Синематограф

Страница 20 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Перейти вниз

Синематограф - Страница 20 Empty Re: Синематограф

Сообщение автор kot_nastoyatel в Пт Июн 14, 2019 6:53 am

а чего картинку не приложил. там самый сок в картинке. попы рвёт у олдфагов на тему стиля =)

Синематограф - Страница 20 5s7J4S14_b3

Дата регистрации : 2015-05-25

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор kahovski в Пн Июн 24, 2019 7:46 pm

ох, елки, вот это уже ни в какие ворота
kahovski
kahovski

Дата регистрации : 2015-05-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Вт Июн 25, 2019 5:52 pm

Нетфликс оказывается вольтрона перевыпускал. Господиисусе... они так и до трансформеров с роботеком доберутся. Shocked
Bladesinger
Bladesinger

Дата регистрации : 2015-05-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор kot_nastoyatel в Ср Июн 26, 2019 7:06 am

трансформеры давно живут своей жизнью в нескольких мультсериалах для разных поколений. уже даже от Бейских фильмов далеко ушли.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Вт Июл 02, 2019 12:34 pm

Нил Гейман подтвердил, что Netflix и WB Television занимаются сериалом по серии комиксов «Песочный человек». Писатель уточнил, что в первом сезоне будет 11 эпизодов, основанных на первом же томе «Прелюдии и ноктюрны».

Пока что сценарий ещё не написан.
Bladesinger
Bladesinger

Дата регистрации : 2015-05-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор kot_nastoyatel в Вт Июл 02, 2019 1:32 pm

я вот точно читал, но о чём книга даже примерно не помню=)

Посмотреть профиль

Сообщение автор Peaceduke в Ср Июл 03, 2019 11:03 pm

Ходют слухи что главным злодеем новой фазы киновселенной Марвел будет Доктор Дум и сыграть его может Киану Ривз.
Было бы круто,жалко что это скорее всего трололо.
Peaceduke
Peaceduke

Посмотреть профиль

Сообщение автор kot_nastoyatel в Чт Июл 04, 2019 10:41 am

слушёк пошёл от слуха что собираются в очередной раз перезапускать фантастическую четвёрку, а им положен доктор дум, а с учётом того что писали дескать Марвел в каждом своём фильме предлагает роль Ривзу, влажные фантазии и зашкалили.

Посмотреть профиль

Сообщение автор kot_nastoyatel в Пт Июл 12, 2019 9:05 am

Синематограф - Страница 20 64997061_10157587058001520_7716771262596382720_n.jpg?_nc_cat=111&_nc_oc=AQlrWkNpApc9YCNqF0Sz3Q_g4Ro2679PoAr8AA5efFJg6piy_bR_O8LyWQN6sz8Duzk&_nc_ht=scontent.fhel2-1

ситх трупер из будущей ЗВ.
Красный, очередной редизайн шлема, ближе к исходным. Логотип империи ситхов. Кайло, мелкая истеричка, видать как убил императора и тёлочку упустил, похер первый орден и сделал вместо него империю ситхов. типа возродил скорей всего. Хотя лого точно не традиционное.

гдето я подобное лого уже виделю. не могу вспомнить где. ТОли мандалорский лого напоминает толи ещё какой.

Посмотреть профиль

Сообщение автор kahovski в Пт Июл 12, 2019 9:57 am

Вроде как не хотели к ситхам возвращаться
kahovski
kahovski

Посмотреть профиль

Сообщение автор kot_nastoyatel в Пт Июл 12, 2019 10:11 am

ну там написано ситх. в перекрашенной броне первого ордена. так что вернулись. не зря же палпатин хихикал в трейлере.

Посмотреть профиль

Сообщение автор kot_nastoyatel в Пн Июл 15, 2019 7:24 am

Дылда, отличный фильм. кино про войну здорового человека.

Посмотреть профиль

Сообщение автор kahovski в Пн Июл 15, 2019 12:05 pm

новый агент 007

Синематограф - Страница 20 0d9040f08b082c5de454c5d2396947d8
kahovski
kahovski

Посмотреть профиль

Сообщение автор kot_nastoyatel в Пн Июл 15, 2019 12:34 pm

затравочка для 26го бонда=) Крейг её спасёт а в конце сам умрёт и 26й будет уже чёрная баба. но лесбиянка. Ибо бонд 007 не подкатывающий к тёлкам, не вариант агента=)
а Менипени будет играть мужик. блин! Менипени будет играть Крис Хемсворт, повторять свою роль в бабской перезагрузке охотников за приведениями!
Синематограф - Страница 20 2hAR

Посмотреть профиль

Сообщение автор kahovski в Пн Июл 15, 2019 1:34 pm

Я так понял, что Бонд так и будет мужчиной. А она будет новым 007.
kahovski
kahovski

Посмотреть профиль

Сообщение автор kot_nastoyatel в Пн Июл 15, 2019 1:39 pm

kahovski пишет:Я так понял, что Бонд так и будет мужчиной. А она будет новым 007.
да. сюжет таков. После скайфола Бонд ушёл в отставку. МИ6 передали его позывной другому агенту. какраз этой бабе. которая попала в беду. Бонда вызывают с пенсии чтобы он ей помог. Она сильная и независимая и даже не даст Бонду. пока всё что есть по этому персонажу.
эдакая попытка ввести последовательность не перезагружая с каждым новым бондом франшизу.

Посмотреть профиль

Сообщение автор kahovski в Пн Июл 15, 2019 2:03 pm

даже в таком варианте не думаю, что идея отличная. всю жизнь 007 это Джеймс Бонд, а тут решили радикально поменять.
понятно, почему никто не хочет развивать новую франшизу, где девушка-агент главный персонаж - вдруг не выстрелит. просто, имхо, подобная попытка и существующую франшизу юзнуть, и голосистым феминисткам угодить, выйдет боком как франшизе, так и финансовым показателям.
kahovski
kahovski

Посмотреть профиль

Сообщение автор kot_nastoyatel в Пн Июл 15, 2019 2:58 pm

кризис идей полным ходом, что с них взять.  вдруг получится. но при любом раскладе это будет уже не бонд. бонд чистый продукт мускулинности 50х-60х. Хемингуэй, Клин Иствуд и его Стрелок из спагети вестернов и так далее. Он был рожден в этой среде как персонаж. вырос и возмужал. И за это ценен, мной например, как эталон холёности и чопроной мускулинности прошлого. Он смог пережить свою эпоху, вписался с трудом в диско, успешно пережил эпоху брутальных качков 80х-90х, упадок жанра 2000х с его замашками. может и современную. эпоху мелениалав переживёт. кто его знает. но пока тот Бонд который был любим мной не понятен "современной" аудитории. тем людям которых принято так называть.
пытаются подстроиться, удержаться в тренде, переродить старый образ которому уже пол века под новый лад. Может и получится. в конце концов получился же оригинал на вполне себе конъюнктурной волне и продил пол века с лишним.
То что ещё не одно подобное перерождение старых франшиз не закрепилось и даже не снискало хоть какуюнибуть славу, за последние 10-15 лет. уже другой вапрос. но вдруг это будет та самая ступень когда количество перейдёт в качество. хотя я не верю.

Посмотреть профиль

Сообщение автор kot_nastoyatel в Вт Июл 16, 2019 8:02 am

Посмотрел Аннигиляцию с Натали, вечная любовь, Портман. Всё что я знал об этом фильме, так это сюжет который вроде как рутитьс вокруг некой "зоны" с аномалиями ну и главное - жопоболище смотревших (и не смотревших но осудивших) на тему - Фем фильм, ацтой, бабы зло. давайте собирёмися в кучу и будем снашаться в жопу дабы все поняли что фильм про баб это неприемлеммо!

И я ждал что-то типа Охотников за приведениями, включил толкло из-за скидки вечерней и Портман. но оказалось вполне годное кино. и в наборе целиком женского каста основных действующих лиц нет ничего плохого. более того, это огромный, плюс постановщику.
Если смотреть целиком, передомной был до самого основания архитепичный фильм. Я таки евидел ниодин десяток, а наверно уже и сотен раз в различных проявлениях. от роад муви- мелодрам\комедий и разудаленьких боевичков, типа того-же хищника первого, до сурьёзных триллеров аля Сквозь горизонт. Всё до тошноты предсказуемо и пошло, первая часть фильма. Вот у вас команда из типичных персонажей. Суровый вояка, главный герой который не неформальный лидер, живчик оптимист, батан и так далее у каждого тёмное прошлое. вот они идут кудато в загадочное место где тварится чёрт знает что и постепенно состав тает. Ёбушки-воробушки минуте на 30й я чуть не выключил как только они двунились в зону.

А вот дальше стало куда интересней. нет не по сюжету. тут всё уныло до отрыжки. Каждый слетает с катушек с строго и канонично отведённое время, умирает тоже в нужной последовательности (сначала оптимист) и страшные тайны тоже идут как положено. никаких поворотом и хоть попыток что-то показать или передать новое зрителю. за такое стоило бы режиссеру с вертушки да в щи.
если бы не то, как персонажи переживают всё эти события. Типы переживаний то у них тоже канонично (даже заражение одного строго по канону, как у всех которое скрывает типа от других) но вот эмоции совершенно дургие. показаны по другому.
обычные команды в таких фильмах это либо смешанные, либо мужики. и они всегда показывают строго характерные эмоции трус трусит. вояка смоло рвётся ы бой пока ему не оторвут голову. с определёнными лицами. клише кинематографа как оно есть. Вот толко тут всё у девочек происходит как то естественней чтоли. олни все боятся. все испуганы, все переживают. нет крайностей характерных для жанра. Видно что они напуганы. но не картинно как пугаются вы таких фильмах мужики, а глубоко. чуть ли не по настоящему. Нет выпендрёжной бравады супер смелого чела, опять же как положено, они все напуганы, все храбрятся. В этих бабах мне показалось что-то настолько естественное переживание, настолько оторванное от закона жанра, что я готов простить этому фильму кучу всего.
Считаю прежде всего, это заслуга именно подбора чисто женской команды. Будь там мужики они бы оказались в тисках и рамках стереотипных персонажей и их моделей поведения. которые мы сотни раз видели. Будь это смешанная команда, тоже самое. Смелый, батан, оптимист, трус, защита прекрасной леди, жертва ради неё, паника, романтическая линия стандартный сценарий таких фильмов. А чисто женская команда дала возможность вырваться за эти рамки. Показать другие, менее наигранные, более естественные эмоции. Больше, глубже, тише и в тоже время проникновенней. Для этого типа фильмов. и всё без глубокого раскрытьия персонажей. просто на игре, просто на эмоциях и их отыгрыша.
Это не делает фильм чем-то выдающимся особо. всётаки он банальный, унылый, предсказуемый. типичный если хотите. Но вот как показан путь через зону. как показаны герои, это что-то новое в коммерческом кинематографе. И прежде всего благодаря женскому составу. буть он смешанный было бы хуже. были бы типажи и рамки. тут этого смогли избежать.

Посмотреть профиль

Сообщение автор kahovski в Вт Июл 16, 2019 11:10 am

Я сейчас попытался взглянуть на фильм с твоей точки зрения и все равно не смог этого всего там увидеть - такие же клишированные характеры. На мой взгляд просто раньше чисто женских команд было меньше в фильмах, вот и не вспоминаются, а мужских дофига - ты и помнишь не самые лучшие.
а тут они играют не лучше и не хуже в среднем по больнице, я досматривал просто чтобы увидеть, чем это закончится. Плюсом к этому все персонажи тупые настолько сильно, что становится непонятно как они вообще в этой зоне очутились.
kahovski
kahovski

Посмотреть профиль

Сообщение автор kot_nastoyatel в Вт Июл 16, 2019 11:33 am

я не смог вспомнить ни одной женской команды в подобном жанре. вот чисто женской. и не парадирующих мужскую как в Охотниках за приведениями. тупость и простота персонажей, как я писал. особенность жанра. вообще весь фильм вторичен и тривиален, кроме того как показаны эмоции очень свежо, на мой взгляд. вчера был этим (наверно только этим и антилопами деревьями, прям влюбился) приятно удивлён.
Сразу хочу сказать у меня были прям очень заниженные ожидания.

Посмотреть профиль

Сообщение автор kahovski в Вт Июл 16, 2019 11:47 am

возможно сыграло роль то, что мои ожидания не были заниженными - в заметке, из которой я узнал про фильм, о нем рассказывалось положительно.
kahovski
kahovski

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 20 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Права доступа к этому форуму: