Обитель Дюка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Онлайн игры

+2
kahovski
kot_nastoyatel
Участников: 6

Страница 22 из 29 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 25 ... 29  Следующий

Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 22 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Bladesinger Пт Окт 04, 2019 10:01 pm

Ты не играл в шестиренки, ты сидел в меню, чтобы все думали, что ты играешь
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 22 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Peaceduke Пт Окт 04, 2019 10:28 pm

Да уж. Шах и мат. Very Happy
Peaceduke
Peaceduke

Сообщения : 7357
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 42
Откуда : Улица Свободы

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 22 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор kahovski Пт Окт 04, 2019 10:30 pm

а ачивки как?
kahovski
kahovski

Сообщения : 3477
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 22 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Peaceduke Пт Окт 04, 2019 10:37 pm

Однокласснику аккаунт стимовский дал чтобы выбил. Недорого кстати.
Peaceduke
Peaceduke

Сообщения : 7357
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 42
Откуда : Улица Свободы

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 22 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Peaceduke Пт Окт 04, 2019 10:46 pm

А все отбой - я опять красавчег, борец с режимом и образцовый семьянин. Фух. cheers
Подумал я а чем же мой компьютер отличается от ведер простых холопов. Very Happy Отключил трассировку и все заработало.
Надо будет не забыть потом обратно включить ,когда в более прогрессивные игры буду играть.
Peaceduke
Peaceduke

Сообщения : 7357
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 42
Откуда : Улица Свободы

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 22 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор kahovski Пт Окт 04, 2019 10:49 pm

ты вот сказал и подумалось так - а сколько лет уже прошло с Вахи, елки-палки. ностальгия накатила..
кстати, вот хотел спросить - кто-то из вас был в, я думаю, достаточно известном стоянии на озере? вроде как это у дворфов-орков была лока, точка на острове который на озере - и там встретились большие толпы, порядок был на острове, а хаос на берегу. стояли достаточно продолжительное время)
kahovski
kahovski

Сообщения : 3477
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 22 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Peaceduke Пт Окт 04, 2019 10:56 pm

Лет десять назад это было примерно. Стояния не помню, видимо другой сервер.
Peaceduke
Peaceduke

Сообщения : 7357
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 42
Откуда : Улица Свободы

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 22 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Peaceduke Пт Окт 04, 2019 10:59 pm

Блин Блейд под меня косит,ачивки один в один.
Peaceduke
Peaceduke

Сообщения : 7357
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 42
Откуда : Улица Свободы

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 22 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Peaceduke Пт Окт 04, 2019 11:04 pm

Где сюжет Вармайнда начинается кстати? Чет я зашел - xуй пойми куда лететь,xер пойми че делать.Ладно завтра разберусь.
Peaceduke
Peaceduke

Сообщения : 7357
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 42
Откуда : Улица Свободы

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 22 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Bladesinger Пт Окт 04, 2019 11:14 pm

Башня. У блондинка с самолетами. Амандой звать.


Я сходил в паноптикум. Там написано, что есть подбор. Но я его там не увидел, закидывало в соло постоянно. Поиграл там один. Это как если тебя поставили раком пузом на скамейку с гвоздями, примотали колючей проволокой и присунули известно куда рабочую часть сексмашины на пару сантиметров толще чем надо бы, да еще включили на слишком много оборотов, да еще без лубриканта. да еще вторую такую же в рот. Я так еще нигде и никогда не орал.
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 22 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Peaceduke Пт Окт 04, 2019 11:19 pm

Bladesinger пишет:Я сходил в паноптикум. Там написано, что есть подбор. Но я его там не увидел, закидывало в соло постоянно. Поиграл там один. Это как если тебя поставили раком пузом на скамейку с гвоздями, примотали колючей проволокой и присунули известно куда рабочую часть сексмашины на пару сантиметров толще чем надо бы, да еще включили на слишком много оборотов, да еще без лубриканта. да еще вторую такую же в рот. Я так еще нигде и никогда не орал.
То есть в целом тебе понравилось?
Peaceduke
Peaceduke

Сообщения : 7357
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 42
Откуда : Улица Свободы

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 22 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Bladesinger Пт Окт 04, 2019 11:24 pm

То есть я убежал скуля как побитая собака. Наверное даже этот эксперимент с сексмашинами я бы до конца выдержал, но тут не смог.
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 22 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Bladesinger Вс Окт 06, 2019 1:24 am

Я сходил снова в паноптикум. Мне повезло и заработал подбор, так что ставили раком и уестествляли сексмашинами нас шестерых. Тоже адок, но групповой бдсм веселее. Только я не совсем понимаю профита. Ну, да, в теории можно получить лут с заданными свойствами. А на практике надо руны, которые чой-то не сыпятся.
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 22 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Bladesinger Вс Окт 06, 2019 4:16 am

Город Грез лучшая лока игры. Жаль маленькая. И данж там на 5+.
Вообще, данжи из 2 и 3 года лучше ванильных. Атмосферней.
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 22 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор kot_nastoyatel Пн Окт 07, 2019 7:58 am

в принципе разобрался. чё как. простенько оказалось. просто с учётом того что начал игры в мид гейме по факту, не понять чё куда. на планетах сначала весело, потом так себе. Налёты это рейды считаются или данжи? или вооще какая разница? что за дейлик с выполеннием испытания? где брать сраные испытания?
с билдами разобрался. тыкать в этот ромб такая не очевидность. жуть . случайно ткнул. Как я понял можно хоть условно базовый шмот вкачать и менять его каждый раз не обязательно, главное прокачивать через более крутой шмот лишь бы были расходники?
что блять за сферы? сделал себе билд на скорость и живку, побегал в налёте с режиком который строгает какието сферы при убийствах. как я понял бонус абсолюта. нафига нужны эти сферы?
*нецензурная брань* кто додумалася расположить кнопку ульты около кнопки фаталити?! столько ульт слил пока додумался перебиндить!
Шмотьё которое выдают за рупутацию фракций, всегда рандом от уровня павера или есть закономерность не в павере, там понятно, а в качестве. ну типа каждая десятая супер пупер, или рандом?
чё за значки в правом верхнем углу на шмоте? что означают?
kot_nastoyatel
kot_nastoyatel

Сообщения : 12581
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 41
Откуда : ЭФЭ

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 22 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор kahovski Пн Окт 07, 2019 11:30 am

Я вчера-таки запустил, прошел эту "обучающую" миссию с корабликом и оказался на какой-то платформе над городом. Фиолет, куда дальше идти за сюжеткой? И стоит ли вообще?)
kahovski
kahovski

Сообщения : 3477
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 22 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Peaceduke Пн Окт 07, 2019 12:29 pm

Налево, Аманда в ангаре с самолетиками. У нее 3 компании- оригинальная,Осирис и Марс.
Peaceduke
Peaceduke

Сообщения : 7357
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 42
Откуда : Улица Свободы

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 22 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Bladesinger Пн Окт 07, 2019 12:43 pm

kot_nastoyatel пишет:в принципе разобрался. чё как. простенько оказалось. просто с учётом того что начал игры в мид гейме по факту, не понять чё куда. на планетах сначала весело, потом так себе.
Планеты пол хорошему нужны только для двух вещей - паблики на недельное испытание и контракты.

Налёты это рейды считаются или данжи? или вооще какая разница? что за дейлик с выполеннием испытания? где брать сраные испытания?
Разница в сложности, матчмейкинге и размере группы.
Есть просто налет. Это данж. Технически на самом деле это героик данж, но по факту нормалы уже убрали. Группа на 3 человека, еженедельная смена бонусов/штрафов, есть подбор игроков. Текущие бонусы/штрафы можно посмотреть перед нажатием кнопки "запуск" в левой нижней части экрана (кружочки серые). Некоторые контракты Завалы выполняются только в налетах.

Есть сумрачный налет. Это те же данжи, но имеют 4 разных уровня сложности (выбирается), другие модификаторы (посмотреть можно так же), набор очков при прохождении. В целом они сложнее, если брать сложности выше адепта. Там появляются мобы, с которыми справиться можно только имя в пушках модификаторы, которые открываются в сезонном артефакте (артефакт дается при прокачке сезонного ранга, бесплатный, где-то там в районе первой десятки уровней). Контракты Завалы для налетов можно выполнять и тут.

Есть паноптикум. Активность на 6 человек, есть подбор. Довольно замороченная штука, где надо качать чашу, чтобы в паноптикуме выбивать нужный лут. Здесь нужно найти и почитать гайд про чашу изобилия, империалы, руны, сам паноптикум. Основной смысл паноптикум - снизить влияние рандома на лут. Чаша помогает задавать параметры награды. Начало цепочки у робота в башне. Бенедик что ли. Он рядом с левой точкой респа в башне.

Есть черный арсенал. Активность на 3 человек, короткая и бодрая. Два раунда выбивать сферки из синих мобов, кидать их в большой девайс, в третьем раунде убить босса, получит лут из девайса. Позволяет получать оружие и броню, в которых есть уникальные для арсенала модификаторы. Кроме рандомного лута можно через цепочку простых заданий получать пушки нужного типа. Запускается на Земле в левом нижнем углу карты "кузница". Чтобы открыть активность и запустить цепочку квестов надо поболтать с Адой в левой стороне башни.

Есть рейды - это сложная активность на 6 тел с войсом. Матчмейкинга нет, только ручной сбор группы.


Как я понял можно хоть условно базовый шмот вкачать и менять его каждый раз не обязательно, главное прокачивать через более крутой шмот лишь бы были расходники?
Да, шмот можно не менять, а просто прокачивать вливанием. Другой разговор, что до 900 уровень дропа растет настолько быстро, что слишком много ресурсов уйдет на вливание. Начинать вливать лучше после 900. Примерно на этом уровне определяешься, что тебе подойдет по внешнему виду и статам (они рандомные), а потом носишь и прокачиваешь.
Под разные скилы/стихии имеет смысл подбирать себе кусок экзотической брони.

что блять за сферы? сделал себе билд на скорость и живку, побегал в налёте с режиком который строгает какието сферы при убийствах. как я понял бонус абсолюта. нафига нужны эти сферы?
Сферки заряжают ульту. Она сама заряжается со временем + сферки.
Появляются при убийстве абсолютом, а так же при убийстве ультой. При убийстве ультой они появляются только для других игроков.

*нецензурная брань* кто додумалася расположить кнопку ульты около кнопки фаталити?! столько ульт слил пока додумался перебиндить!
На самом деле наоборот. Добивание вот только-только ввели. Это его кнопку расположили рядом. Very Happy

Шмотьё которое выдают за рупутацию фракций, всегда рандом от уровня павера или есть закономерность не в павере, там понятно, а в качестве. ну типа каждая десятая супер пупер, или рандом?
Уровень дропа по какой-то формуле расчитывается исходя из лучшего доступного персонажу снаряжения на аккаунте (что надето, что в карманах, что в банке, пушки других персонажей).
До 900 уровень дропа растет быстро. После 900 дроп падает не выше твоего текущего уровня павера. На этом этапе повышать павер можно только шмотками, которые даются за недельные испытания (одно на какой-то из планет, остальные все в башне - все нежно синим на карте отмечено). Еще какой-то бафф сейчас вешается на персонажей - дает шанс выбить такой шмот из сильных мобов (сколько там шмото то ли в день, то ли в неделю, не разобрался еще). В общем, после 900 павер растет медленно.

чё за значки в правом верхнем углу на шмоте? что означают?
Значок длс, в котором был добавлен этот предмет. Как значок сета карт в мтг.
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 22 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Bladesinger Пн Окт 07, 2019 12:44 pm

kahovski пишет:Я вчера-таки запустил, прошел эту "обучающую" миссию с корабликом и оказался на какой-то платформе над городом. Фиолет, куда дальше идти за сюжеткой? И стоит ли вообще?)
На карте башни далеко справа. Аманда.
Красная война -> Осирис -> Вармайнд
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 22 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Bladesinger Пн Окт 07, 2019 1:34 pm

Я был все же чуточку не прав насчет глубины игры.
Они все же немного добавили ее за счет рандомных статов на шмотках и новой системы брони.

В ванили все было скучно и просто. Каждый кусок брони давал бонус к одному из трех статов (скорость, толщина щита, реген). При этом бонус этот можно было выбрать из двух вариантов. При этом один из вариантов всегда зависел от типа сета (опять же те же самые типы - на скорость, на щит, на реген). Плюс в каждый кусок можно было вставить 1 модифкатор. Мета вся свелась к тому, чтобы набрать 7 единиц на реген, 3-4 на щит, остальное неважно. Учитывая гарантированные и заранее известные статы на каждой шмотке, все закончилось тем, что каждый быстро выбрал/получил (ее можно было легко купить за баджи) себе нужную броню (под мету или наплевав на мету отдавая предпочтение внешнему виду), а потом тупо вливал в нее павер. Вся игра при этом свелась к выполнению недельных испытаний, чтобы получить хорошую шмотку, а все остальное не глядя отправлялось на разборку. В итоге 99,99% лута в игре оказывался бессмысленным (как это сейчас в дивижен 2, например).

Сейчас совсем другая броня.
Во-первых, статов шесть. Те старые три, плюс три новых на откат скилов (гренка, милишка, ульта). Но главное не в количестве статов, а в том, что они случайны при дропе. И что шмотки нельзя купить, только дроп.

Во-вторых, сейчас другая система модифкаторов. Их можно вставить больше. Для этого у шмотки есть энергия, которую можно качнуть до 10. и ук каждого модификатора свои требования по энергии. Разумеется, модификаторов доступно больше, чем можно засунуть. Плюс каждый модификатор связан с каким-то типом энергии, т.е. вставить его в шотку можно только если энергия модификатора совпадает с энергией шмотки.

В итоге, нельзя так просто взять и собрать нужны сет, а потом бездумно бегать и ждать ресет недельных испытаний. То есть можно, но для перфекционистов теперь масса простора для дрочки - нужный ролл статов, нужный ролл энергии брони, нужный ролл внешнего вида. Это конечно увеличивает время на гринд, но придает обычному луту хоть какой-то смысл после 900 павера. Теперь он не отправляется по дефолту на разборку, теперь уже надо смотреть, вдруг там что интересное. Ну, плюс, за счет статов и модов добавилось немного возможностей для билдов/тактик.

Полтора года назад вся игра сводилась к тому, чтобы за вечер выполнить все недельные челенджи кроме рейда. Дальше все. По желанию еще два таких же вечера на других персонажах. По жалению, на всех персонажах отфармить по три уровня для получения энграмм с внешкой.
Сейчас в общем-то даже на одном персонаже есть чем заняться всю неделю. После челенджей можно по уши увязнуть в выбивании нужного лута разными способами - тупой гринд пабликов/налетов, контракты, черный арсенал, паноптикум, колодец в городе Грез и т.д.
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 22 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Peaceduke Пн Окт 07, 2019 1:53 pm

Блейд напиши потом где сюжет Отвергнутых начинается,вечером наверно куплю побегать или завтра.
Peaceduke
Peaceduke

Сообщения : 7357
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 42
Откуда : Улица Свободы

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 22 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор kot_nastoyatel Пн Окт 07, 2019 2:05 pm

kahovski пишет:Я вчера-таки запустил, прошел эту "обучающую" миссию с корабликом и оказался на какой-то платформе над городом. Фиолет, куда дальше идти за сюжеткой? И стоит ли вообще?)

да там сюжетку найти пипец. кое как с бубном. всех оббегав, побывав на пяти планетах. ВНЕЗАПНО! наткнулся на сюжетку. слева. там на карте самолётик нарисован=)
kot_nastoyatel
kot_nastoyatel

Сообщения : 12581
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 41
Откуда : ЭФЭ

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 22 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Peaceduke Пн Окт 07, 2019 2:07 pm

Раньше наоборот ныли что сюжет обязаловка и сразу не пускают в открытый мир. Very Happy
Peaceduke
Peaceduke

Сообщения : 7357
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 42
Откуда : Улица Свободы

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 22 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор kot_nastoyatel Пн Окт 07, 2019 2:17 pm

Не знаю как там на высоких уровнях но понравились станы на шмотках и тирная система бунусов. В смысле вот нравится мне ультой ипашить. качаю инту. не нравится ульта забываю на инту и качаю выдержку, под качаю имеется ввиду подбираю шмот. удобно, понятно. можно легко определится. плюс опятьже система тиров на статах радует. Не трясёшся из-за еденички, потеряв еденичку какогонибуть стата, если тир остался, можно не парится и опятьже хоть какаято свобода для манёвра.
Разные сабклассы не гибкие коненчо. но это можно простить. к статам, опятьже можно пожертвовать одним статом, компенсируя геймплеем. например у варлока можно хоть в ноль загнать реген гранат, но регенить их в мили или в полёте сея смерть. мило.


Блейд на пушках и броне есть какойто бонус стихийных какието там еденички. они нужно только для модификаторов в этих пушках\шмотках. или типа весь в огонёчках то у тебя повышенный дамаг огня? может просто незаметил этого.
бонусы в пушках фармятся или покупаются или от опыта даются7 а то у меня сейча на выбор - стихийных дамаг да ещё какаято туфта разных уровней и всё. они дропаются?
kot_nastoyatel
kot_nastoyatel

Сообщения : 12581
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 41
Откуда : ЭФЭ

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 22 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор kot_nastoyatel Пн Окт 07, 2019 2:18 pm

Peaceduke пишет:Раньше наоборот ныли что  сюжет обязаловка и сразу не пускают в открытый мир. Very Happy

для нового игрока довольно странно тебя бросает в никуда. и что к чему зачем непонятно. долго разбиратся. могли бы хоть какой огрызок оставить или хотябы галочку. хочу\нехочу сюжет сразу.
kot_nastoyatel
kot_nastoyatel

Сообщения : 12581
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 41
Откуда : ЭФЭ

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 29 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 25 ... 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения