Обитель Дюка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Онлайн игры

+2
kahovski
kot_nastoyatel
Участников: 6

Страница 27 из 29 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29  Следующий

Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 27 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Bladesinger Вс Ноя 15, 2020 10:50 pm

Ну, погонял аддон. Несколько лучше прошлогоднего. Луну тогда прошел за вечер весь сюжет и все, дальше гринд. В этом году с учетом анлока стазиса получилось заметно дольше. Ну, то есть сюжет как обычно ни о чем, но хотя бы постарались заданий наделать.

Сам стазис так себе. Визуал на 5 из 5. А в игровом смысле как всегда - только одна из двух гранат интересна, только один из трех прыжков интересен, сюрекен у ханта норм, ульта у ханта - странная херня. Прям смотришь на титана с его ультой и плачешь слезами. Да и лока тоже вроде ничего. А тут какая-то странная метель - ни по боссу толком продамажить, ни в треш нормально залить. Аое дот по земле - шляпа шляпная, да еще и летит ползет хер пойми куда, иногда быстро кончается, иногда крутится и крутится, хз че ваще.

В сизон пассе ресурсы для прокачки репы у Ворона. Кто такой Ворон ваще? Где оно?
Зимняя броня у ханта норм. С рюкзаком как турист. Very Happy
Опять эти задания, где палкой загоняют в пвп. Не хочешь - сиди голодный. Когда уже они перестанут навязывать режимы игры? Единственная известная мне контора, которая пытается это делать. Хорошо хоть на анлоки для стазиса выбор сделали.
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 27 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор kot_nastoyatel Пн Ноя 16, 2020 7:59 am

Правда теперь старые экзотики кажется можно получать проще. Какой-то ресурс надо достать и просто купить. Похоже можно получить кое-что старое, что я так и не сделал.

терминал выдачи старых экзотов (с планет которые закрыли, а также пвп пушек старых) между терминалами хранилища в башне. из нужных экзотов там разве что Идзанаги, анархия. остальное очень на любителя.
А еще и так и не собрал полную коллекцию шмоток из кузницы.
и не собрал бы. по крайне мере не прокляв всё на свете. в кузню найти пати было очень сложно. в неё почти никто не играл. Пришлось бы каждый раз фармить в соло. а фармить её пришлось бы очень много. так что успокаивай себя что все пушки из кузни уже не актуальны. =) но там и небыло актуальных крове слованного автомата очень ситуативного и Домны для ПВП если фанат импульсок.
Тошнит уже от контрактов.
это условная Ф2П гриндилка. без этого никак=( в принципе контракты можешь вообще не брать. пока лайт качаешь сезонпас и так будет расти=) меня больше бесит каждый сезон качь от софткапа до хардкапа. гринд ради гринда=( сезонпас даже не замечаю.
Кто такой Ворон ваще?
Больной ублюдок который раньше был Принцем Ульдреном, братом Мары Сов. Главной тёлочки с городе грёз=) он вроде как помер а потом стал Стражем с начисто промытой головой. Где то на спутанных берегах он. Я туда не ходил ещё. там всё залочено и придётся проходить компания с убийством Кейда. а мне пока лень. очень лень. сюжетку на Европе закончу, потом уже, от безысходности прижётся. рас они таки заставляют меня её пройти. хотя очень не хотел.
Опять эти задания, где палкой загоняют в пвп.
где там ПвП обязательно? не припомню.
kot_nastoyatel
kot_nastoyatel

Сообщения : 12581
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 41
Откуда : ЭФЭ

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 27 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор kahovski Пн Ноя 16, 2020 11:41 am

и как, дроч все еще интересный?
kahovski
kahovski

Сообщения : 3477
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 27 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Bladesinger Пн Ноя 16, 2020 1:16 pm

kot_nastoyatel пишет:из нужных экзотов там разве что Идзанаги, анархия. остальное очень на любителя.
Я пикового туза наконец взял. Так и не доделал его тогда - споткнулся на квесте, где в горниле надо было 25 тел нафрагать из револьвера. Нормальный револьвер. Теперь два нормальных револьвера в первый слот - багрец и туз. Фиолетовые все унылые из-за дальности.

Больной ублюдок который раньше был Принцем Ульдреном, братом Мары Сов. Главной тёлочки с городе грёз=) он вроде как помер а потом стал Стражем с начисто промытой головой. Где то на спутанных берегах он. Я туда не  ходил ещё. там всё залочено и придётся проходить компания с убийством Кейда. а мне пока лень. очень лень. сюжетку на Европе закончу,  потом уже, от безысходности прижётся. рас они таки заставляют меня её пройти. хотя очень не хотел.
Я прошел Отверженных давно, не помню Ворона. Да и стали бы в актуальный сизон пасс добавлять ресурсы для персонажа из позапрошлого аддона? И сейчас мне никаких квестов с ним не выдали, хотя я в роде все прошел.

Опять эти задания, где палкой загоняют в пвп.
где там ПвП обязательно? не припомню. [/quote]
Да опять катализаторы некоторые. Убей 100500 стражей.
При чем вчера был в гамбите, даже собственноручно убил кого-то - не засчитали. Значит в горнило лезть.


kahovski пишет:и как, дроч все еще интересный?
Дроч везде не интересный.
Ну, то есть как. Шутан прекрасный. Скачешь, стреляешь, юзаешь абилки. В этом плане игра отличная как и всегда была. Весело, задорно, динамично. Даже в пве, если зайти в найтфол посложнее, будет бодро (а если есть еще 5 человек, то вообще хорошо). Здесь у игры все отлично.
Унылота начинается тогда, когда ты начинаешь каждую неделю делать одно и то же. 8 контрактов там, 8 контрактов тут, 3 раза туда, 3 раза сюда и так каждую неделю, как на работу. А иначе никак. Потому что за все эти повторы дают энграммы, без которых павер не растет. Да и сизон пасс качается с контрактов, хоть и обещали переделать.
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 27 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор kahovski Пн Ноя 16, 2020 1:50 pm

Блейд, ты в Геншин еще играешь? Дейлики делаешь?
kahovski
kahovski

Сообщения : 3477
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 27 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор kot_nastoyatel Пн Ноя 16, 2020 3:03 pm

Я пикового туза наконец взял. Так и не доделал его тогда - споткнулся на квесте, где в горниле надо было 25 тел нафрагать из револьвера. Нормальный револьвер. Теперь два нормальных револьвера в первый слот - багрец и туз. Фиолетовые все унылые из-за дальности. пишет:
все хендганы говно кроме Солнечного взрыва.=) Туз всё таки ПвП пестик так что дроч в горниле с ним дело православное.

Я прошел Отверженных давно, не помню Ворона.
если ты прошёл отвергнутых, то Ульдрена ты видел. ТЫ даже его убивал.

но потом его нашёл призрак и воскресил. Теперь он и есть Ворон. памяти он полностью лишился, как и полагается почти всем стражем при первом рождении. Так вот это и есть ворон. Я ещё сужетку не прошёл так что точно сказать не могу. сегодня вечером завалю Эракнис или как там её и пойду на Спутаные берега смотреть чё там мутит Паук. придётся Отвергнутых проходить. но там вроде сюжетка короткая.
Да опять катализаторы некоторые. Убей 100500 стражей.
а, ты про каталики. ну да. это нужное. я поэтому каталики и не делаю большинство, только на тех пушках с которыми точно буду играть=) а так всего пара экзотов=)

Фиолетовые все унылые из-за дальности.
"паёк" и "обещания", никто из меты не убирал ещё, несмотря на нерф. рядом с ними туз посредственен. на дистанцию с хенганом выходить, больше чем средняя такое себе.


kot_nastoyatel
kot_nastoyatel

Сообщения : 12581
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 41
Откуда : ЭФЭ

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 27 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Bladesinger Пн Ноя 16, 2020 5:41 pm

Я играю так, как мне нравится. Я люблю револьверы и я не хожу в пвп, так что плевал я на мету.
Солнечный взрыв в другом слоте, хотя он и правда лучше на треше, чем туз. Но он мне надоел до жути, я его только на контракты беру, где надо 100500 мобов солнечным уроном убить. Туз мощный и дальнобойный, в голову мобам самое то куда-нибудь далеко чпок-чпок и готово. Хитбоксы нормальные, автоайм тащит, все хорошо с тузом.  Багрец в этом смысле похуже из-за отдачи, но он подхиливает, да.
А фиолетовые револьверы все на средних дистанциях, долгая перезарядка, вот это все. Я лучше пулемет возьму на средние - зажал и поехали. Или пп со стрекозой. На средних надо пошустрей двигаться, а револьвером надо целиться. Тем более, что тот же туз на средних тоже может, а вот фиолетовые на дальних - нет.

Я не помню никаких воронов в отвергнутых. Ульдрена (или Улюлю, как его Скиталец называет) убивал, воскрешения не видел. Либо воскрешение где-то в сезонных побочках было, которые пропали с окончанием сезона, либо в рейде, либо еще как, но я не помню никаких оживших Ульдренов хоть убей. И я в душе не знаю, где Ворон находится. Всю карту посмотрел - либо я что-то все же пропустил, либо его нет. На спутанных берегах главная и единственная непись - Паук, в Городе Грез - Петра Вендж и все.
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 27 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор kot_nastoyatel Вт Ноя 17, 2020 7:05 am

Ворон это сезонный контент а не контент обновления, оказывается. А сезонный контент завезут только сегодня с ресетом, данж и всё такое. Так что он появится сегодня. Вроде как должен если Банжи опять не придумают какую нибуть херню чтобы обкакаться в полёте.
Револьверы в ПВЕ вообще не моё, коненчо, кроме солнечного не могу с ними бегать, они по мне, только для ПиВиПи но сейчас ПвП сломано с новым контролем.
Пулемётов осталось только три, всего три. либо распаковывай экзот, тотже Гром, либо доставай с позапрошлого, из военного разума падала убогая копия Акулы Молот на медленной дальнобойной раме. он ещё актуальный.
https://www.light.gg/db/items/2582755344/seventh-seraph-saw/
Новый на моей самой нелюбимой раме среди пулемётов, после Дилириума они все как говно смотрятся. .
https://www.light.gg/db/items/1766088024/thermal-erosion/

и вроде всё. получается всего три пулемёта остались в игре из которых один экзотик из-за этого идёт лесом. остальные два говно=)) тёмные времена для любителей пулеметов конечно.

kot_nastoyatel
kot_nastoyatel

Сообщения : 12581
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 41
Откуда : ЭФЭ

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 27 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Bladesinger Вт Ноя 17, 2020 1:17 pm

Ой, пулемет со стрекозой.

Серафимовский есть у меня, но перки на нем так себе.

А какой еще данж? Два новых доступны же. В один по сюжетке отправляли, второй в побоище был неделю. Я думал, сезонный контент - это та срань у Варикса. Что там еще такое будет?
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 27 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор kot_nastoyatel Вт Ноя 17, 2020 1:50 pm

оказывается у варикса это типа контент дополнения. а сезонный сегодня стартует.
Данж это не налёт. два новых налёта ввели да. Но сегодня новый именно что данж откроется на космодроме. вроде из первой части, ремастер.

Серафимовский вообещ говно пулемёт,ж но выбора совсем не осталось. надо Гром достать из хранилища. чтобы был.
kot_nastoyatel
kot_nastoyatel

Сообщения : 12581
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 41
Откуда : ЭФЭ

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 27 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Bladesinger Вт Ноя 17, 2020 1:55 pm

Ну, у меня он в кармане заряжается. Хоть что-то и как-то. Буду ждать нормальный ролл на новом.

На космодроме же есть данж уже. В побоище который с ведьмой. Может не данж, а сезонную дрочеактивность?
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 27 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Bladesinger Вт Ноя 17, 2020 9:31 pm

Взял Шип из этой коллекции револьверов в отвергнутых. Бесовская пушка. На треше стрельнул кое-как и забыл - само от дота сдохнет.

Новая сезонная активность забавная. Механика чаши + охота. Хотя, наверное, пару-тройку будет интересно, а потом опять боже-какой-гемор-почему-нельзя-было-активность-где-просто-нажать-на-кнопку-и-все. Но хоть Ульдрен/Ворон нашелся. Скины хоть не отвратные у сезонных пушек.

Чего-то не пойму, почему у меня только один модификатор на перки пушек можно вставить в  приманку. Два других серые и недоступные. А принц Улюлю не продает. Neutral
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 27 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор kot_nastoyatel Ср Ноя 18, 2020 7:42 am

Bladesinger пишет:

На космодроме же есть данж уже. В побоище который с ведьмой. Может не данж, а сезонную дрочеактивность?

с ведьмой это налёт. а открыли новый Рейд.
https://www.bungie.net/ru/help/article/47218
на европе. чуть позже на космодроме будет из первой части. я перепутал. именно рейд,а не налёт
kot_nastoyatel
kot_nastoyatel

Сообщения : 12581
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 41
Откуда : ЭФЭ

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 27 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Bladesinger Вс Ноя 22, 2020 3:44 am

Сатана бесплатно раздает Элит Данжероус до 19:00 26го.
Игра включает в себя Горизонты, т.е. доступный в раздаваемой версии контент на сегодня полностью актуален.
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 27 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Bladesinger Пт Ноя 27, 2020 9:17 pm

А еще перенесен выход МехВарирор 5 в стиме. На весну видимо. Из-за переноса Киберпанка.
У станы на МВ5 сейчас скидка.
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 27 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор kot_nastoyatel Пн Ноя 30, 2020 8:48 am

мв5 вышла чтоли уже? я и забыл.
kot_nastoyatel
kot_nastoyatel

Сообщения : 12581
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 41
Откуда : ЭФЭ

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 27 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Bladesinger Пн Ноя 30, 2020 11:11 am

У сатаны.
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 27 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор kot_nastoyatel Пт Дек 11, 2020 8:16 am



можно будет пуржить. Верминтайд с автоматами=)
kot_nastoyatel
kot_nastoyatel

Сообщения : 12581
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 41
Откуда : ЭФЭ

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 27 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Bladesinger Пт Дек 11, 2020 12:33 pm

Чет хз. Одни люди, да еще из гвардии, да еще с мутантом. Хз. Не возбуждает.
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 27 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор kot_nastoyatel Пт Дек 11, 2020 1:37 pm

а кто там ещё кроме людей может быть? вон у тебя Огрин есть. всё остальное ересь и подлежит пуржинью и киленью. так император сказал.
kot_nastoyatel
kot_nastoyatel

Сообщения : 12581
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 41
Откуда : ЭФЭ

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 27 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Bladesinger Пт Дек 11, 2020 2:21 pm

Ну, во-первых, император - императором, а тут инквизитор всех послал в эту дерьмо. А инквизиторы-радикалы много себе позволяют. Так что каких-то ксеносов легко можно было бы вставить. Как минимум эльдар и синерожих можно было натянуть.

А во-вторых, ну ок, ладно, это не ФБ. Пускай. Но даже без ксеносов можно собрать отряд повеселее. Тут солдат с мечем, солдат с пиломечем... бэ... священник еще какой-то мутный. У всех одинаковые автоматы. Скучно. С тем же успехом можно поиграть в любой другой кооп шутан. Вермишель тащила на вахе и отсутствие конкурентов в фентези коопе. А тут кроме вахи тащить не на чем. При чем даже на вахе тащить не очень, потому что только УГ ИГ - далеко не самая популярная  армия.
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 27 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор kot_nastoyatel Пн Дек 14, 2020 8:26 am

не ИГ а инквизиция=)
kot_nastoyatel
kot_nastoyatel

Сообщения : 12581
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 41
Откуда : ЭФЭ

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 27 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Bladesinger Пн Дек 14, 2020 12:40 pm

Это иг-шники.
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 27 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор kot_nastoyatel Пн Дек 14, 2020 1:19 pm

лучше ИГшники чем геймарины!
kot_nastoyatel
kot_nastoyatel

Сообщения : 12581
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 41
Откуда : ЭФЭ

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 27 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Bladesinger Пн Дек 14, 2020 1:23 pm

Лучше сборная команда, пусть даже с некоторым натягиванием бэка на глобус. Потому что разнообразие.
Можно с тем же успехом играть в батлу - та же ИГ, только китайцы вместо хаоситов.
Да даже без натягивания можно было команду поразнообразней собрать - инквизитора там засунуть, кого-нибудь из свиты.
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 27 из 29 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения