Обитель Дюка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

STEAM

+7
kot_nastoyatel
kahovski
Жаба
Azzag
Roofstalker
Bladesinger
Peaceduke
Участников: 11

Страница 24 из 34 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 29 ... 34  Следующий

Перейти вниз

STEAM            - Страница 24 Empty Re: STEAM

Сообщение автор Bladesinger Пт Май 12, 2017 11:27 am

Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

STEAM            - Страница 24 Empty Re: STEAM

Сообщение автор Peaceduke Пт Май 12, 2017 11:49 am

Bladesinger пишет:Кто-то еще играет в гейдей? Я имею в виду не по привычке, а потому что интересно...
Ну, а гейдей 3 - это хз вообще зачем надо. Первый зашел предложив хоть каким-то боком что-то новое, второй зашел по инерции и как развитие, но на каком-то этапе превратился в унылое длс болото. Маловероятно, что 3 сможет предложить что-то интересное. Разве что какое-топринципиальное изменение корневых механик может быть интересным, но я в это не верю. Скорее всего дело ограничится новым графонием, новой системой скилов и новыми инструментами по выдаиванию денег. Уж лучше рейд. Те же яйца, но хотя бы видимо с какой-то толикой треша и угара про ватники и золото Гитлера.
Под распродажи да народ набигает. Летом и я пожалуй последний набег  сделаю- там карт 6-7 новых набралось. Болото болотом а года 4 ,по 2-3 захода в год я с большим удовольствием граблю.
Чего то принципиально нового может и нет,но меня как бы и базовая механика вполне устраивает и то что регулярно новый контент завозят мне нравится и абсолютно плевать что часть из него платная.
Для 3 части мне пожалуй и просто современного графония бы хватило,а то уже действительно стыдоба для 2017. В третьем кстати обещают помимо коопа еще и мультиплеер  типа как в лефт фор деде только вместо особых зомбей -особые копы. Рейд забавный ,но боюсь быстро сдуется,а в пейдей новый я думаю как и во второй зависну надолго.
Peaceduke
Peaceduke

Сообщения : 7357
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 42
Откуда : Улица Свободы

Вернуться к началу Перейти вниз

STEAM            - Страница 24 Empty Re: STEAM

Сообщение автор Peaceduke Пт Май 12, 2017 12:13 pm

Даже 9. 5 мясных и 4 стелса. Будет чем заняться июньскими вечорами. В конце концов мы еще даже уровень сложности One Done так и не пощупали. Ну а уж на дедвиш сам бог(которого нет) велел все карты закрыть.
Peaceduke
Peaceduke

Сообщения : 7357
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 42
Откуда : Улица Свободы

Вернуться к началу Перейти вниз

STEAM            - Страница 24 Empty Re: STEAM

Сообщение автор Bladesinger Пт Май 12, 2017 12:16 pm

Какой новый контент? Там половина нового, если не больше - это переделка карт из 1 части. Все эти скотобойни, лимузины на доме, ферст ворлд банк и все вот это. В механике по сравнению с первой частью изменения только в прокачке - там не было деревьев, там все можно было вдрочить. В общем-то в плане механики игра-то примитивная, как и все шутаны - пострелял, поюзал. Ах, ну да, масок еще не былов 1 части, шкурок и раскрашивания - концептуальнейшая вещь. Для меня проблема пейдея в нулевом интереса в плане реиграбельности. Пару раз прошел, дальше не интересно, дальше гринд на автопилоте ради экспы, денег и дрочивок. Можно даже кино параллельно смотреть. Скучно. Я бы не стал называть интересной игру, в которую играешь раз в полгода пару вечеров. Скорей наоборот. Она унылая, если желание запустить ее возникает только раз в полгода - чтобы сделать несколько ачивок по гайду.
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

STEAM            - Страница 24 Empty Re: STEAM

Сообщение автор Peaceduke Пт Май 12, 2017 12:27 pm

Пяток карт из нескольких десятков это не половина. К тому же многие включая меня в первую часть не играли.так что для меня все это в новинку.
И раз в полгода не пару вечеров а пару недель вечерами обычно у меня. И таких заходов выходит штук 8-10 уже было.Не каждая игра и один раз на две недели меня удержит.
И да выбивание ачивок прикольно,но основной кайф для меня это осваивать новые мясные карты на макс уровне сложности,тестить разные билды, а в случае со стелсом самому а не по гайду изучать карту. Когда все изучено и знакомо да и интерес теряется,но до этого момента я успеваю получить достаточно удовольствия. Намного больше чем от того же Дивизиона,который бы я забросил намного раньше если бы в него с какого то порепугу не набежали и ты и лошадкин и двое моих друзей из реала,ну а в хорошей компании как известно любая фигня интереснее.
Так что из всего кооперативного пейдей для меня намбер ван,ну во всяком случае пока не выйдет новая борда.
Peaceduke
Peaceduke

Сообщения : 7357
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 42
Откуда : Улица Свободы

Вернуться к началу Перейти вниз

STEAM            - Страница 24 Empty Re: STEAM

Сообщение автор Bladesinger Пт Май 12, 2017 12:54 pm

Что там осваивать, что изучать? Бери больше - кидай дальше. Это не шахматы, а шутан. Никакого освоения, а просто упражнение на реакцию и точность движения правой руки. Все увеличение сложности заключается в тупом увеличении количества ботов и их характеристик. Изучать стелс - это методом проб и ошибок выяснять/запоминать, где какая непись какими кругами ходит, чтобы добраться до значков вопроса без помех. То есть ни в лауде, ни в стелсе нет никакой глубины и нечего изучать, никаких общих правил с генераций массы вероятных событий, никакого копания в принципах, там просто моторика и память. Это не изучение игры, это механическая тренировка навыков решения конкретных задач.

Дивижен просто еще примитивнее - там юзать ничего не надо, только стрелять.

Это в принципе проблема всех видеоигр. Даже мультиплеер меня давно разочаровал. Шаблон на шаблоне шаблоном погоняет. Первый раз интересно, а потом без мозгов на рефлексах. Даже при игре с людьми 99% все на рефлексах и только 1% - это какие-то забавные и милые клоуны, заставляющие просыпаться и с интересом наблюдать. Люди мыслят шаблонами, они удобны и энергосберегающи. Поэтому даже в мп, даж в пвп - все на шаблонах. Но бог с ними с людьми, мне бы от игр хотелось бы глубокой вариативности в появлении задач и методах их решения вместо текущей глубочайшей заскриптованности всего и вся. Пока что разработчиков хватает только на редкие случаи генерации ландшафта в довольно узких рамках. Но я понимаю, что моя игра моей мечты про грабеж корованов требует таких ресурсов, которые не готов выделить ни один издатель, и таких вычислительных мощностей, которые не потянет обычный домашний пека.

Все мое общение с играми сводится к тому, что я играю в игру от 10 минут до пары часов и все, я уже понимаю основные ее принципы и стою перед вопросом - надо ли играть дальше тупо оттачивая конкретные рефлексы и навыки, чтобы достичь какого-то результата. Ответ обычно: "хмммм... а зачем?". Просто беда какая-то.
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

STEAM            - Страница 24 Empty Re: STEAM

Сообщение автор Peaceduke Пт Май 12, 2017 1:19 pm

Ну прикинуть к носу какой билд эффективнее.какие пушки с собой взять,а дальше да моторика и минимальная сыгранность( ну если дедвиш и и выше,ниже то поxуям ессно). Не вижу зла в этом,мне нравится. Для кооперативного шутана все ок.
Если помечтать ,то хотелось бы чтобы разделение на классы работало,чтобы между ними была синергия.а не как сейчас 3-4 универсальных билда,когда практически любой должен уметь ставить патроны или поднимать напарников. Может в третьей части и реализуют посмотрим.
Особой глубины в Пейдее да нет,но в кооп шутере она мне не особо то и нужна на самом деле. Для глубины есть другие жанры,а тут мне достаточно чтобы пиф паф было весело в компании.

Peaceduke
Peaceduke

Сообщения : 7357
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 42
Откуда : Улица Свободы

Вернуться к началу Перейти вниз

STEAM            - Страница 24 Empty Re: STEAM

Сообщение автор Bladesinger Пт Май 12, 2017 1:31 pm

Не знаю ни одного жанра с глубиной. Везде поверхностная заскриптованность, требущая просто человекочасов для того, чтобы механически натренировать палец, руку, глазомер и все вот это. Ну, разве что пасьянсы... хотя и там в общем-то механически по шаблону.
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

STEAM            - Страница 24 Empty Re: STEAM

Сообщение автор Peaceduke Пт Май 12, 2017 1:37 pm

Тебе кроме меня никто не говорил что ты возрастом все зануднее и зануднее становишься?
Peaceduke
Peaceduke

Сообщения : 7357
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 42
Откуда : Улица Свободы

Вернуться к началу Перейти вниз

STEAM            - Страница 24 Empty Re: STEAM

Сообщение автор Bladesinger Пт Май 12, 2017 1:46 pm

Я с возрастом становлюсь требовательней. Простое клацанье мышкой и тренировка руки для точных хедов уже не приносят мне былой радости. Хочется чего-то такого... хм... более эдакого. А имеющиеся игры как правило уже в первый же вечер перестают удивлять и нагружать голову,  становясь просто средством механического убивания свободного времени. И это не может не огорчать.

Поэтому я пока ставлю Рейд выше гипотетического гейдей 3. В рейде теоретически может быть треш и угар. Можно поиграть какое-то время хотя бы ради лулзов. Если конечно треш и угар будут.
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

STEAM            - Страница 24 Empty Re: STEAM

Сообщение автор Peaceduke Пт Май 12, 2017 1:48 pm

Bladesinger пишет: Хочется чего-то такого... хм... более эдакого.
Ты тут смотри с пропагандой поосторожнее. А то вместе с тобой и меня посадют как хозяина форума.
Peaceduke
Peaceduke

Сообщения : 7357
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 42
Откуда : Улица Свободы

Вернуться к началу Перейти вниз

STEAM            - Страница 24 Empty Re: STEAM

Сообщение автор Bladesinger Пт Май 12, 2017 1:49 pm

Peaceduke пишет:
Bladesinger пишет: Хочется чего-то такого... хм... более эдакого.
Ты тут смотри с пропагандой поосторожнее. А то вместе с тобой и меня посадют как хозяина форума.
Я давно осторожен. Даже избегаю этого... как его там... ну этих подсудные движений лица, забыл как их там назвали.
ТОлько неизменый покерфейс. И подобострастие в присутствии начальства.


UPD
двигательная активность лица. во
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

STEAM            - Страница 24 Empty Re: STEAM

Сообщение автор Peaceduke Пт Май 12, 2017 3:49 pm

В общем бери довай длс и не выпедривайся. В июне-июле все равно же с нами будешь играть. Карты то ладно могу и я похостить(в прошлый раз действительно у меня порт на домовом свиче погорел поэтому лагало так),но наверняка же там и куча пушек крутых и перки для новых билдов нужные.
Peaceduke
Peaceduke

Сообщения : 7357
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 42
Откуда : Улица Свободы

Вернуться к началу Перейти вниз

STEAM            - Страница 24 Empty Re: STEAM

Сообщение автор Bladesinger Пт Май 12, 2017 4:14 pm

И без перков можно повагонить.
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

STEAM            - Страница 24 Empty Re: STEAM

Сообщение автор Peaceduke Пт Май 12, 2017 4:21 pm

Вагонить 4-й рандом будет,а тебе надо будет тащить как боженька. Не уверен что ван дам с двумя вагонами проходим.
Peaceduke
Peaceduke

Сообщения : 7357
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 42
Откуда : Улица Свободы

Вернуться к началу Перейти вниз

STEAM            - Страница 24 Empty Re: STEAM

Сообщение автор Bladesinger Пт Май 12, 2017 5:11 pm

Я вам патроны буду подносить.
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

STEAM            - Страница 24 Empty Re: STEAM

Сообщение автор Peaceduke Пт Май 12, 2017 6:16 pm

Ага и завидовать вот таким винтовкам. Very Happy
STEAM            - Страница 24 Contra10
Peaceduke
Peaceduke

Сообщения : 7357
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 42
Откуда : Улица Свободы

Вернуться к началу Перейти вниз

STEAM            - Страница 24 Empty Re: STEAM

Сообщение автор Bladesinger Пт Май 12, 2017 7:50 pm

Хз что это, мне все равно. Меня такие эфемистические образы мужского полового члена не возбуждают. Разве что пистолет типа Чиапа Рино. Но матеба в игре есть давно.
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

STEAM            - Страница 24 Empty Re: STEAM

Сообщение автор Bladesinger Пт Май 12, 2017 7:52 pm

упд
хотя хер с вами, у меня там рублей на 100 всего будет...
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

STEAM            - Страница 24 Empty Re: STEAM

Сообщение автор Peaceduke Пт Май 12, 2017 8:09 pm

Bladesinger пишет:Хз что это, мне все равно. Меня такие эфемистические образы мужского полового члена не возбуждают. Разве что пистолет типа Чиапа Рино. Но матеба в игре есть давно.
Это Контрактор 308- лучшая среднекалиберная снайперка в игре на данный момент. В длс Джонни Уик хейст она если что,вместе с двумя неплохими граблениями заодно.
Bladesinger пишет: у меня там рублей на 100 всего будет...
и это если давно не покупал. я в 40 рублей уложился. 85 скидона вроде еще ни разу не было.
Peaceduke
Peaceduke

Сообщения : 7357
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 42
Откуда : Улица Свободы

Вернуться к началу Перейти вниз

STEAM            - Страница 24 Empty Re: STEAM

Сообщение автор Bladesinger Пт Май 12, 2017 9:08 pm

давно
6 последних
целых 126 рублей
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

STEAM            - Страница 24 Empty Re: STEAM

Сообщение автор Peaceduke Пт Май 12, 2017 9:40 pm

Пока многие из нас в течение долгого времени требовали полноценного сиквела, никто и не подозревал, что оригинальный Alan Wake будет удалён из магазина. Те из вас, кто никогда не играл в культовый хит 2012 года и ещё хотят это сделать, лучше пускай поторопятся.

Разработчики из студии Remedy Entertainment объявил в своём Twitter, что из-за окончания прав на лицензированную музыку в игре вы больше не сможете приобрести Alan Wake ни в Steam, ни в магазине Xbox. Это произойдёт в понедельник, 15 мая. Очевидно, что если вы владеете оригинальной игрой в своей библиотеке вы сможете играть в неё, когда захотите.

С субботы, 13 мая, игра получит 90% скидку в Steam, но, увы, эта распродажа не затрагивает версию для Xbox 360. Все цены на DLC также будут снижены.

В сообщении на форуме было сказано, что они ищут способ для повторного лицензирования треков, но пока неизвестно, когда это может произойти и произойдёт ли
Peaceduke
Peaceduke

Сообщения : 7357
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 42
Откуда : Улица Свободы

Вернуться к началу Перейти вниз

STEAM            - Страница 24 Empty Re: STEAM

Сообщение автор kahovski Пт Май 12, 2017 10:55 pm

А хорошая игра?
kahovski
kahovski

Сообщения : 3477
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

STEAM            - Страница 24 Empty Re: STEAM

Сообщение автор Peaceduke Пт Май 12, 2017 10:58 pm

kahovski пишет:А хорошая игра?
Рейд,Пейдей или Алан Уэйк? Very Happy
Peaceduke
Peaceduke

Сообщения : 7357
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 42
Откуда : Улица Свободы

Вернуться к началу Перейти вниз

STEAM            - Страница 24 Empty Re: STEAM

Сообщение автор kahovski Пт Май 12, 2017 11:08 pm

Ну раз ты не понял, о чем я - ответь по всем))
kahovski
kahovski

Сообщения : 3477
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 24 из 34 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 29 ... 34  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения