Оффлайновые игры

Страница 17 из 29 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 23 ... 29  Следующий

Перейти вниз

Оффлайновые игры - Страница 17 Empty Re: Оффлайновые игры

Сообщение автор kot_nastoyatel в Вт Мар 19, 2019 2:41 pm

Оксиджен нот инклюдед в мае релиз планируют!

Дата регистрации : 2015-05-25

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор kahovski в Вт Мар 19, 2019 3:14 pm

Дюк, а ты не думал взять не один ссд, а два? Один с системой, второй с играми. У меня вообще 3 физических диска - М.2 под систему, хдд под всякую всячину типа дистрибутивов, фильмов и музла, еще один ссд (обычный уже) под игры.

kot_nastoyatel пишет:Оксиджен нот инклюдед в мае релиз планируют!
Интересные новости) Но если они не допилят необходимость космических полетов - борода с ними будет.
kahovski
kahovski

Дата регистрации : 2015-05-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Peaceduke в Вт Мар 19, 2019 3:34 pm

kahovski пишет:Дюк, а ты не думал взять не один ссд, а два? Один с системой, второй с играми. У меня вообще 3 физических диска - М.2 под систему, хдд под всякую всячину типа дистрибутивов, фильмов и музла, еще один ссд (обычный уже) под игры.
Ну хард мне точно не нужен,на компе я не храню ничего-все в облаке, разве что документ какой и то временно. А насчет двух SSD думал.При этом слотов под М2 у меня будет аж 3. Вот только я не нашел для себя доводов за то чтобы выткать несколько. Типа взять маленький но очень быстрый под систему? или очень надежный? В чем суть то? Данных я не потеряю так как их там нет,игры переустанавливать придется в любом случае. Разве что если один накроется, можно на второй систему временно поставить, а когда один- придется ждать пока новый привезут. Довод,но не то чтобы весомый.
kahovski пишет:Интересные новости) Но если они не допилят необходимость космических полетов - борода с ними будет.
Я с ними буду только когда они из раннего доступа выйдут. Very Happy
Peaceduke
Peaceduke

Посмотреть профиль

Сообщение автор Peaceduke в Вт Мар 19, 2019 11:03 pm

Peaceduke
Peaceduke

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Ср Мар 20, 2019 1:41 am

Как-будто не ясно, что будет, если вода потечет на нагретую плату под напряжением.
Bladesinger
Bladesinger

Дата регистрации : 2015-05-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Ср Мар 20, 2019 10:55 am

Инвестируй, борода, в толстый интернет, а не в железо.

https://nplus1.ru/news/2019/03/19/google
Bladesinger
Bladesinger

Посмотреть профиль

Сообщение автор kot_nastoyatel в Ср Мар 20, 2019 10:59 am

очередной облачный гейминг. уже лет десять, минимум, каждый год ктонибуть обещает одно и тоже. никто пока не воплатил. гугл конечно гигант, но чёт низнаю...

Дата регистрации : 2015-05-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Ср Мар 20, 2019 11:31 am

Оно все равнопока только для белых людей. Россиюшка мимо.
Bladesinger
Bladesinger

Посмотреть профиль

Сообщение автор Peaceduke в Ср Мар 20, 2019 1:15 pm

Bladesinger пишет:Инвестируй, борода, в толстый интернет, а не в железо.

https://nplus1.ru/news/2019/03/19/google
Я как бы этим и занимаюсь в силу своих профессиональных обязанностей. В пределах сети нашего оператора любому абоненту мы вполне себе можем гигабит пропускной способности обеспечить.Тарифы на гигабит правда пока высокие,но это только потому что по факту они никому не нужны пока и берут их в основном для понтов, а для понтов можно и заплатить. К тому же гигабитный канал только до нашего крайнего узла,а дальше,в зоне ответственности другого оператора он вполне может сужаться и на практике лишать гигабитное подключение какого-либо смысла. Хотя несмотря на дополнительные издержки,которые наше государство постоянно вешает на операторов связи, другие провайдеры тоже стараются развивать и модернизировать свои сети. Но тут есть одно,но очень большое исключение- Ростелеком- которому просто плевать на качество предоставляемых услуг и развитие интернета в России в целом. И это не хейт к конкуренту,к тому же Билайну я отношусь довольно уважительно. Ростелек же это проекция всех бед и проблем в нашей стране на сферу коммуникаций.
Peaceduke
Peaceduke

Посмотреть профиль

Сообщение автор Peaceduke в Ср Мар 20, 2019 3:48 pm

Bladesinger пишет:Оно все равнопока только для белых людей. Россиюшка мимо.
Оно и не для всех белых людей. Если в некоторых странах Европы и какой-нибудь Японии это еще более менее может работать,то в тот же США со скоростью доступа в интернет в среднем по палате дела то похуже чем в Росеюшке. Я уж промолчу про какую-нибудь Австралию. У нас кстати все не так плохо с интернетами, одно из немногих направлений где мы далеко не позади планеты всей. Хотя если государство и дальше будет лоббировать интересы определенных компаний,параллельно придумывая новые замечательные законы в этой сфере, то ситуация будет конечно изменяться в худшую сторону и увы все предпосылки к этому есть.
Если же вернуться к Гугловскому сервису то это будущее причем довольно отдаленное, причем не факт что в исполнении Гугла- он со многими технологиями наигрался и бросил.
У Нвидиа же примерно такой же сервис вроде есть только без этого хитрого контроллера,причем уже работающий. Только массовым он не стал даже в странах с очень хорошими интернетами. Вполне очевидно что время облачного гейминга еще не пришло,оно даже еще не на пороге.
Peaceduke
Peaceduke

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Ср Мар 20, 2019 4:15 pm

Какая разница, какая скорость интернета  в сша и россия, если первая - это страна белых людей, а вторая - полупериферия? Маловероятно, что гугл смотрит исключительно на скорость, там более абстрактную усредненную. В россию с такими сервисами не стоит соваться хотя бы уже из-за роспорннадзора и гос регулирования - что-нибудь заблочат с бадуна или по глупости и весь сервис посыпется.

Насрать что там есть у нвидиа. Кому интересно, какими сервисами балуется контора, которую знают совсем в другой области. При чем в той, для которой облачный гейминг скорей навредит. 

Гугел приде порядок наведе. Они знают как надо создавать и впаривать сервисы. Они смогут.
Bladesinger
Bladesinger

Посмотреть профиль

Сообщение автор Peaceduke в Ср Мар 20, 2019 4:25 pm

Разница в том что в США ,выйдя за пределы офиса Гугла ,у тебя скорее всего будет интернет недостаточный для комфортной игры во все подряд через этот сервис.Облачный гейминг несомненно приде и порядок наведе,но довольно нескоро(5+ лет я так думаю) и не факт что под флагами Гугла. Я прекрасно помню их амбициозный Гугел+ который хотел Фейсбука побеждать или их очки. И где сейчас все это? Так и здесь думаю наиграются и бросят. Здесь бы я скорее поставил на консоледержателей,которые спят и видят продавать нам не железо,а сервисы. Посмотрим.время покажет.
Peaceduke
Peaceduke

Посмотреть профиль

Сообщение автор Peaceduke в Ср Мар 20, 2019 4:33 pm

Ой бла там еще и главным Фила Харрисона назначили. Все можете сушить весла, кина не будет. Флюгер который постоянно бегает из одной компании в другую, да еще и постоянно не угадывает. Это тот самый чувак который убежал из Сони когда старт третьего поколения был провален,причем после его ухода все пошло в гору и Сони в итоге оказались на коне. Убежал он в Микрософт и занимался Кинект. Где этот замечательный проект сейчас мы тоже  все знаем. И такой у него практически весь послужной список.
Peaceduke
Peaceduke

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Ср Мар 20, 2019 6:51 pm

Бедная страна, бедные люди. Кругом эйчди трансляци, сериалы, стримеры, а никто посмотреть не может, потому что энторнэт слабенький.

Одно дело пытаться победить сильную соцсеть, другое выходить на совергенно новый рынок без сильной конкуренции, где весьма пользителен твой огромный опыт в создании и поддержке инфраструктуры вообще и таких сервисов как ютубушка в частности.

Очки изначально нишевая срань. Как и вр например. Ими вон китайцы пользуются, полицейские.  Ворованными гугелгласами я имею в виду.

Все у них будет хорошо. Им нужно просто сделать интерактивный ютуб. А энторнэт прилнтит из космоса, впнвэб уже взлетает.
Bladesinger
Bladesinger

Посмотреть профиль

Сообщение автор Peaceduke в Ср Мар 20, 2019 7:23 pm

Bladesinger пишет:Бедная страна, бедные люди. Кругом эйчди трансляци, сериалы, стримеры, а никто посмотреть не может, потому что энторнэт слабенький.
Скорее не страна,а планета.Могут хотя далеко и не все в НD. Но игры не видео,так важно время отклика и потому канал нужен получше .
Bladesinger пишет: другое выходить на совергенно новый рынок без сильной конкуренции, где весьма пользителен твой огромный опыт в создании и поддержке инфраструктуры вообще и таких сервисов как ютубушка в частности.
Они выходят на рынок где уже только ленивый не предложил свое решение от консоледержателей до того же нвидиа. Вот только до того чтобы стать массовыми все эти решения очень далеки, в том числе и по причине неготовой к этому инфраструктуре.

Bladesinger пишет:Все у них будет хорошо.
Даже не сомневаюсь. С такими "эффективными " менеджерами с удовольствием посмотрю на этот Титаник.

Bladesinger пишет: впнвэб уже взлетает.
Вот когда взлетит, докажет свою стабильность,станет массовым и доступным,тогда и посмотрим. А пока не стоит бежать впереди паровоза.

Вообще не сильно понимаю радостей по поводу облачного гейминга обычных геймеров типа тебя или меня,играющих на пека или консолях. Все это делается исключительно для того чтобы приобщить к ААА играм те миллиарды людей которые имеют доступ в интернет на мобилках,телевизорах и планшетах,дабы доить их не только примитивными нажималками,а у же по серъезному,тем более аудитория эта непритязательная.Обычному же игроку придется либо все равно  покупать игровое устройств за 500-1000 долларов,либо идти на компромисс и довольствоваться ухудшенным графеном и сетевыми задержками.
Для привыкшему к хорошему игроку это регресс а никак не прогресс.
Peaceduke
Peaceduke

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Чт Мар 21, 2019 1:12 am

Они выходят на рынок, где все решения предложены конторами не имеющими сравнимого опыта строительства инфраструктуры и поддержки видеосервисов.

Они достаточно эффективны, чтобы выстроить одны их крупнейших и успешнейших айти компаний мира и истории. Если бы все их проекты заканчивались так, как ты говоришь, вряд ли они достигли бы такого результата. Л - логика.

У меня вполне логичная радость. Устройство для облачного гейминга стоить будет очевидно гораздо дешевле нормального пекашечки. И не надо про ухудшеный графен, вон там у гугла сказки про 4к и 60 фпс. Надо полагать, комп для той же Одиссеи ассасиновской (которую они там гоняли на тестах помимо всего прочего) в таком качество будет всяко дороже компа, который сможет показывать просто видео в таком разрешении. Я бы даже сказал в разы дороже. Главное, чтобы связь была хорошая. Для обычного пека боярина без миллионов в кармане плюс в том, что это избавит от бесконечной гонки за производительностью, которая с каждым годом все накладней и накладней

А интернет будет становиться быстрее. Везде. Это очевидно.
Bladesinger
Bladesinger

Посмотреть профиль

Сообщение автор Peaceduke в Чт Мар 21, 2019 1:40 am

Bladesinger пишет: Они достаточно эффективны, чтобы выстроить одны их крупнейших и успешнейших айти компаний мира и истории. Если бы все их проекты заканчивались так, как ты говоришь, вряд ли они достигли бы такого результата. Л - логика.
Я не про весь топ-менеджмент Гугла, а про конкретных людей которых поставили курировать этот проект. Их бекграунд мягко говоря не добавляет оптимизма.
Bladesinger пишет:У меня вполне логичная радость. Устройство для облачного гейминга стоить будет очевидно гораздо дешевле нормального пекашечки. И не надо про ухудшеный графен, вон там у гугла сказки про 4к и 60 фпс. Надо полагать, комп для той же Одиссеи ассасиновской (которую они там гоняли на тестах помимо всего прочего) в таком качество будет всяко дороже компа, который сможет показывать просто видео в таком разрешении. Я бы даже сказал в разы дороже. Главное, чтобы связь была хорошая. Для обычного пека боярина без миллионов в кармане плюс в том, что это избавит от бесконечной гонки за производительностью, которая с каждым годом все накладней и накладней
4к и 60 фпс по сути на стенде, за пределами офиса Гугл не будет у тебя такого интернета,даже если ты живешь где-нибудь на Манхеттене, а уж если в каких-нибудь ебенях Алабамы тем более.
Доползет ли когда-нибудь сей сервис до нашей богоспасаемой вообще непонятно.Так что радость если и логичная то мягко говоря преждевременная. Очень,очень преждевременная. Пройдет еще как минимум одно поколение консолей пока подобные сервисы станут сколь либо массовыми. Собственно недалекое будущее нас рассудит- сей сервис Гугел запускает уже в этом году. Когда про него забудут через месяц после запуска до лучших времен.тогда и поговорим еще раз.

Bladesinger пишет:ОА интернет будет становиться быстрее. Везде. Это очевидно.
Согласен, но постепенно,очень постепенно.
Peaceduke
Peaceduke

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Чт Мар 21, 2019 8:24 am

Ты это так сказал про бэкграунд, будто изначально конкуренция с фейсбуком и гугелглас были шедевральными безпроигрышными идеями, которые невозможно было зафейлить, а эти мерзавцы не справились.

Мне и не надо 4к, достатачно фул эйчди. У меня не случается истерики от графония ниже максимальных настроек.

Кода-нибудь доберется и до нашей полупериферии. Главное, чтобы взлетело. И если не гугел, то кто.
Bladesinger
Bladesinger

Посмотреть профиль

Сообщение автор Peaceduke в Чт Мар 21, 2019 7:48 pm

Bladesinger пишет:Ты это так сказал про бэкграунд, будто изначально конкуренция с фейсбуком и гугелглас были шедевральными безпроигрышными идеями, которые невозможно было зафейлить, а эти мерзавцы не справились.
Про мерзавцев которые не справились с гугл+ и очками я ничего не сказал,я сказал про персонажей,.которых назначили справляться со Стадией, при этой работая над другими проектами и в других компаниях эти люди мягко говоря обычно садились попом в лужу.
Bladesinger пишет:Мне и не надо 4к, достатачно фул эйчди. У меня не случается истерики от графония ниже максимальных настроек.
У меня тоже истерик не бывает так как я очень сдержанный и мужественный человек, но при этом я испытываю от плохого графена внутренние душевные терзания ,которые потом и до депрессии довести могут между прочим.Здоровье я считаю дороже.
Bladesinger пишет: И если не гугел, то кто.
Да кто угодно Сони, Микрософт,Нвидиа,Роснано. Very Happy Ты настолько не веришь в человечество и думаешь что без Гугла мы бы до сих пор жопу лопухами подтирали?Они ребята безусловно талантливые,но слава богу все таки не единственные талантливые на планете.
Peaceduke
Peaceduke

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Чт Мар 21, 2019 11:23 pm

Еще раз. Попой в лужу они садились в заведомо абсолютно беспроигрышных проектах или как обычно водится  в венчурном бизнесе просто попали в стандартные 9 фейлов из 10 проектов?

Я терзаний не испытываю из-за графена вообще. Лишь бы кровь из глаз не текла, но это обычно про фпс и цветовую гамму.

Сони не может, у нее нет близкого опыта. Консольки это не то.
Майкрософт  запускает в этом году, но их опыт тоже под вопросом. У них как-то все не очень кроме виндовс.
Нвидиа не может и не сможет. Потому что для них это скорее вредит. И потому что все знают эту контору как производителя железа, а про их сервисы не знает никто, а если и знает, то кладут на них с прибором. Они просто не смогут продать, даже если сделают хорошо.
У Роснано опыт в других областях. Близких с лесозаготовкам и риторике.
Как ни крути, а у гугла в этом деле лучшие компетенции. Они в инфстраструктуру умеют, и в видеосервисы, и в услуги. Разве что Амазон еще, у них твич какие-то компетенции может предложить, да и в инфраструктуре они тоже не дураки.
Bladesinger
Bladesinger

Посмотреть профиль

Сообщение автор Peaceduke в Чт Мар 21, 2019 11:48 pm

Bladesinger пишет:Еще раз. Попой в лужу они садились в заведомо абсолютно беспроигрышных проектах или как обычно водится  в венчурном бизнесе просто попали в стандартные 9 фейлов из 10 проектов
Еще раз. Речь идет о конкретном человеке. Филе Харрисоне который чуть не угробил игровое подразделение Сони, а потом уже в Микрософте слил в унитаз Кинект.
И немного о Джейд Реймонд, я кстати немного не понял она уже сотрудник Гугл или она там олицетворяла партнерство с Юбисофт.   Тут не негатив как в случае с Филом ,а скорее отсутствие реальных заслуг.
Она имела некоторое отношение к раскрутке франчайза Ассасин Крид и на  этом собственно все. Негусто.А ну с ЕА еще по какой-то части Бетлфилда сотрудничала недолго.
Bladesinger пишет:Как ни крути, а у гугла в этом деле лучшие компетенции. Они в инфстраструктуру умеют, и в видеосервисы, и в услуги. Разве что Амазон еще, у них твич какие-то компетенции может предложить, да и в инфраструктуре они тоже не дураки.
Да кстати и у Амазона  тоже есть аналогичный сервис. Опять же китайсы из Tencent,скупающие последнее время все что плохо лежит. Даже у ЕА и Нинтендо что то в зачаточном состоянии такое есть,хотя тут понятно что они явно не будут локомотивом этого поезда. Собственно кардинальных противоречий у на с в этом вопросе нет - это будущее. Просто почему то после этой конфы ты решил что тебе это будущее Гугл организует вот прям завтра.
Peaceduke
Peaceduke

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Пт Мар 22, 2019 12:37 am

Так сказал, будто сони известна хорошими играми, а кинект - вершина развития игровых контроллеров.

Это не я решил, что будущее наступит завтра. Это ты решил, что я решил.
Bladesinger
Bladesinger

Посмотреть профиль

Сообщение автор Peaceduke в Пт Мар 22, 2019 2:31 am

Bladesinger пишет:Так сказал, будто сони известна хорошими играми
Сони известна лучшими играми в этой индустрии. Мало кто делает игры на таком же высочайшем уровне- Рокстары, Сидипроджекты еще может. Только они это делают раз в 5 лет,а Сони по пару раз за год.
Разумеется речь идет об одиночных играх ААА уровня. В сетевых играх там да другие короли.
Но расцвет третьей соньки как раз и пришелся когда этот персонаж убежал теряя кал. Он же запустил консоль на которой в первые 2 года действительно не во что было играть,для такого нужно быть очень одаренным человеком видимо.
Bladesinger пишет: кинект - вершина развития игровых контроллеров.
Нет это проект в которых вбухали огромные деньги а получили на выхлопе ничего. Только Нинтендо успели срубить профит на подобных контроллерах,остальные опоздали.Вот только и в Сони этот человек вместо того чтобы наполнять свою консоль крутыми играми и сервисами топил за аналогичный сервис- Гайкай если я не ошибаюсь,который потом мутировал в мув контроллеры. Если ты  в двух компаниях подряд продвигаешь тупиковую технологию,тратишь на это огромные деньги и в итоге получаешь пшик наверно не такой ты уж и эффективный менеджер.
Bladesinger пишет:Это не я решил, что будущее наступит завтра. Это ты решил, что я решил.
Гугл запускает сервис в этом году, ты веришь что этот сервис взлетит. Дальше простейшая логическая цепочка.

P.S.Кстати а зачем при живом Дивизионе ты играешь в самую унылую из юбисофтовских игор?
Peaceduke
Peaceduke

Посмотреть профиль

Сообщение автор Peaceduke в Пт Мар 22, 2019 2:55 am

Да что этот Галенкин себе позволяет. Ладно я простил,забыл и и отпустил Метро и последний сезон Ходячих. Стерпел Феникс Пойнт.
Но обсидианоский Оuter worlds и Контрол от Ремеди. За что? Мало того все игры Кейджа с соньки, включая прошлогодний Детройт.
Про всякое интересное индецо я вообще молчу,это уже мелочи.Эта тварь бьет ниже пояса,причем целыми комбо -сериями.
И самое главное почему Габен ничего не делает. Это еще не массовый исход, но мягко говоря очевидные предпосылки к нему.
Да Эпики создают конкуренцию мерзкими жлобскими способами,но это не значит что они не действенные.
Да и про будущее о котором мы поговорили недавно с Блейдом. Где место Габена там? У всех даже самых ленивых есть стриминговые сервисы на зачаточных стадиях, а у него нет. И намеков на кооперацию в этой сфере с кем-нибудь тоже. Опять же подписочная система монетизации- очевидно что за ней будущее. Даже у ЕА какой то уже есть,а у Габена нет даже намеков.Когда эта толстая жопа проснется и напомнит всем что он когда то был новатором? Мне как бы моя библиотека Стим дорога как память.
Peaceduke
Peaceduke

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Пт Мар 22, 2019 8:27 am

Peaceduke пишет:Сони известна лучшими играми в этой индустрии. Мало кто делает игры на таком же высочайшем уровне- Рокстары, Сидипроджекты еще может. Только они это делают раз в 5 лет,а Сони по пару раз за год.
Разумеется речь идет об одиночных играх ААА уровня. В сетевых играх там да другие короли.
Но расцвет третьей соньки как раз и пришелся когда этот персонаж убежал теряя кал. Он же запустил консоль на которой в первые 2 года действительно не во что было играть,для такого нужно быть очень одаренным человеком видимо.
То есть все твои выводы об эффективности менеджеров построены не на их конкретных решениях и причинно-следственных связях, а на хронологии?
Может если бы не они, было бы еще хуже.

Нет это проект в которых вбухали огромные деньги а получили на выхлопе ничего. Только Нинтендо успели срубить профит на подобных контроллерах,остальные опоздали.Вот только и в Сони этот человек вместо того чтобы наполнять свою консоль крутыми играми и сервисами топил за аналогичный сервис- Гайкай если я не ошибаюсь,который потом мутировал в мув контроллеры. Если ты  в двух компаниях подряд продвигаешь тупиковую технологию,тратишь на это огромные деньги и в итоге получаешь пшик наверно не такой ты уж и эффективный менеджер.
Не все проекты взлетают, даже если вбухано много денег.
Не все проекты в принципе могут взлететь.
Неправильно оценивать эффективность менеджера просто по конечному результату, не зная их конкретных решений, конкретных ситуаций, конкретных целей. Есть вон менеджеры, которые приходят, и конторы потом закрываются. Это не значит, что они плохие. Может быть это специальные менеджеры, чья задача эффективно контору закрыть.
Неверное считать, что все решения менеджера зависят исключительно только от них. В компаниях, особенно крупных, знаешь, есть еще другие департаменты, советы директоров, акционеры, подчиненные, которые все тоже принимают решения и не всегда те, которые идут на пользу проекту.
Получить на выхлопе ничего - это очень хорошо, для никому не нужной игрушки.

Это я не про то, что эти люди очень эффективные менеджеры, а про то, что твоя аргументация имеет нулевую ценность и ничего не доказывает.

Гугл запускает сервис в этом году, ты веришь что этот сервис взлетит. Дальше простейшая логическая цепочка.
Осталось понять, в какой момент и почему в этой логической цепочке возникло слово "завтра".

P.S.Кстати а зачем при живом Дивизионе ты играешь в самую унылую из юбисофтовских игор?
Не унылей других. у них все игры - это симуляторы захвата башен.
Bladesinger
Bladesinger

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 17 из 29 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 23 ... 29  Следующий

Права доступа к этому форуму: