характеристики,а у сетовых шмоток только характеристики. Да и бонусы за сет новых комплектов на 6 весьма сомнительны, у брендов на 3 шмотки они, кроме 2-3 откровенно слабых, куда как убедительнее.
Я не плакаю, я замечаю проблему с мотивацией игрока. Сеты должны были стать штукой которую  стремится собрать каждый игрок, а по факту они чуть более чем бесполезны. Одетый в полный сет при любом раскладе будет на порядок слабее и в пве и в пвп, чем игрок грамотно подобравший брендовые шмотки и таланты на них. Такой вот топ шмот. Я ожидал подвоха,но думал что все таки новые сеты как в первой Дивизии будут носить вместе с обычными шмотками- 4+2 или 3+3,но нет их одевать смысла вообще никакого.
Peaceduke
Peaceduke

Посмотреть профиль

Сообщение автор kot_nastoyatel в Пн Апр 08, 2019 7:47 am

ва очередной раз понял почему не люблю сетевые шутерки. Вот бывает выходит игра, и врываешся в неё и всё играется отлично и хорошо. играть комфортно, приятно и приносит удовольствие. ЖДелаешь небольшой перерыв, возвращаешься через месяц и всё. криворучки типа тебя уже разбежались, осталась одна школота с рефлексами коих мне не видать и жопочасами до небес. не игра а превозмогание хедшотов за пол карты, какихто невероятных кульбитов в движении и прочего.

поиграл на выходных  в Арех, называется.

Посмотреть профиль

Сообщение автор kahovski в Пн Апр 08, 2019 9:44 am

да вряд ли разбежались. просто у них скилл не терялся, а у тебя просел слегка. потренишься и через несколько дней опять норм будешь бегать.
можешь еще какую-нить утилитку для улучшения аима себе найти и перед апексом хотя бы минут 15 просто на точность стрельбы задрочиться.
kahovski
kahovski

Посмотреть профиль

Сообщение автор kot_nastoyatel в Ср Апр 10, 2019 7:20 am

Онлайн игры - Страница 16 D3ulvg_WAAATFTa

новый шутерок по стар варсую от создателей Титанфола и Ареха. в субботу подробности.

ну и раз едем по ЕА.
Подробности разработки Гей Эйджа 4.
https://www.bioware.ru/da4/articles/other_stuff/proshloe_i_nastoyashee_dragon_age_4.html

если коротко то на данный момент это ранний препродакшен и Гимн с драконами. ещё переделают 10 раз.

Посмотреть профиль

Сообщение автор kot_nastoyatel в Ср Апр 10, 2019 2:37 pm

Рейдж 2 никто брать не планирует?

Посмотреть профиль

Сообщение автор kahovski в Ср Апр 10, 2019 3:02 pm

уж точно не предзаказ - посмотрю что там будет после релиза
kahovski
kahovski

Посмотреть профиль

Сообщение автор kot_nastoyatel в Чт Апр 11, 2019 8:22 am

тоде предзаказ не зочу. вот думаю может есть отчаенные. на них испытать а потом решить=)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Peaceduke в Чт Апр 11, 2019 8:43 am

Аваланш никогда не делала годных игр, с чего бы сейчас должно быть иначе?
Peaceduke
Peaceduke

Посмотреть профиль

Сообщение автор kot_nastoyatel в Чт Апр 11, 2019 1:18 pm

джаст кейс был хорош. да и мед макс относительно неплох.
совсем уж плохих не делали.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Peaceduke в Чт Апр 11, 2019 7:48 pm

И совсем уж хороших тоже. Сплошной проходняк- иногда чуть получше,иногда чуть похуже.
Peaceduke
Peaceduke

Посмотреть профиль

Сообщение автор kahovski в Пт Апр 12, 2019 10:52 am

да блин, эту игру никто не ждал и не просил - тут вдвойне с подозрением надо относиться.
kahovski
kahovski

Посмотреть профиль

Сообщение автор Peaceduke в Вс Апр 14, 2019 1:02 am

В общем начал я разочаровываться в Дивизии 2. Бесполезные сеты это частность и можно было бы с этим жить,потом их наверняка переделают,введут другие. Но есть 2 очень серьезные проблемы  и что самое странное которых не было в первой части.Да в плане технической реализации и количества контента Второй Дивежен превосходит своего предшественника,но в очень важных вещах и уступает ему.
Во первых  это кооперативная игра в которой нет смысла играть в кооперативе. Мы бегаем вдвоем и то скорее чтобы в дискорде поnиздеть, брать кого то еще и уж тем более добирать рандомов бессмысленно. Фармить любые активности проще и эффективнее одному. О командной игре тоже речи никакой,даже близко нет взаимодействия которое было а испытаниях первой части. Исключением является разве что новый уровень сложности -героизм, но с этим связана проблема №2. Уровни сложности бессмысленны. На испытании или героизме не падает шмот более лучшего качества,его падает просто чуть больше чем на  низких уровнях, но это тот же шмот который может упасть хоть с уличного бомжа.
Весь процесс одевания в Дивижен 2 это не увлекательные походы в сложные инстансы за особо крутыми вещами, это фарм абсолютно любых активностей на любом уровне сложности,но в промышленных масштабах,чтобы рано или поздно рандом подарил тебе шмотку с нужным под твой билд сочетанием бренда, характеристик и талантов.
Peaceduke
Peaceduke

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Вс Апр 14, 2019 4:20 am

В первой все ровно так же. За исключением того, что ничего под количество персонажей не скалируется.
Но надо как минимум вдвоем, чтобы было кому реснуть.

Меня всерьез огорчают 3 вещи:
- Нет вариативности. То есть она как бы есть на шмоте. Можно одевать разные - разные таланты, туда-сюда. Что-то оп, что-то уг - забалансят, не страшно. Но по факту какой бы шмот ты не одел, принципиально геймплей не отличается - нет танков, нет саппортов, все полуто-полуэто нагибатор с примерно одинаковым поведением.
- скучные специализации. плюс к тому, плюс к сему, такая себе синергия, плохо влияют на стиль игры, играются принципиально почти одинаково, а с нынешним дропом спец. боеприпасов даже уникальную пушку часто даже не вытаскиваешь.
- такая же история, что и в первой части - скилов как бы много (с учетом их вариантов), а по факту используются только некоторые (это опять же к вариативности геймплея). При это в отличие от 1 части нельзя сделать нормального хила, которые освободил бы все от необходимости брать скилы на отхил. Т.е. как бы можно, но там не будет никаких механик, никакого уникального геймплея, никаких интересных талантов и перков, просто скил павер, моды, 2 хилящих скила и спам их по необходимости.

Ну, то есть как ни крути, но что бы ты ни одел, какую бы специализацию ты не выбрал, геймплей почти не меняется. В первой части все было иначе с сетами. И саппорты были, и танки, и нагибаторы. Одного только снайпера можно было сделать несколько вариантов и все они играли по-разному из-за разных сетов. А тут пришел, сел за ящик и трататата любым персонажем в любом шмоте. Просто в одном случае ты подобрей гнешь, в другом - получше выживаешь. Сеты уг и принципиально опять же геймплей не меняют. Специализации могли бы, но по факту - нет, слишком мало уникального/значимого дают и вбыираются исключительно из-за каких-то бонусов. Я сурвом бегаю не от того, что там какой-то интересный геймплей, а исключительно потому, что у него стрелы падают, если моб убит под эффектом, поэтому сурв, зажигалки и турель с огнеметом. Им тут работать и работать. Надо возвращаться к прежней идее сетов.
Bladesinger
Bladesinger

Посмотреть профиль

Сообщение автор Peaceduke в Вс Апр 14, 2019 10:34 am

Bladesinger пишет:В первой все ровно так же. За исключением того, что ничего под количество персонажей не скалируется.
Так в кривом скалировании и есть проблема. Тот же Тайдал легко проходится на испытании соло,вдвоем уже было сложновато-пару раз вайпнулись на последнем боссе, а когда взяли третьего вообще начался адище. Такие дела -в кооперативной игре наличие напарников усложняет тебе жизнь,а не облегчает.
Да и с мотивацией игрока здесь пока дела похуже. В первой части мне хотелось собирать сеты и ходить ради них на самые сложные испытания,да не все из них были одинаково полезны,не все имело смысл носить целиком,но это были полезные штуки. Здесь же я не нахожу для себя ни одной причины чтобы собирать народ и превознемогать на героизме.
Нужные мне шмотки я намного быстрее нафармлю соло на точках и ликвидациях.Только вот желания делать это все меньше и меньше. Вяленько так собираю билд под носорога+черепаху+барсука,но постоянно ловлю себя на том что мне скучно.
Bladesinger пишет:Ну, то есть как ни крути, но что бы ты ни одел, какую бы специализацию ты не выбрал, геймплей почти не меняется. В первой части все было иначе с сетами. И саппорты были, и танки, и нагибаторы. Одного только снайпера можно было сделать несколько вариантов и все они играли по-разному из-за разных сетов. А тут пришел, сел за ящик и трататата любым персонажем в любом шмоте. Просто в одном случае ты подобрей гнешь, в другом - получше выживаешь. Сеты уг и принципиально опять же геймплей не меняют. Специализации могли бы, но по факту - нет, слишком мало уникального/значимого дают и вбыираются исключительно из-за каких-то бонусов. Я сурвом бегаю не от того, что там какой-то интересный геймплей, а исключительно потому, что у него стрелы падают, если моб убит под эффектом, поэтому сурв, зажигалки и турель с огнеметом. Им тут работать и работать. Надо возвращаться к прежней идее сетов.
Да плюс-минус одинаковый геймплей в любом билде я забыл упомянуть,тоже далеко не в плюс игре. Сюда же можно отнести бесполезность большинства гаджетов. В пве нужна лечилка+поднималка, в пвп щит+отводящий пули дрон, на этом все, остальное видимое разнообразие видимо сделали для галочки.
Если бы мне было не пофиг на пвп можно было бы еще поругаться на систему нормализации,которая работает столь же криво как скалирование в пве. Хорошо что мне наcрать.
Peaceduke
Peaceduke

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Вс Апр 14, 2019 1:34 pm

В базине только на боссе геморрой. Там даже на харде народ умудряется вайпаться на фазе с ракетными установками. В этом смысле крепость на уровне острова Рузвельта. Так-то на испытании бивни не сложнее других фракций.

Посмотрим, что там за рейд будет. Будет скалирование от количества людей или нет, только вручную собранный рейд или лфр тоже, какой лут, какие механики, вот это все.
Bladesinger
Bladesinger

Посмотреть профиль

Сообщение автор Peaceduke в Пн Апр 15, 2019 9:07 pm

Блейд ты кстати находил в Дивизии плакат с намеком на новый сеттинг отсосина?
Peaceduke
Peaceduke

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Пн Апр 15, 2019 11:47 pm

Я вот прямо ходил там и смотрел на стены.
Bladesinger
Bladesinger

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 16 из 18 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму: