Обитель Дюка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Синематограф

+2
Bladesinger
Peaceduke
Участников: 6

Страница 12 из 42 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 27 ... 42  Следующий

Перейти вниз

Синематограф - Страница 12 Empty Re: Синематограф

Сообщение автор kot_nastoyatel Пт Мар 15, 2019 9:38 am

какаяже же муть эти сюжетные арки комиксов...... чёрт ногу сломит.
https://youtu.be/y3RlCVOrmJo


Последний раз редактировалось: kot_nastoyatel (Пт Мар 15, 2019 9:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)
kot_nastoyatel
kot_nastoyatel

Сообщения : 12581
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 41
Откуда : ЭФЭ

Вернуться к началу Перейти вниз

Синематограф - Страница 12 Empty Re: Синематограф

Сообщение автор Bladesinger Пт Мар 15, 2019 9:38 am

Peaceduke пишет:Ну по канону там лгбт нет. Но в фильме будет.Неизвестно только запетушат кого то из существующих персонажей или придумают нового.
Канон был написан в гомофобные времена и лгбт маскировались под гетеросексуалистов. Пришло время каминг аута. За бессмертную жизнь надо попробовать все.
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Синематограф - Страница 12 Empty Re: Синематограф

Сообщение автор Bladesinger Ср Мар 20, 2019 1:40 am

В ряды Титанов вступит Супербой - клон Супермена и Лекса Лютора (его показали в сцене после титров), а противостоять команде будет Дэфстроук (его сыграет Эсай Моралес). Слэйд Уилсон появится в компании с сыном Джозефом, Иерихоном, который может контролировать людей посредством зрительного контакта.

К образу последнего подошли крайне основательно: его сыграет Челла Мэн - глухой трансгендер (себя он называет гендерквиром, т. е. отрицающим деление на мужчин и женщин) и ЛГБТ-активист. В комиксах Иерихон - бисексуал, лишенный голоса и вынужденный использовать язык жестов.


https://forums.goha.ru/showthread.php?p=157728194#post157728194

Спойлер:
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Синематограф - Страница 12 Empty Re: Синематограф

Сообщение автор kot_nastoyatel Ср Мар 20, 2019 6:51 am

что я только что прочитал?!
жутью.



тут слушок прошёл, оооочень сомнительный, но всёже. что новую трилогию ЗВ, которую делают сценаристы и шоуранеры игрвы пристолов, собираются делать в старой республике. Типа ушастый фашиский грызун хочет расширить киновселенную чтобы продавать больше мерча.
kot_nastoyatel
kot_nastoyatel

Сообщения : 12581
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 41
Откуда : ЭФЭ

Вернуться к началу Перейти вниз

Синематограф - Страница 12 Empty Re: Синематограф

Сообщение автор kot_nastoyatel Ср Мар 20, 2019 9:17 am

так, пацаны. я затупил,н о напрочь не помню как Тор вернул себе глаз......
kot_nastoyatel
kot_nastoyatel

Сообщения : 12581
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 41
Откуда : ЭФЭ

Вернуться к началу Перейти вниз

Синематограф - Страница 12 Empty Re: Синематограф

Сообщение автор Peaceduke Ср Мар 20, 2019 12:45 pm

kot_nastoyatel пишет:так, пацаны. я затупил,н о напрочь не помню как Тор вернул себе глаз......

Peaceduke
Peaceduke

Сообщения : 7357
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 42
Откуда : Улица Свободы

Вернуться к началу Перейти вниз

Синематограф - Страница 12 Empty Re: Синематограф

Сообщение автор kot_nastoyatel Ср Мар 20, 2019 1:01 pm

помню эту сцену, но не помню про глаз, хотя неделю назад пересматривал...... спасибо.
kot_nastoyatel
kot_nastoyatel

Сообщения : 12581
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 41
Откуда : ЭФЭ

Вернуться к началу Перейти вниз

Синематограф - Страница 12 Empty Re: Синематограф

Сообщение автор Peaceduke Ср Мар 27, 2019 12:42 pm

Peaceduke
Peaceduke

Сообщения : 7357
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 42
Откуда : Улица Свободы

Вернуться к началу Перейти вниз

Синематограф - Страница 12 Empty Re: Синематограф

Сообщение автор kot_nastoyatel Пн Апр 01, 2019 7:04 am

Синематограф - Страница 12 D3ACxplWsAEOMAG

блять когда веришь в дураков, они не подводят. какже ещё мог называться фильм, как не Дора!
слава российским прокатчикам. самым умным в мире!
kot_nastoyatel
kot_nastoyatel

Сообщения : 12581
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 41
Откуда : ЭФЭ

Вернуться к началу Перейти вниз

Синематограф - Страница 12 Empty Re: Синематограф

Сообщение автор kot_nastoyatel Пн Апр 01, 2019 7:44 am

Я Титанов не смотрел, но его спин оф Роковой патруль, хороший сериал, явная попытка выбраться из того сериального дна, куда себя загнало DC много лет назад.
на кинопоиске в переводе кубика есть тепрь.
kot_nastoyatel
kot_nastoyatel

Сообщения : 12581
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 41
Откуда : ЭФЭ

Вернуться к началу Перейти вниз

Синематограф - Страница 12 Empty Re: Синематограф

Сообщение автор Peaceduke Пн Апр 01, 2019 8:29 am

Во хорошо напомнил. Дум патруль я так и не посмотрел. DC надо как то забирать права на экранизации у Сидаба - если раньше там хотя бы флагманский Флеш был неплохим,то сейчас уже все сплошное непотребство.
Peaceduke
Peaceduke

Сообщения : 7357
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 42
Откуда : Улица Свободы

Вернуться к началу Перейти вниз

Синематограф - Страница 12 Empty Re: Синематограф

Сообщение автор kot_nastoyatel Пн Апр 01, 2019 8:46 am

Peaceduke пишет:Во хорошо напомнил. Дум патруль я так и не посмотрел. DC надо как то забирать права на экранизации у Сидаба - если раньше там хотя бы флагманский Флеш был неплохим,то сейчас уже все сплошное непотребство.

я тоже всё собирался посмотреть но забывал, а тут на выходных  в телеге Кубик в Кубе, проскочил анонс, что типа на кинопоиске 6 серий с нашим переводом. а смотреть какраз стало нечего. зашёл и за два дня все шесть часовых серий посмотрел. неожиданно зашёл.  да пресловутое проламывание 4й стены смотрится хорошо. и не натянуто. хотя там явно экономили на спецэфектах. пузхлый Фрейзер, затмевает всё. Глаза начинают слезится и не замечаешь дешевого графония=)
kot_nastoyatel
kot_nastoyatel

Сообщения : 12581
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 41
Откуда : ЭФЭ

Вернуться к началу Перейти вниз

Синематограф - Страница 12 Empty Re: Синематограф

Сообщение автор Peaceduke Чт Апр 04, 2019 4:02 am

Финальный трейлер Финала.
Peaceduke
Peaceduke

Сообщения : 7357
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 42
Откуда : Улица Свободы

Вернуться к началу Перейти вниз

Синематограф - Страница 12 Empty Re: Синематограф

Сообщение автор Peaceduke Чт Апр 11, 2019 8:13 pm

Дум Патруль и правда прекрасен. Даже лучше Титанов,хотя те тоже хороши несмотря на свою бюджетность.Жалко только Животно-овощно-минеральный человек лишь в камео промелькнул.
Надеюсь во втором сезоне появится Охотник за бородой. Вобщем стриминговый канал DC стартовал просто великолепно и почти смыл позор сериалов СиДаБа,которые давно пора запретить какой-нибудь конвенцией.
Peaceduke
Peaceduke

Сообщения : 7357
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 42
Откуда : Улица Свободы

Вернуться к началу Перейти вниз

Синематограф - Страница 12 Empty Re: Синематограф

Сообщение автор kot_nastoyatel Пт Апр 12, 2019 8:06 am

копипастну сюда своё.

ох. доложу я вам про ИнферноМучачо (мне кажется это вобще такой омаж в сторону первого Дедпула). Я в восторге. Супруга моя плевалась конечно, ей было мерзенько и не интересно, есть из-за чего. но я получил истинное удовольствие. Все те утырки с метокритика и томатов, тупые ****юки которые кроме марвела и розовых поней в радужных соплях ничгео восринимать не могут.
Короче рецеп как получить от этого фильма удовольствие. Перове. Возьмите в интернете подборочку комиксов Хелбой. много ен надо. буквально выпусков пять, шесть. можно пару сюжетных арок. Вполне можно обойтись без фанатизма.
Второе. Помините. Дель Торовского Хелбоя? забудьте. Тоетсь вообще. идя на новый фильм нужно оносится к старому хулбою. также как бы вы относились идя на "Чужого", вспоминая "Бим сёрное ухо". Это вещи разные. совсем. координально. от визуала, до героев. Да есть ощие имена и даже внешний вид, на тему, но всё. больше ничего.
Третье. Самое сложное. Вы идёте на кинокомикс. И вам нужно понять. что кинокомикс это не только Марвел. Старый Спаун с мерзким клоуном это тоже кинокомикс. Танцующий Бетман из 60х это тоже кинокомикс. Фильмы по комиксам бывают разные. Детские и не очень. приятные глазу и омерзительные. С сюжетом и без. Марвел это не постулат. Архитектура построения кинокомикса, которую успешно возвела на олимп гнусная мышь. Не единственное хорошее. Это сложно, особенно после последних фильмов. но вы крепитесь.


Чтобы понять почмеу такие низкие оценки на метокритике и томатах, нужно просто не делать ничго из вышеперечисленного. Идя на филь нужно вспоминать Хелбоя Дельторовского, Перельмана, и супергеройские фильмы марвел. тогда вас будет реально тошнить от нового хелбоя.На жене проверил=)


Теперь чуть меньше эмоций, дам немного рассуждений о самом фильме.
Помните в многочисленных интервью много раз упоминали, что создатель и главный герой хотят максимально добится отличия от прошлой экранизации? так вот у них получилось. Прям реально получилось. Герой совсем другой. сам фильм совсем другой. от визуала до постановки сцен, монтажа и повествования. и это прекрасно.
Тут недавно синий писал что весь фильм была война между режисёром и продюсерами. Это тоже, заметно. какието части фильма явно сделаны не в стилистике самого фильма. это очень плохо. заметно и режет глаз. Тоесть вот вам фильм ни как у "них", а потом БАХ и несколько минут прям совсем как у "них". и в частях, где "как у всех" фильм прям эпически проседает по качеству.
чуть спойлер, или даже нет +
Дизайн монстров порадовал. он мерзкий. вот реально мерзкий. Одна Баба Яга чего стоит. Дель торовские монстры, были мерзкие, но милые. была в них некая привлекательность. Тут вроде бы очень похоже, но дизайнер убрал ту харизму монстров, что была у Гильермо. и они похожу, но реально мерзкие. как и главный герой. кстати.
Кровь, кишки и расчленёнка. особенно ближе к концу. вот прям подно кишок и расчленёнки. я вас предупредил. И у постановщика явно какойто пунктик на темы вырывания глаз и вообще глазниц и глазных яблок. как начинается с этого фильм, так весь фильм и идёт.
Ещё немножки к визуалу. В начале я писал что нужно пролистать комиксы. так вот это для того чтоб вы зарядились самим стилем этих комиксов. чтобы вы шли не на лощёную стилизацию от Гильермо дель Торро, а на фильм который постарались максимально приблизить к визуалу именно комиксов.
Посмотреть в полном размере

к этой вот слабо детальной прорисовке, обилию гниющей плоти, тентаклей, красно чёрной гамме. и главное стереотипам. Ведьма выглядит как ведьма. Английские джентельмены, именно как стереотипные джентельмены из клуба выдающихся.
Один из персонажей говоря о себе упоминает "меня считают гротескной". так вот, это слово подходит сюда как нильзя лучше. Гротеск. по отношению к сюжету, персонажам, дизайну и прочему. Всё именно что гротескное. Нарочито гротескное,что сильно отличает от того же Марвела. И надо быть к этому готовым.
Ещё хочу отметить вот какую вещь. Повествование. Вас кидают просто в жизнь героя. Без прошлого, без объяснений и разжёвываний. Вот герой, он такой, потому что такой. вот его враги, они его не любят потомучто не любят. у них были в прошлом конфликты, проблемы,. какие, зачем, почему, кто это вообще. не говорят. такое чувство что открываешь книгу по середине и начинаешь читать. Собсвено это характерно для комиксов Хелбой. Это как минимум, в кино, на сегодняшний день необычно и интересно. Правда всё впечатление от этого порят ближе к концу, когда, непонятно зачем начинают некоторые истории разжевывать и лишают этот стиль повествования изюминки и обаяния. Лишнее. спишу это на войну режиссера и продюсеров, "чтоб как у всех".

Фильм не без косяков. Особенно меня взбесили перемещения героев. Ну могли бы придумать какую нибудь магическую приблуду придумать. Вполне вписалось бы. нет же блять! сделали как сделали, что ****, бесило меня неимоверно!


а вообще, по моему мнению кино достойное. но на любителя.
kot_nastoyatel
kot_nastoyatel

Сообщения : 12581
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 41
Откуда : ЭФЭ

Вернуться к началу Перейти вниз

Синематограф - Страница 12 Empty Re: Синематограф

Сообщение автор Bladesinger Пт Апр 12, 2019 9:25 pm



Ну, и на этом мышь временно завяжет с кино и займется телепроектами. Мультики, сериалы, вот это все.


Открыть после просмотра.
Спойлер:
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Синематограф - Страница 12 Empty Re: Синематограф

Сообщение автор kahovski Сб Апр 13, 2019 12:12 pm

почему-то мне этот трейлер напомнил Безумного Макса, но никак не ЗВ. Ну и окончание, имхо, просто чтобы на фильм пришли таки.
kahovski
kahovski

Сообщения : 3477
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Синематограф - Страница 12 Empty Re: Синематограф

Сообщение автор Bladesinger Сб Апр 13, 2019 12:33 pm

В окончании в луже лежит что-то похожее на кусок звезды смерти. Так что дедушка, например, в качестве призрака вполне себе возможен. Йода же может. Почему бы дедушке не смочь.


Sad
Спойлер:
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Синематограф - Страница 12 Empty Re: Синематограф

Сообщение автор Peaceduke Сб Апр 13, 2019 6:41 pm

kot_nastoyatel пишет:а вообще, по моему мнению кино достойное. но на любителя.
Любителя экскрементов?
Peaceduke
Peaceduke

Сообщения : 7357
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 42
Откуда : Улица Свободы

Вернуться к началу Перейти вниз

Синематограф - Страница 12 Empty Re: Синематограф

Сообщение автор Bladesinger Вс Апр 14, 2019 8:00 pm

Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Синематограф - Страница 12 Empty Re: Синематограф

Сообщение автор kot_nastoyatel Пн Апр 15, 2019 7:07 am

Peaceduke пишет:
kot_nastoyatel пишет:а вообще, по моему мнению кино достойное. но на любителя.
Любителя экскрементов?

в голове у тебя экскременты. что тебя не устроило?
kot_nastoyatel
kot_nastoyatel

Сообщения : 12581
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 41
Откуда : ЭФЭ

Вернуться к началу Перейти вниз

Синематограф - Страница 12 Empty Re: Синематограф

Сообщение автор kot_nastoyatel Пн Апр 15, 2019 7:09 am

Bladesinger пишет:В окончании в луже лежит что-то похожее на кусок звезды смерти. ]

точно кусок звезды смерти.


Почему опять скауйукоеры-(
kot_nastoyatel
kot_nastoyatel

Сообщения : 12581
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 41
Откуда : ЭФЭ

Вернуться к началу Перейти вниз

Синематограф - Страница 12 Empty Re: Синематограф

Сообщение автор kot_nastoyatel Пн Апр 15, 2019 7:14 am

Синематограф - Страница 12 D4JE_bOWkAMTy0p
мандалорца жду куда как с большим энтузиазмом чем номерную серию.
Сильная женщина. есть.
Синематограф - Страница 12 D4JFANPX4AACEIT
Благородный негр. Есть.
Синематограф - Страница 12 D4JFAxwW4AEhtAj

уже заявка на успех=)
Хотябы только ради Джины Корано. Она будит какойто глубокий инстинкт. Та которая сомжет обогреть, защитить. и вообще за ней как за каменной стеной! Very Happy
kot_nastoyatel
kot_nastoyatel

Сообщения : 12581
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 41
Откуда : ЭФЭ

Вернуться к началу Перейти вниз

Синематограф - Страница 12 Empty Re: Синематограф

Сообщение автор Peaceduke Пн Апр 15, 2019 8:41 am

kot_nastoyatel пишет:
Peaceduke пишет:
kot_nastoyatel пишет:а вообще, по моему мнению кино достойное. но на любителя.
Любителя экскрементов?

в голове у тебя экскременты. что тебя не устроило?
По сути только то, что я потратил на этот сгусток фекалий свое время. В этом фильме плохо все от сценария до актерской игры. Блин да они даже грим ухитрились вcрать и сделать намного хуже чем в оригинале 15-летней давности. Со времен последнего перезапуска Фантастической четверки такого отстоя не видел или Защитников Андреасяна. Но те я хотя бы дома перемоткой смотрел, а на это хватило глупости в кино поехать.
Peaceduke
Peaceduke

Сообщения : 7357
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 42
Откуда : Улица Свободы

Вернуться к началу Перейти вниз

Синематограф - Страница 12 Empty Re: Синематограф

Сообщение автор kot_nastoyatel Пн Апр 15, 2019 8:55 am

Ты наверно не читал что я писал выше. Нивкоем случае нельзя сравнивать этот фильм с Дель торовским. основное что хотел сделать режисёр и актёр. чтобы небыло ничего общего. у них отлично получилось. Это максимально близко к оригиналу комикса. от визуала, до сюжета. Актёрская игра. ну не смеши меня. Мстители тоже в актёрсво, ага.
Новый Хелбой, точно лучше капитанов америк. их так точно. вот где отстой так отстой к комикс муви=)

я предупреждал.=))
kot_nastoyatel
kot_nastoyatel

Сообщения : 12581
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 41
Откуда : ЭФЭ

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 42 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 27 ... 42  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения