Обитель Дюка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Онлайн игры

+2
kahovski
kot_nastoyatel
Участников: 6

Страница 23 из 29 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 29  Следующий

Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 23 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Bladesinger Пн Окт 07, 2019 3:03 pm

kot_nastoyatel пишет:Блейд на пушках и броне есть какойто бонус стихийных какието там еденички. они нужно только для модификаторов  в этих пушках\шмотках. или типа весь в огонёчках то у тебя повышенный дамаг огня? может просто незаметил этого.
На броне стихия под моды.
Каждый мод требует какой-то уровень энергии (цифра). Качаешь энергию у брони - получаешь место под моды.
Некоторые моды привязаны к стихиям. Соответственно, в броню. можно вставить только тот мод, который совпадает по стихии с броней.
По броне правой кнопкой клацни, в открывшемся окошке все увидишь и поймешь со слотами.

Стихии на пушках важны главным образом для мобов под пузырями. Если у тебя на пушке та же стихия, что и у пузыря на мобе, то урон по пузырю больше, а при уничтожении он взрывается аоешкой по соседним мобам. Есть немного экзотиков, на которых стихию можно переключать.
Ну, еще в пвп совпадение стихий дает больший урон по игроку под ультой.

бонусы в пушках фармятся или покупаются или  от опыта даются7 а то у меня сейча на выбор - стихийных дамаг да ещё какаято туфта разных уровней и всё. они дропаются?
Модифкаторы на броню - это дроп. Плюс у Банши в башне можно 2 штуки в день покупать, там ежедневная ротация (ресет в 20:00 МСК; все ресеты в игре в это время)

А на пушки хз, я пока не разобрался. Там частично осталось старая система, где некоторые вещи на пушке можно переключать (прицелы разные, стволы и т.д.). Просто смотри, что тебе по бонусам удобней. А новые моды - это я хз, можно ли их получать или там всегда какой-то стандартный выбор.
Пушки еще прокачивать можно, там немного растет стат какой-нибудь. Ну, и в максимуме прокачки получается абсолют. Он хорош тем, что сферки для ульты роняет.
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 23 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор kahovski Пн Окт 07, 2019 3:19 pm

Согласен с Фиолетом - вот я оказался на этой платформе, сбегал к какому-то кузнецу(?) который там рядом и обозначался как-то, получил какой-то ствол, а потом минут 5 пытался протыкать по иконкам, которые он мне показывал - видимо это разбор чего-то, чего у меня нет, но я так и не понял пока. ощущение, что без гайдов начинать в нее нельзя)
kahovski
kahovski

Сообщения : 3477
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 23 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Peaceduke Пн Окт 07, 2019 3:21 pm

Да я сам запутался хотя раньше играл. Rolling Eyes
Peaceduke
Peaceduke

Сообщения : 7357
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 42
Откуда : Улица Свободы

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 23 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Bladesinger Пн Окт 07, 2019 4:02 pm

kahovski пишет:Согласен с Фиолетом - вот я оказался на этой платформе, сбегал к какому-то кузнецу(?) который там рядом и обозначался как-то, получил какой-то ствол, а потом минут 5 пытался протыкать по иконкам, которые он мне показывал - видимо это разбор чего-то, чего у меня нет, но я так и не понял пока. ощущение, что без гайдов начинать в нее нельзя)
Ну, сложно что-то сказать не зная, чего он тебе показывал. Very Happy

Если речь о Банши-44, то по дефолту:
1. В верхней части у него полоска получения легендарки. Сдаешь ресурсы, заполняешь полоску, получаешь лут. Подходящие ресурсы у тебя показаны сразу под полоской. Кликаешь - отдаешь. Он принимает ресурсы, которые получаются с разборки шмоток.
2. Потом у него идет линейка синих иконок - это его контракты. Что делать там написано, награды тоже указаны.
3. Еще ниже его ассортимент как торговца - пара модификаторов брони в ротации, ресурсы для шмота (вливание, прокачка до абсолюта).

Он может выдавать задания на пушки. Эти задания (да вообще, все задания и контракты) можно посмотреть нажав М (карта) и перейдя там по закладке "поручения". Что делать, обычно сказан в тултипе.


Разборка предметов делается в инвентаре или почтовом ящике. Кнопкой F.
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 23 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Bladesinger Пн Окт 07, 2019 7:49 pm

Гамбит ничего так, бодрячком. Правда я девка с пве и меня все время там враги убивают. Very Happy
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 23 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор kahovski Вт Окт 08, 2019 10:31 am

вот почему тут нельзя сделать непрерывную кампанию? дошел до какой-то фермы, девушка с соколом сказала, что надо кому-то там помочь - я минут 5 пытался понять куда мне надо. Оказалось, что надо телепортнуться в другую общую зону и там он стоит.
kahovski
kahovski

Сообщения : 3477
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 23 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Bladesinger Вт Окт 08, 2019 1:49 pm

Хз как сейчас. Раньше все было понятно, куда идти.

Она не непрерывная, потому что сделана под сосноли тоже. Прогресс конкретных миссий не сохраняется при выходе.
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 23 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор kahovski Вт Окт 08, 2019 2:06 pm

такой вопрос - а есть смысл обшаривать всю локацию или нет? тут была миссия, где я должен был доставить усилитель для радиостанции, в конце которой я узнал про то, что выжившие на Титане - так в начале я пошел не туда, набрел на станцию метро и там получил какой-то сундук с лутом. это стандартная практика или для скорости проще чисто по маркерам бегать?
kahovski
kahovski

Сообщения : 3477
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 23 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Bladesinger Вт Окт 08, 2019 2:52 pm

Там по всей локации рандомно спавнятся сундуки и ноды ресурсов.
Еще сундуки падают с минибоссов, которые рандомно спавнятся.
Есть еще сундуки, которые на карте отмечены крестиками. Их можно открыть только 1 раз на аккаунт.

Раньше надо было ультимативно проходить сюжетку. Сейчас делай что хочется.

Я бы советовал сначала основной сюжет пройти, Меркурий, Марс. За ним уже маркеры квестов на планетах. А потом только фарм остается.
Для разнообразия между миссиями сюжета можно данжи побегать и/или паблики.
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 23 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор kahovski Вт Окт 08, 2019 3:46 pm

Я про то, что стоит ли тратить время на обшаривание локации или потенциальный полученный там лут вряд ли окупит это время? может там какой-нибудь данж/паблик можно быстрее и проще пробежать за большую награду.
Учитывая еще, что это самое начало и не самый мощный лут там падает все равно.
kahovski
kahovski

Сообщения : 3477
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 23 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Bladesinger Вт Окт 08, 2019 4:38 pm

Не трать.
Ванильную сюжетку, Осириса, Вармайнд, темно синие метки на картах, оранжевые метки. Я бы такой порядок рекомендовал.
До 900 нет смысла заморачиваться с ресурсами, сундуками, вот этим всем. Разве что мимо пробегаешь и можешь отвлечься.

Так же скрытые сектора и отмеченные на карте сундуки я бы не советовал открывать раньше 900. Сундуки одноразовые на аккаунт, сектора за первое открытие дают улучшенный лут. Это лучше оставить на 900+, потому что есть небольшой шанс получить легендарку или экзотик. И лучше пусть у них павер будет повыше.

До 900 просто одеваешь броню с максимальным павером в наличии, а пушки берешь те, что нравится, но тоже хорошо бы павер повыше. Как начнет падать шмот 900, так сектора и отмеченные сундуки. Ну, а потом остается только фарм шмота.

После 900 прогресс завязан на мощные энграммы. Их дают за недельные челенджи (будут на карте отмечены желтыми метками) и недельные задачи по количеству контрактов (нпс со светло синими метками). В них шмотки в павером выше, чем твой обычный дроп. Именно этими шмотками ты и бустишь свой павер и павер обычного дропа. Их надо либо вливать в свой используемый шмот, либо держать в кармане/банке, пока не будут давать более мощный.

Сбор ресурсов на локации нужен для трех вещей:
- покупка ресурса для вливания шмота
- покупка ресурса для создания абсолюта
- покупка случайных легендарок на соответствующих планетах (если сет тот нужен)
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 23 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Bladesinger Вт Окт 08, 2019 10:59 pm

Экзотик револьвер, о котором был плач в выложенном Каховским отзыве от дестини, та еще шляпа.
По сути это снайперская винтовка в корпусе револьвера. Мощный, дальнобойный, но медленный с огромной отдачей. Больше патронов, чем в винтовке, но нет оптического прицела. В общем, крайне специфическая и совсем не имбовая пушка. Скорей просто по фану побегать и поглядеть на цифры урона.

В пвп, я думаю, не пойдет - слишком медленная, слишком чувствительна к ошибкам. Второго выстрела сделать не дадут.
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 23 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор kahovski Ср Окт 09, 2019 7:41 am

это если ты не задрот с натрененым аимом
kahovski
kahovski

Сообщения : 3477
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 23 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор kot_nastoyatel Ср Окт 09, 2019 9:08 am

с сюжеткой хоть более менее понятен сюжет. чё да как. уже неплохо. хотя из-за того что всё открыто, нелогично получаетс. бегаешь по планете, делаешь паблики, задания. а потом сюжетку коорая как бы открывает очередную планету. Прилетел на Титан, он весь фармленный, перефармленный. и опаньки! давай его открывать. диссонанс у меня=)
kot_nastoyatel
kot_nastoyatel

Сообщения : 12581
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 41
Откуда : ЭФЭ

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 23 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор kahovski Ср Окт 09, 2019 9:50 am

я кроме сюжетки ничего не делаю. вот сегодня утречком первую миссию на Титане как раз сделал.
kahovski
kahovski

Сообщения : 3477
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 23 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор kot_nastoyatel Ср Окт 09, 2019 10:13 am

пока понял где сюжет, я зафармил Титан=) И если в первой зоне сюжета было прикольно . Кроме сюжетки фармил и ЕМЗ, то на титане скучно, только сюжетки и ничгео нет. а поручения не открываются как в ЕМЗ. =( ну хоть понятно что за рой и какие ритуалы я лоал до этого=)
kot_nastoyatel
kot_nastoyatel

Сообщения : 12581
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 41
Откуда : ЭФЭ

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 23 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор kot_nastoyatel Ср Окт 09, 2019 10:15 am

на планетах главный который раздаёт дейлики, продаёт какойто шмот, за ресурсы планеты, как я понял. так вот, он нолевой по статам. нафига он нужен?
kot_nastoyatel
kot_nastoyatel

Сообщения : 12581
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 41
Откуда : ЭФЭ

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 23 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Bladesinger Ср Окт 09, 2019 12:03 pm

Почему нулевый? Там есть статы. ТОлько не рандомные.
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 23 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор kot_nastoyatel Ср Окт 09, 2019 12:25 pm

значит внимания не обратил. павер там 750 и чтото в статах меня смутило. вечером посмотрю. всёравно спускал все планетарные ресурсы на энграмы, покупку даже не расматривал а тут глаз зацепился. =)
kot_nastoyatel
kot_nastoyatel

Сообщения : 12581
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 41
Откуда : ЭФЭ

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 23 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Гость Пт Окт 11, 2019 12:16 pm

кто в вов играет? пишите, вместе пойдем в инстант

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 23 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Peaceduke Пт Окт 11, 2019 12:29 pm

luc4luch пишет:кто в вов играет? пишите, вместе пойдем в инстант
Привет. А ты кто? Старый знакомый со времен Вархаммера,которого мы подзабыли в силу возрастных когнитивных изменений, или наш  новый куратор из центра Э?
Если второй вариант то придется оплатить подписку и сходить.Мне тут проблемы не нужны. Rolling Eyes
Peaceduke
Peaceduke

Сообщения : 7357
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 42
Откуда : Улица Свободы

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 23 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Bladesinger Пт Окт 11, 2019 1:59 pm

Peaceduke пишет:
luc4luch пишет:кто в вов играет? пишите, вместе пойдем в инстант
Привет. А ты кто? Старый знакомый со времен Вархаммера,которого мы подзабыли в силу возрастных когнитивных изменений, или наш  новый куратор из центра Э?
Если второй вариант то придется оплатить подписку и сходить.Мне тут проблемы не нужны. Rolling Eyes
И давно у тебя кураторы вот так с улицы заходят? Я там крамолу всякую пишу, а у тебя тут проходной двор. Меня посадят на бутылку из-за тебя.
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 23 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Peaceduke Пт Окт 11, 2019 2:22 pm

Индексацию я вроде отключил. А регистрация всегда открытая была,на случай если вдруг заблудившиеся с ЕА нас найдут.
Могу закрыть. Проголосуйте там втроем если надо.
А от сумы и от бутылки у нас никто не застрахован.
Peaceduke
Peaceduke

Сообщения : 7357
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 42
Откуда : Улица Свободы

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 23 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор kahovski Пт Окт 11, 2019 2:40 pm

Я думал она закрытая изначально, чтобы залетных не было. каким образом нас заблудившиеся с ЕА найдут? тут где-то пояснение есть?
kahovski
kahovski

Сообщения : 3477
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 23 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Peaceduke Пт Окт 11, 2019 2:47 pm

Не знаю Бладик с Корвином же нас как то нашли.В общем че закрыть тогда регистрацию?
Peaceduke
Peaceduke

Сообщения : 7357
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 42
Откуда : Улица Свободы

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 29 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения