Обитель Дюка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Онлайн игры

+2
kahovski
kot_nastoyatel
Участников: 6

Страница 21 из 29 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 25 ... 29  Следующий

Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 21 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Peaceduke Чт Окт 03, 2019 2:40 pm

kot_nastoyatel пишет:осталось только социофобию побороть. =)
А зачем? Сюжетки можно проходить и одному. Я бы даже сказал что так даже лучше,так как уровень сложности там не то чтобы высокий.
Вот после уже да немножко социализироваться наверно надо.
Peaceduke
Peaceduke

Сообщения : 7357
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 42
Откуда : Улица Свободы

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 21 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Bladesinger Чт Окт 03, 2019 2:49 pm

kot_nastoyatel пишет:если найти компанию, то звучит не плохо. По крайне мере если вспомнить что я убил почти 400 часов на дрочку шапок в втором вермине, может и эта зайдёт. осталось только социофобию побороть. =)
Думаю, именно поэтому они и запирают часть в общем-то не очень сложных активностей за социальный барьером. Найди себе друзей и играй. Я практически уверен, что именно клановые игроки задерживаются в любой дрочилке намного дольше, чем аутисты и социопаты.



Peaceduke пишет:Но без покупки отрыгнутых и этого нового аддона у нас с тобой сюжетки по сути не будет,старое то мы все прошли.
То есть просто дрочить уровень шмота на одинаковых активностях Sad  Скука версус жажда ачивок. Сложный выбор конечно.
Есть еще конракты. Однотипные еженедельные и ежедневные задания на одинаковые действия. Убей аз автомата мобов, сделай добивания, вот это все. не бог весть что, но добавляет в тупой гринд хоть чуточку разнообразия, потому что толкает менять сетапы пушек и скилов, слегка менять привычный стиль игры.
Еще доступны задания черного арсенала. Ну, как задания. Такая же срамота, что в ванили была с крысиным королем и парой пистолетов на Нессе. Просто карточка, а там - убей 100500 того, убей 100500 сего. Вроде там пушки какие-то дают. Хз, можно ли соло дойти до конца.

Но в общем и целом да. При пройденной ванили у нас с тобой только гинд павера и гриндоквесты.
А ты вармайнд прошел? Осириса и Меркурий вроде должен был, а Марс был после того, как ты забил. Так что, если ты Марс не проходил, то у тебя будет там немного квестов.
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 21 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Peaceduke Чт Окт 03, 2019 3:09 pm

Марс вроде нет.
Peaceduke
Peaceduke

Сообщения : 7357
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 42
Откуда : Улица Свободы

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 21 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Peaceduke Чт Окт 03, 2019 4:41 pm

Форсикен наверно все равно возьму к выходным,а вот насчет Шадоукип надо подумать. Ты там все это изучал Блейд- что дают в Shadowkeep Deluxe Pack? Стоит за это 800 рублей доплачивать?
Peaceduke
Peaceduke

Сообщения : 7357
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 42
Откуда : Улица Свободы

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 21 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Bladesinger Чт Окт 03, 2019 5:10 pm

Там сизон пасс же вроде на год главным образом. Надо проверить
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 21 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Peaceduke Чт Окт 03, 2019 5:21 pm

сизон пасс вроде есть и без делюха.
Peaceduke
Peaceduke

Сообщения : 7357
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 42
Откуда : Улица Свободы

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 21 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Peaceduke Чт Окт 03, 2019 5:55 pm

Ааа в обычном один сезон, а в делюхе 4 сезона. А сезон это сколько?
Peaceduke
Peaceduke

Сообщения : 7357
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 42
Откуда : Улица Свободы

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 21 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Bladesinger Чт Окт 03, 2019 6:36 pm

В делюксе годовой пасс. На 4 сезона. Текущий сезон 70 дней отсчитывает обратным таймером.
Отдельно каждый сезон покупать разумеется дороже будет.
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 21 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Peaceduke Чт Окт 03, 2019 6:51 pm

Мне и 70 дней то много. Я столько подряд ни в одну игру не играл,даже от которых в восторге был. Значит можно 800 рублей сэкономить. Эт хорошо,экономика должна быть экономной.
Peaceduke
Peaceduke

Сообщения : 7357
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 42
Откуда : Улица Свободы

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 21 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Bladesinger Чт Окт 03, 2019 7:57 pm

Это довольно забавно, но при прокачке проще не вливать лут в свой шмот для поднятия павера, а вытаскивать шмотки из коллекции. Дешевле гораздо по факту. Хоть там и повер пониже. Вливание наверное уже для 900+ павера. Когда не с помойки одеваешься, а шмот прокачанный (а то и абсолют вообще) и павер капает в неделю по чайно ложке.
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 21 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Peaceduke Чт Окт 03, 2019 10:24 pm

Фиолет в один и тот же день впервые запускает Дестини и получает все подклассы варлока. scratch
Насколько я помню раньше это было несколько сложнее и дольше. Что там случилось с Дестини? Блейд ты что то мне не договариваешь?
Peaceduke
Peaceduke

Сообщения : 7357
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 42
Откуда : Улица Свободы

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 21 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Bladesinger Чт Окт 03, 2019 10:28 pm

Там может сразу теперь все дают. Все же 750 павер. Да и сюжетка, говорят, теперь не сразу, а надо в башне запускать через бабу.
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 21 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Peaceduke Пт Окт 04, 2019 1:10 am

Чет у меня явно с Дестини пошло не так. Эти ябучие треугольнички и кружочки начальной загрузки крутятся уже минут 10 и ничего не происходит. scratch
Peaceduke
Peaceduke

Сообщения : 7357
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 42
Откуда : Улица Свободы

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 21 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор kahovski Пт Окт 04, 2019 6:00 am

ты свое ведро давно обновлял?))
kahovski
kahovski

Сообщения : 3477
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 21 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор kot_nastoyatel Пт Окт 04, 2019 7:49 am

нефига не понял игру. пробежал обучалку. ну ок. попал в хаб- башню. послали меня на какойто нубо рейд. запустил. подбора игроков нет, либо игроков нет. кинуло меня в соло. пробежал рейд. заипался бить боссов в соло. такая нудятина. долго это. явно не для одного сделано. собрал какието шапочки и пару пекалей. ну ок. вернуло обратно в хабю где сюжетка то? опять в нубо рейд идти в наджежде что рандомов подкинут? или надо на нуборейдах качаться до чегонибуть? какого чёрта у меня ачивка за 20 уровней? где они вообще уровни, они что-то дают, билды, прокачка или это просто ранги как в батле без влияния на перса?
kot_nastoyatel
kot_nastoyatel

Сообщения : 12581
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 41
Откуда : ЭФЭ

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 21 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Peaceduke Пт Окт 04, 2019 11:36 am

kahovski пишет:ты свое ведро давно обновлял?))
На моем ведре Стар Ситизен в релиз должен на максималках работать. Evil or Very Mad
Peaceduke
Peaceduke

Сообщения : 7357
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 42
Откуда : Улица Свободы

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 21 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Peaceduke Пт Окт 04, 2019 11:41 am

kot_nastoyatel пишет:нефига не понял игру. пробежал обучалку. ну ок. попал в хаб- башню. послали меня на какойто нубо рейд. запустил. подбора игроков нет, либо игроков нет. кинуло меня в соло. пробежал рейд. заипался бить боссов в соло. такая нудятина. долго это. явно не для одного сделано. собрал какието шапочки и пару пекалей. ну ок. вернуло обратно в хабю где сюжетка то? опять в нубо рейд идти в наджежде что рандомов подкинут? или надо на нуборейдах качаться до чегонибуть? какого чёрта у меня ачивка за 20 уровней? где они вообще уровни, они что-то дают, билды, прокачка или это просто ранги как в батле без влияния на перса?
Видимо там сильно переделали все. Раньше до прохождения сюжета тебя бы до этих активностей не допустили.Теперь видимо сюжет где то запускать надо,там Блейд про какую то бабу говорил.
Peaceduke
Peaceduke

Сообщения : 7357
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 42
Откуда : Улица Свободы

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 21 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор kahovski Пт Окт 04, 2019 12:11 pm

Peaceduke пишет:
kahovski пишет:ты свое ведро давно обновлял?))
На моем ведре Стар Ситизен в релиз должен на максималках работать. :evil:
да я тебя слегка потроллил) а так - ну что, вот такой запуск. твою конфигурацию не поддерживают пока, видимо.
kahovski
kahovski

Сообщения : 3477
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 21 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Bladesinger Пт Окт 04, 2019 4:12 pm

kot_nastoyatel пишет:нефига не понял игру. пробежал обучалку. ну ок. попал в хаб- башню. послали меня на какойто нубо рейд. запустил. подбора игроков нет, либо игроков нет. кинуло меня в соло. пробежал рейд. заипался бить боссов в соло. такая нудятина. долго это. явно не для одного сделано. собрал какието шапочки и пару пекалей. ну ок. вернуло обратно в хабю где сюжетка то? опять в нубо рейд идти в наджежде что рандомов подкинут? или надо на нуборейдах качаться до чегонибуть? какого чёрта у меня ачивка за 20 уровней? где они вообще уровни, они что-то дают, билды, прокачка или это просто ранги как в батле без влияния на перса?
Уровней уже нет. Ачивку дали на халяву, потому что технически в коде игры видимо всем навернули максимальный уровень, но просто перестали его показывать.
В рейд тебя не могли отправить.
Сюжетку брать в башне у бабы. Аманда как-ее-там-забыл. Она там по карте далеко справа. У нее все три бесплатных. Проходить по значкам в порядке слева направо.

Билды (если можно так назвать) настраиваются в инвентаре. Жмешь I, там слева сверху символы в ромбах. Большой - активный, маленькие - можно выбрать. Если клацнуть по большому рормбу, можно зайти внутрь и посмотреть/поклацать.

После сюжеток контент незатейлив и прост.
1. Летишь на планеты и делаешь паблики (значки с таймерами на карте; предварительно лучше поискать гайд, как запускать героические паблики - там все просто, нужно просто знать), квесты (оранжевые и синие значки; подходишь, юзаешь, играешь), скрытые сектора (на карте значки типа половины схематического изображения влагалища, прости Господи), ящики (на карте крестиками обозначены, можно открыть всего один раз на аккаунт. открыть и забыть).
2. Дрочишь данжи. Открываешь карту, внизу чуть левее центра иконка "налеты". Там второй символ слева, у него в описании написано "подбор игшроков". Жмешь, стоишь минуту-другую-третью в очереди, играешь.
3. В башне нежно синенькие значки выдают контракты. дневные, недельные. Берешь, читаешь, делаешь. Аналогично на каждой планете есть такая непись.
4. В башне темно синенькие - говноквесты.
5. Если хочется поорать - сходи в кузню. На земле, например, слева снизу значок. Стоишь в очереди, попадаешь в кузню. Два раунда умираешь, бьешь мобов, выбиваешь с них сферы (со светящихся), кидаешь в верхнюю часть большой хреновины. В третьем раунде убиваешь босса - сначала по ногам, как раком встает - в горящую шею. Может пройдешь, если повезет.  Twisted Evil
6. Летишь на Марс, находишь платформу с красными молниями, юзаешь, наслаждаешься. Twisted Evil

Гринд устроен просто. До того, как начнут падать 900 шмотки не думай ни о чем, просто одевать то, у чего павер выше. С 900 халява кончается. Шмотки с более высокой цифрой можно получить только с улучшенной энграммы, которые дают за недельные активности (появятся, когда ты достигнешь этого софткапа) и недельные задачи по контрактам (они сразу есть у тех светло сининьких). Вот где-то с 900 и начинаешь собирать свой шмот, точить и прокачивать его вливанием дропа с более высоким павером.
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 21 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Bladesinger Пт Окт 04, 2019 7:10 pm

В найтфоле есть подбор. Хоть и не написано.
По крайней мере на самой легкой сложности.
Борода, я сделал квест на экзотик без тебя. Very Happy
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 21 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Peaceduke Пт Окт 04, 2019 7:20 pm

Ну и xуй с ним. Все равно у меня комп не тянет Very Happy
Peaceduke
Peaceduke

Сообщения : 7357
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 42
Откуда : Улица Свободы

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 21 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Bladesinger Пт Окт 04, 2019 8:05 pm

Какой-нибудь говнофаервол поставил, вот и не тянет.
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 21 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Peaceduke Пт Окт 04, 2019 8:07 pm

нет
Peaceduke
Peaceduke

Сообщения : 7357
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 42
Откуда : Улица Свободы

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 21 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Bladesinger Пт Окт 04, 2019 8:21 pm

Значит врешь ты все про свою конфигурацию. И вообще про все - про работу, жену, политические взгляды, подрывную деятельность, детей и вот это все. На самом деле тебе 14 лет и ты жирный очкастый задрот с грязными волосами, который дрочит на старом компе в игры 24/7. Так-то.
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 21 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Peaceduke Пт Окт 04, 2019 9:25 pm

Про конфигурацию не вру, иначе не смог бы играть в куда более современные и требовательные Шестеренки.
По остальным вопросам раскусил ты меня конечно. Как сейчас помню как в пять лет уже троллировал вас на форуме ЕА. Very Happy
Peaceduke
Peaceduke

Сообщения : 7357
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 42
Откуда : Улица Свободы

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 29 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 25 ... 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения