Оффлайновые игры

Страница 27 из 29 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29  Следующий

Перейти вниз

Оффлайновые игры - Страница 27 Empty Re: Оффлайновые игры

Сообщение автор Bladesinger в Чт Май 09, 2019 8:04 pm

Не встречал еще оригинального обзора. Везде у всех скучный повтор нытья про то, что новая грандстратегия от Парадоксов так же не слишком глубока, как и все предыдущие релизные версии грандстратегий. И про то, что новая игра не так глубока как те, у которых уже выпущено 100500 длс и патчей.

Каждая претензия в ролике легко опровергается.

По большому счету у игры на данном этапе только один большой недостаток - слишком много мгновенных действий, когда по клику вся система сразу же переходит в иное состояние. При чем упомянутые жертвоприношения для стабильности и борьба с усталостью от войн самые плохие примеры хотя бы уже потому, что они ровно так же работают в Европе, которую автор упомянул в положительном смысле. Там все было ок, а тут вдруг стало не ок. Ну, ок. Стабильность, кстати, в кои-то веке значительно переделывают в 1.1. Одна из самых старых механик парадохов уходит в прошлое.
Bladesinger
Bladesinger

Дата регистрации : 2015-05-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Peaceduke в Пт Май 10, 2019 10:28 pm

А что за ревью бомбинг  Imperator: Rome  в Стиме? Чем Парадохи в этот раз народный гнев вызвали?
Peaceduke
Peaceduke

Дата регистрации : 2015-05-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор kahovski в Сб Май 11, 2019 12:06 pm

Судя по графику там нет ревью бомбинга и близко. Ты сами рецензии почитай
kahovski
kahovski

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Сб Май 11, 2019 1:10 pm

Peaceduke пишет:А что за ревью бомбинг  Imperator: Rome  в Стиме? Чем Парадохи в этот раз народный гнев вызвали?
Я тебе уже написал.
Новая грандстратегия от парадохов оказалась новой грандстратегией от парадохов. То есть про закрашивание карты и в ней меньше контента, чем в старых с миллионом длс. Никогда такого не было и вот опять.
Bladesinger
Bladesinger

Посмотреть профиль

Сообщение автор Peaceduke в Сб Май 11, 2019 1:52 pm

kahovski пишет:Судя по графику там нет ревью бомбинга и близко. Ты сами рецензии почитай
Я график и не смотрел если честно. Просто Блейд с Фиолетом обсуждают его активно я и подумал что норм игра, а в Стиме даже не смешанные отзывы, а сплошной негатив. Если вдруг будут мысли покупать- тогда и почитаю повнимательнее. А пока наверно попопсовее что-нибудь возьму типа Тотал Вора про китайсев.
Bladesinger пишет:Новая грандстратегия от парадохов оказалась новой грандстратегией от парадохов. То есть про закрашивание карты и в ней меньше контента, чем в старых с миллионом длс. Никогда такого не было и вот опять.
Ну из тех отзывов что я посмотрел по диагонали я больше увидел жалоб на то что ничего нового, а не то что мало контенту. Это конечно повод попридираться.но не втаптывать же в пол так категорически и массово. Я даже задумывался в ее сторону,а теперь даже и не знаю. Хотя у меня Стелларис до сих пор неигратый и Европа недостаточно игратая, посмотрю пока- время я думаю все расставит на свои места.
Peaceduke
Peaceduke

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Сб Май 11, 2019 3:23 pm

Будто в Европе Универсалис бывало что-то новое на релизах. Будто Виктории не похожа одна на другую.
Просто время идет, и покупатель становится все более истеричным и капризным. Что прощали Европе несколько лет назад не хотят прощать императору сейчас. Парадоховское коммуните сейчас может до пены из рта биться в истерике и эпилепсии даже если им какой-нибудь патч в том же стелларисе не понравится.

В Императоре есть рабы, персонажи и гражданские войны. Другой разговор, что все это в обычном для релиза зачаточном виде. Играй лучше в Европу (хотя там столько наворочено, что новичку входить в нее уже тяжело) или Стеларис (но он все же не обычная грандстратегия парадохов, а 4х).
Bladesinger
Bladesinger

Посмотреть профиль

Сообщение автор Peaceduke в Сб Май 11, 2019 3:39 pm

Bladesinger пишет: Играй лучше в Европу (хотя там столько наворочено, что новичку входить в нее уже тяжело) или Стеларис (но он все же не обычная грандстратегия парадохов, а 4х).
Ну в Европе я не совсем новичок. Часов 400 то наиграл,если бы ты еще мне сразу сказал ,что ачивки только на уровне сложности без сейвов открываются, то было бы даже чем похвастать.
Хотя я уже столько длс пропустил что разбираться все равно видимо придется. Да и Стелларис пора наверстывать. Так что да ,даже без этих странных обзоров, Император скорее всего был бы отложен мной до распродажи. Меня просто удивило насколько низкие оценки. Даже если бы критика насчет малого количества контента и отсутствия новизны и свежести была полностью справедлива это как то чересчур,этож оценки уровня неиграбельного гуана. Странные вы люди парадохоебы все таки.
Peaceduke
Peaceduke

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Сб Май 11, 2019 3:46 pm

Ты сейчас говоришь о комуните, которое засрало оценку всем играм компании просто потому что цены повысились.

К сожалению, оценки и отзывы сейчас потеряли смысл и значение. Никогда не знаешь, является ли ревью журнала нормальным или проплаченым, отражают ли оценки пользователей реальную действительность или это детская истерика и флешмоб. А стим в этом смысле помойка еще хуже, чем даже метакритик. Потому что не пользователи не только оценки ставят на эмоциях, но еще и теги лепят как пациенты психиатрической клиники в периоды обострений.

Император слабоватая игра. Как и все игры парадохов на релизе. 2-3 длс и столько же больших патчей приведут ее в чувство.
Bladesinger
Bladesinger

Посмотреть профиль

Сообщение автор Peaceduke в Сб Май 11, 2019 4:16 pm

Bladesinger пишет:Ты сейчас говоришь о комуните, которое засрало оценку всем играм компании просто потому что цены повысились.

К сожалению, оценки и отзывы сейчас потеряли смысл и значение. Никогда не знаешь, является ли ревью журнала нормальным или проплаченым, отражают ли оценки пользователей реальную действительность или это детская истерика и флешмоб. А стим в этом смысле помойка еще хуже, чем даже метакритик. Потому что не пользователи не только оценки ставят на эмоциях, но еще и теги лепят как пациенты психиатрической клиники в периоды обострений.

Император слабоватая игра. Как и все игры парадохов на релизе. 2-3 длс и столько же больших патчей приведут ее в чувство.

Про цены помню, не помню только год назад это было или два. Но вон Каховски говорит что по графику непохоже на ревью бомбинг. Да и Стим вроде как стал с этим делом активно бороться, не знаю уж насколько эффективно, не вникал глубоко в этот вопрос,но старые части Борды вроде от несправедливого гнева за нынешние грехи Ренди Пичфорда спасли. Ладно будем подождать пока обрастет длсками,хотя с другой стороны потом и стоить со всеми обвесами будет как чугунный мост Very Happy

P.S.Вот еще что хотел спросить.Ты тут недавно писал про Стар Ситизен. Но всякие подробности про механики и сходства/отличия с Элиткой мне не столь интересны. А вот судьба синглового придатка Сквадрон (или какиво там) интересна намного более. Как думаешь есть ли шансы у него стать полноценной большой сингловой игрой хоть когда-нибудь?Чем то типа масс Эффект? Так то у меня один кореш играет в Стар Ситизен,но адекватный во всем остальном,в вопросе этой игры он в какого то сектанта превратился. Иногда кажется ,что когда я шучу на тему Стар Ситизен или уж тем более сомневаюсь в его перспективах, он готов на меня с кулаками броситься несмотря на годы дружбы и разницу в весовых категориях. Very Happy

Peaceduke
Peaceduke

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Сб Май 11, 2019 7:00 pm

Синловый придаток уже раза два-три должен был релизнуться. Дальше думай сам. Very Happy

Учитывая, что сингл должен быть просто про катсцены и набор миссий, релизнуть в конце-концов могут. Базовая леталка-стрелка в принципе есть, хоть и требует работы по шлифовке. А как там с катсценами и миссиями - это я хз.

Что до Ситизена, то я очень сомневаюсь, что они релизнутся. Скорей случится какой-нибудь эпичный скандал вокруг компании и Робертса с банкротством и всем таким. Задумка хорошая, картинка сравнительно хорошая, все остальное на неудовлетворительном уровне. Господи, я банальное задание по перевозке ящика с одной станции на другую делал 3 сраных часа. Одно задание на 10 минут. 3 часа. Потому что дисконекты, краши, баги (затуманенное изображение, спавн в текстурах, отправка игрока на одну площадку, когда корабль поставлен на совершенно противоположную), долгие загрузки, сброс квестов при логофе (т.е. после каждого захода я должен был заново брать задание и лететь туда). Я орал матом.

PS: Там не бомбинг. Там завышенные(необоснованные при этом) ожидания и истерика обиженных детей. Европа 4 и Стеларис вышли таким же схематичными и голыми, никто не переживал. Я не очень много играл в обе и помню релизные версии.
Bladesinger
Bladesinger

Посмотреть профиль

Сообщение автор kot_nastoyatel в Пн Май 13, 2019 7:59 am

Bladesinger пишет:

Не вижу проблемы в том, что игра снова за/про ребел скамов. Я плохо себе представляю игру про правоверного имперца. Империя в ЗВ такова, что либо придется делать какое-то заведомое УГ про борьбу таможенников с абдулами, либо втягивать игрока в сомнительную историю с виртуальными военными преступлениями. Вот про каких-нибудь нормальных скамов сюжет мог бы получиться. Про кого-нибудь типа Соло, лэндо, Бобы и т.п.

Есть пара небольших комикс арок с штурмовиками в главной роли. Где сюжет борьбы с повстанческими свиньями подан вполне нормально с точки зрения имперца здорового человека с одной стороны и террористами которые валят любое количество жизней ради своих сомнительных целей, с другой. Без пафоса и особого идиотизма (насколько это возможно в комиксах). Просто взгляд с другой стороны где есть просто жизнь государсва и безумные фанатики убивающие всё на свете за идю которую саим не понимают особо и людей которые несут службу по защите людей от террористов.
Если брать уже неканоничную расширенную вселенную, с появлением новой империи она тоже проработана вполне нормально. Как государство с своей формой правления идеологией и прочим. Уже не столь однозначно чёрное, с каждым жителем уродцем и кровожадным ничтожеством мечтающим всех убить.
из относительно нового есть серия последний полёт Предвестника. Про остатки 501го которые охотятся на джедаев и всяких ублюдков. Назвать это унылым говном я не могу. Но там переборщили с световыми палками к сожалению.
если брать просто подачу сюжета за империю, то легко можно вспомнить некоторые квестовые линии в СВИТОРЕ, да дам стародавние времена, но сут таже самая. Та же сюжетка зха имперского разведчика по факту за правое дело и за всё хорошое против сил зла. Да таже Мара Джейд до перехода сюжетно хорошо была имперским агентом и не вызывала отвращения.

если захотеть сюжет за штурмовиков или вообще имперцев выдать можно легко. вполне годный. Просто нет желания. неоднозначно же. а ЗВ не любит полутонов и не однозначности. если персонаж хороший, то он должен быть на стороне сил добра, даже если добро террористическая организация. Мне лично уже набило оскомину этот вечный пафас ЗВ с переходом на сторону повстанцев. ужасных имперцев и прочего. с одной я понимаю что это ЗВ и просто так устроенна вселенная. с другой хочу большего реализма. =)

надо оплатить ориджин на месяцок и таки пробежать как время будет.

Дата регистрации : 2015-05-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Пн Май 13, 2019 2:02 pm

Ну, то комиксы. Одно дело книжка, другое дело игра. Для игр нужен какой-то эпик, а не террористы районного масштаба.

Свтор изначально создавался с механикой темной/светлой сторон, поэтому там предусмотрены имперцы здорового человека. В этой игре даже светлые ситы предусмотрены. Very Happy
В сюжетке агента есть полоумные ситы. Да и сам агент - полузомби, которому его же ведомство в бошку внедрило всякое говно для управления им кодовыми словам.
Bladesinger
Bladesinger

Посмотреть профиль

Сообщение автор kot_nastoyatel в Пн Май 13, 2019 2:09 pm

а межтем завтра релиз.

https://steamcommunity.com/id/kot_nastoyatel/home/

Посмотреть профиль

Сообщение автор Peaceduke в Пн Май 13, 2019 7:55 pm

Peaceduke
Peaceduke

Посмотреть профиль

Сообщение автор Peaceduke в Вт Май 21, 2019 4:50 am

Борду 3, Маскарад, Детройт и еще кучу игор можно было купить на 650 рублей дешевле ценника в магазине Эпиков. Феникс  Пойнт вообще за 250 рублей отдавали. Но я не поддался на провокацию. С террористами переговоров не ведем.
Аттракцион невиданной щедрости правда продолжался недолго,день или два- к Суини с Галенкиным пришли издатели и пояснили что они eбанутые и продавать еще не вышедшие игры за бесценок некошерно. Кто то вообще выпилился из этого ларька как Маскарад,кто то приостановил продажи своих игор до конца этой замечательной акции как Юбики.Хотели усидеть на двух стульях,но сначала разозлили игроков своими "эксклюзивами",а теперь и разработчиков. Правильной дорогой идут товарищи.
«Я был уверен, что Paradox были в курсе механизма распродажи. После небольшого расследования выяснилось, что я ошибался».(с,типичный Галенкин) Very Happy
Ну и под конец из Эпик Стор ушел их главный флагман и гордость- Borderlands 3. Приехали. Вот вам и конкуренция ,которая должна оздоровить пека-рынок. По сути сейчас Борду для компа нельзя предзаказать нигде,замечательно.
Peaceduke
Peaceduke

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Вт Май 21, 2019 1:10 pm

И теперь они все униженные и оскорбленные падут на колени перед старым Гейбом и будут просить прощения.
Bladesinger
Bladesinger

Посмотреть профиль

Сообщение автор kot_nastoyatel в Вт Май 21, 2019 2:07 pm

ну финт с распродажей забавный да. сучки ерепенятся но не долго им осталось. Папочка скоро построит сучек и вякать не будет.
Оффлайновые игры - Страница 27 2e9685ds-960

Посмотреть профиль

Сообщение автор kahovski в Вт Май 21, 2019 3:10 pm

что-то ты поздно проснулся - я еще в четверг или пятницу на прошлой неделе на реддите об этом читал. Эпики заявляли, что все издатели были уведомлены, все ок. Но не тут-то было, как оказывается.
Были еще приколы на тему отсутствия корзины - аккаунты помечались как мошейнические или блокировались из-за большого количества покупок подряд (не у всех, но случаи были, как я понял).
В общем магазин готов к распродаже как никакой другой. И как-то она началась вскоре после того, как "слили" дату начала стимовской.
kahovski
kahovski

Посмотреть профиль

Сообщение автор Peaceduke в Вт Май 21, 2019 4:08 pm

А когда стимовская кстати?
Peaceduke
Peaceduke

Посмотреть профиль

Сообщение автор kahovski в Вт Май 21, 2019 4:20 pm

судя по утечкам - 25 июня
kahovski
kahovski

Посмотреть профиль

Сообщение автор Peaceduke в Ср Май 22, 2019 8:05 pm

Peaceduke
Peaceduke

Посмотреть профиль

Сообщение автор kot_nastoyatel в Ср Май 29, 2019 12:41 pm

сейчас залез на страничку Императора, проверить одну вещь, а там рейтинг 38%.
это прям эпический провал парадоксов.
Помните я делал ставки какая конверсия появится раньше, в макстерской на рим. У меня была три кандидата. Властелин колец, Варкрафт и Игра пристолов. я таки ставил на кольца. но Пристолы оказались первыми. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1749306981

Посмотреть профиль

Сообщение автор kahovski в Ср Май 29, 2019 1:32 pm

когда я в последний раз смотрел, было 56% - не кисло так опустилось. может теперь в следующий раз (если он будет) выпустят игру, а не заготовку.
kahovski
kahovski

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bladesinger в Ср Май 29, 2019 2:26 pm

kahovski пишет:когда я в последний раз смотрел, было 56% - не кисло так опустилось. может теперь в следующий раз (если он будет) выпустят игру, а не заготовку.
Не выпустят никогда. Потому что в представлении коммуните готовая игра - это игра равная парадоксовскому продукту после десятка длс. Никакого бюджета не хватит. Либо розничная цена будет в разы выше, что конечно же невозможно. Максимум, что можно ждать - больше оригинальных механик в новых играх. Простых, но оригинальных. С другой стороны, оригинальные механики в новой чсти какой-нибудь старой франшизы наоборот могут вызвать очередной взрыв хейта.
Bladesinger
Bladesinger

Посмотреть профиль

Сообщение автор kot_nastoyatel в Ср Май 29, 2019 2:31 pm

да к томуже запиарили игру. разонали хайпу на всю деревню. вот и сбежался народ, то. У мужиков портки дыбом стоять, бабы места себе не находють. ждут, волнуются. А тут вывели девку. Девка как девка, как все. некрашенна. нечёсана. вощем как все девки по утру. а народ то ждал ВО! ОГОГО!! ЭГЕГЕЙ!! вот и распалился народец. будто перед ники невидаль какую то поставили и давай вилами махать да коромыслами стучать.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 27 из 29 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29  Следующий

Права доступа к этому форуму: