Обитель Дюка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Онлайн игры

+2
kahovski
kot_nastoyatel
Участников: 6

Страница 26 из 29 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28, 29  Следующий

Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 26 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Bladesinger Ср Сен 02, 2020 2:15 am

Я когда-то давно немного побегал. Не мой тип игр. Да и рога не мой класс.
Просто вдруг наконец-то Цукуеми. У меня к нему слабость. Как божеству, а не как персонажу из смайта разумеется (забавно, что в игре он похож на азиата, в отличие от синематика).

К слову, еще одно доказательство, что японцы - инопланетяне. Все люди как люди - придумали солнечного бога и лунную богиню, у японцев же все ровно наоборот.
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 26 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор kahovski Ср Сен 02, 2020 1:49 pm

у меня наоборот было - мобы типа дотки не заходили, а вот такие, где передвижение на wsad норм зашли (я и в Парагон играл, пока его не стали уводить куда-то не туда).
kahovski
kahovski

Сообщения : 3477
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 26 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор kahovski Пт Сен 11, 2020 7:16 pm

Какая же неоптимизировання херня этот Star Citizen. Дай, думаю, все-таки заценю, попробую погрузиться, бесплатные пару недель, все же. Блин, на GTX 1080 в 1440p на низких настройках фпс 30, с просадками. При этом непонятно с хера ли.
Еще взял большой корабль, аж на экипаж из 6 человек (чисто заценить) - 5 минут бегал под ним искал как в него попасть.
kahovski
kahovski

Сообщения : 3477
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 26 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Bladesinger Сб Сен 12, 2020 3:35 am

Уж который год так без изменений. У них хорошо только модельки кораблей и ролики получаются.

После Одиссеи я даже хз, что там в Ситизене будет такого эдакого по сравнению с Элитой. Сейчас хоть ноги есть и планеты с атмосферой.
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 26 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор kahovski Сб Сен 12, 2020 5:06 pm

Ну это симулятор гражданина, да. Хочешь в космопорт - вон там видишь вывеска висит? ок. а вон тут указатель на местный монорельс - езжай, ищи путь)) Не сложно, не спорю, с пересадкой доехать до космопорта можно.
Порадовали НПС, стоящие на стульях - как я читал это уже давно такой баг.
Но вот эта тема с попаданием в корабль - прям звиздец, имхо.
Завтра полетать попробую, посмотрим, смогу ли я в одиночку поднять этот корабль на шестерых
kahovski
kahovski

Сообщения : 3477
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 26 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Bladesinger Ср Сен 30, 2020 12:09 am



Я надеюсь, они доработают модели физиономий. Сейчас страшновато. Особенно сгенрированные нпс.
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 26 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Bladesinger Вс Окт 04, 2020 5:38 pm

Судя по всему, правильно сделал, что не купил Сквадронс. Very Happy Никаких преордеров у ЕА.
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 26 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор kahovski Вс Окт 04, 2020 6:02 pm

Вообще никаких преордеров. Я Киберпанк куплю только тогда, когда появится возможность предзагрузки, не раньше.
А что там со сквадроном не так?
kahovski
kahovski

Сообщения : 3477
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 26 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Bladesinger Вс Окт 04, 2020 6:42 pm

Сжв/негры/бабы, проблемы с управлением, простенький геймплей, маленькая сингл компания со скучным сюжетом, одноообразный мультиплеер.

Понятно, что первое - это вкусовщина и фобии, а второе решат патчами. Остальное же вряд ли изменится (разве что могут добавить мп карты и режимы позже), при чем оно в общем-то было очевидно еще до релиза. Крайне нишевая игра, как и ожидалось.
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 26 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор kot_nastoyatel Пн Окт 05, 2020 9:09 am

почти прошёл компанию в эскадроне. точнее прошёл босфайт и всё такое, но закончить её на хороший имперской ноте нельзя. нужно добавить постскриптум за тероров, чтоб "хорошие" парни остались хорошими, а "плохие" хоть и победили, но злобными ублюдками.

Сингловая компания очень огорчает. и при том не сюжетом. и не бабами и СЖВ и прочим. хотя баб действительно слишком много, в империи вообще матриархат судя по всему, после смерти Императора. Но это вообще не особо мешает. ну бабы и бабу, ну негры хорошие. обычное дело, за такое нынче только оскар и дают. Основная проблема в сингле, подача этого самого сюжета и персонажей. Игру делали как ВиАр аттракцион и поэтому нет вообще никакой динамики в диалогах, нет никакого действия, кат сцен (почти нет) весь сюжет это перед тобой стоит персонаж по стойке смирно, постоянно теребонька свои перчатки (сцена статичная нужно тело както анимировать и крове как дёргать руки ничего придумать не могли) и зачитывает плохой текст из плохой детсадовской постановки бездарного режиссера. Вот прям уровень детсадовских спектаклей. В это упираются и персонажи. так как им надо в статичной сцене "раскрыть персонажа", наверно так написано в методичке ЕАшных гейм дизайнеров, персонаж стоит перед тобой и начинает абсолютно бессвязно раскрываться перед тобой по стойке смирно, тараторя безэмоциональный текст наизусть. Выглядит так - " О ты новый пилот, рада тебя видеть. меня зовут Очередная Милая Баба и Повстанцев. Я люблю радугу, бабочек, у меня в детстве был хомячок но его убили имперцы и с тех пор я им мщу. На завтрак я ем Карелианские хлопья и яйцо. у меня трусы размера s и любимый цвет зелёный. Очень приятно с тобой познакомится. "
и не забывайте. всё это монотонно , вытянувшись перед тобой. без эмоций и движений, кроме поправления перчаток. И так все! это наверно самая худшая подача персонажей, что я вообще встречал в играх. я и видел некоторое дерьмо. уж поверьте. Всё это можно было бы исправить подавая всё это в диалогах, кат сценах. в какомто живом повествовании а не пощелкивания говорящих манекенов. В некоторых играх говорящие манекены приятней слушать и воспринимать как персонажа. кстати.
Брифинги вообще отдельная песня. Упираясь в общий уровень пафоса сюжета и постановки выглядит это как сцена с брифингами в Щенячьем Патруле. особенно у Новой Республики. Вот прям 1в1 как Райдер рассказывает щенкам про будущее задание с презентацией, так и тут. После очередного брифинга так и хочется воскликнуть - "дело в надёжных лапах!, долг зовёт Крепыш вперёд!" Особенно учитывая что общий уровень сюжета и драмы, какраз где то на уровне Даши путешественницы и Щенячьего патруля. чувство вживания в роль мульт персонажа для детей младшего детсадовского возраста, особенно сильное.
В общем подача сюжета настолько ужасен, насколько позволяют ваши самые мерзкие фантазии о игре от ЕА. Хотя сам сюжет для ЗВ в принципе норм и персонажи ужасно шаблонные, но для сеттинга классические и хорошо бы вписались будь нормальная постановка и подача через сцены, нормальные диалоги. ну хоть чтонибуть вменяемое а не вот это всё. Опять отвлёкся на подачу. так вот сюжет в принципе норм. Террористы построили вундервафлю которая в очередной раз решит исход войны, особенно учитывая супер оружие этой вафли и весь пафос вокруг неё происходящий у меня вызывал истеричные припадки смеха. Глупее вундервафлю найти сложно. Но это можно оставить на совести сценаристов. Вундервафля кстати также страдает общей проблемой для оружия далёкой галактике. в люлой непонятной ситуации делай дырку в космос, чтобы туда пролетел корабль=) наверно у них один конструктор на всю галактику и это его фирменный знак=)
Ну и конечно республика вся такая милая хорошая, имперцы такие все плохие. Их хлебом не корми дай поубивать гражданских, конвои пускать под нож. вообще каждый имперец просыпается и если за день он не убьёт несколько гражданских, то считай день прошёл зря. Но вообещ Имперцы выглядят всё таки вменяемой Повстанцев. если отвлечься от сцен где они прям явно "злые" То Новая республика,Э сборище оголтелых психопатов и приступников которые фанатично готовы убивать всё живое ради "высшего блага добра" Ну знаете, империя уничтожает вражеский конвой во время боевых действий. Сволочи, мерзавцы!! Повстанцы взрывают огромную мирную станцию буквально выжигая сотни и сотни людей в ней. " О да! посмотрите как горит! это такая славная победа республики! ура! УИИИИИИИИИИИИ!" и все кружатся в танце радости с венками на фоне пархающих бабочек. В общем как обычно всё. Но ещё раз Империя вполне нормальные такие ребята, без фанатизма, выполняющие свой долг. Если рассматривать имперскую точку зрения, то она почти впервые подана разумна и целостно, в отличии от фанатичных метаний Республики. Но все имперцы холодные, бледные, с мешками под глазами, расчётливые сволочи (кроме гомосека китайца, он свеженько так выглядит и его милый стильный шарфик оттеняет бледность, в общем мужик знает толк в строгом стиле не зря про него снят отдельны ролик=))) а терроры такие милаху, уси пусечки, до розовой блевоты прям.

Проблемы в управлении. Ну я не заметил. мышка здесь симулирует джойстик. к этому надо привыкнуть, эта такой олдскул что современной молодёжи не понять наверно, вот и бесятся как сучки. ТОесть корабли не следует за твоим курсором и выравнивается по нему, как в той же тундре например. а движениями мышки ты повторяешь джойстик управления. это отдельный стиль который был в винг командере да и вообще во многих космосимах раньше. Хотя когда самолёт выравнивается по положению мышки куда проще и победило давно. с непривычки бомбит у лошков.
Простенький геймплей это в компании? да. большинство миссий это отбивание волн с бессмертными напарниками. Хотя отдельные миссии хороши и интересны. В одной даже можно почувствовать себя Скайукером и Ханом Соло. Но в основном однообразно, да. могли бы получше придумать. Но сам геймплей, как механику простеньким назвать я очень бы не решился. для какого нибудь эксперта авиасимуляторов и космосимов. может быть, но таким людей единицы, всё таки. Если отключить ужасные подсказки визуальные которые только усложняют и играть по приборам то вполне себе ролеплейненько и ЗВшно. Кокпит от трети до половины экрана занимающий. куча кнопок и возможностей (полезных или нет) которыми можно и не пользоваться но они есть. Простеньким геймплей я бы не назвал. Особенно когда ты должен глазками выискивать на астероиде крохотные генераторы щитов. Уверен что у любителей игр где тебе заручку подводят и подсказывают когда нажать кнопку F это вызвала немало жопоболей. Другой вопрос что большинство механик вполне могут быть бесполезны в практическом применении или очень ситуативны ( например у СИД техники переброс энергии вместо распределения щитов) поэтому поверхностно довольно простенькая игра. но это так кажется=)
Мультиплеер однообразный да. это было понятно ещё до релиза. прям на анонсе. два режима. 5 на 5. это даже не смешно. В приличных домах такое налюди не выносят. Но в тундре тоже мультик на самолётах тоже однообразный. лети да стреляй.
По самой начинке игры. она шикарная. лётная модель различается для разных классов. бомбер он тяжелый, истребитель лёгкий. манёвренность маневрирует, скорость ускоряет. лазеры пиу-пуи. СИДы летят с таким милым уху звуком. Визуально всё отлично (если отключить режим для даунов) по приборам летать удобно. Кастомизация аппаратов хоть и куцая, но вполне себя есть и очень влияет. Вполне реально сделать манёвренный крепкий бомбер например. Хотя есть очень много вопросов к процентным изменениям показателей, а не числовым. Этим явно не хотели заниматься и запариваться и сделали на отъебись. веть важней нарисовать кучу варежек, сапожков, причёсок и шлемов. Это куда важней чем работать над истребителями и балансить показатели.
Какой дикий восторг когда на полной скорости проходишь над кореллианским фрегатом и диким визгом ТАЙ бомбера сбрасывая десяток бомб разрывающих этого ублюдка на куски. или пролетая вдоль борта разрушителя растреливая турболазерные батареи. Прям как в кино, чёрт побери. Для фанатов прям множественный оргазм.
Вот если это всё откинуть, то игра ( как и было известно ещо с времени выхода первых пресс обзоров) очень нишевая, для очень небольшой прослойки любителей и фанатов. уж точно не для широкой аудитории. Своего игрока она найдёт,но их будет мало. Зная издателя игры, в светлое будущее я не верю. выйдет минимум 1 ДЛЦ с Б файтером и СИд защитником, это однозначно. прям просятся сюда. Может подлатают управление для хомячков, и добавят пару режимов игры. уж больно куцо сейчас. даже для раннего доступа. но в ЕА веры нет и игра скорей всего будет заброшенна ( как какой нибудь титанфол) и какого либо развития не получит.
Так что покупать я её наверно не советую. дождаться выхода в ориджин аксес за 300 рублей в месяц и уже тогда спокойно в неё поиграть.

отдельно стоит упомянуть хитбоксы, которые представляют из себя ОГРОМНЫЕ кирпичи вместо моделей кораблей. Но без таких кирпичей попадать было бы вообще беда и воя по поводу управления было бы ещё больше=)
kot_nastoyatel
kot_nastoyatel

Сообщения : 12581
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 42
Откуда : ЭФЭ

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 26 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор kahovski Вс Окт 18, 2020 7:40 pm

ККИ по Тотал Вар скоро подвезут - https://store.steampowered.com/app/844370/Total_War_ELYSIUM/
kahovski
kahovski

Сообщения : 3477
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 26 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Bladesinger Пн Окт 19, 2020 1:53 pm

Надо полагать с бустерами за доллары...
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 26 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор kahovski Пн Окт 19, 2020 6:08 pm

ну может монетизация будет через кастомизацию полей сражения и рубашки)
kahovski
kahovski

Сообщения : 3477
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 26 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор kahovski Сб Окт 31, 2020 2:53 pm

Ютуб кинул сегодня в предложку, не мог не запостить сюда

kahovski
kahovski

Сообщения : 3477
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 26 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Bladesinger Вт Ноя 10, 2020 9:28 pm

Улитка поехала головой. Иначе нельзя объяснить ввод в игру первых дредноутов. Ну, то есть линкоры в улитковых лужах с улитковой физикой - это вообще фейл по определению. Но чтоб еще построенные до первой мировой корабли практически без пво совать в геймплей с сильной авиасоставляющей... нет слов. Еще смешней станет, если они бр дредноутам такой прорисуют, что их послевоенные реактивные самолеты бомбить будут.
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 26 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор kot_nastoyatel Ср Ноя 11, 2020 8:16 am

там блин баржи плавают с пушками. дредноутом больше, дредноутом меньше=) в команде нужно играть чтоб эсминцы прикрывали от авиации=) типа как в жизни.

Вон обнову в дустан накатили. Ощутил себя на много лет моложе. давненько я не стоял в очередях в онлайн игру. они оказывается ещё существуют=)
kot_nastoyatel
kot_nastoyatel

Сообщения : 12581
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 42
Откуда : ЭФЭ

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 26 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Bladesinger Ср Ноя 11, 2020 12:53 pm

Баржи там ПВО. Там такие баржи, что ПВО у них лучше, чем у любого из этих дредноутов. И они не по 200 метров размером.

Дестини я не покупал. Устал. Как работа. Каждую неделю одни и те же контракты в сизон пасс.
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 26 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор kot_nastoyatel Ср Ноя 11, 2020 1:10 pm

слабак=) контракты делать уже не надо=)
kot_nastoyatel
kot_nastoyatel

Сообщения : 12581
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 42
Откуда : ЭФЭ

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 26 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Bladesinger Ср Ноя 11, 2020 1:19 pm

У меня сил даже нет зайти и проверить, что там теперь вместо них.
Половину последнего пасса через силу заходил, превозмогая тошноту.
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 26 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор kot_nastoyatel Ср Ноя 11, 2020 1:56 pm

я как докачал сезонник, забросил, но пока качал всё было хорошо....... надо ещё некоторые пушкидовыбивать, хотя они уже тыквы. нодля коллекции. без качающегося сезонника это было слишком скучно=)
kot_nastoyatel
kot_nastoyatel

Сообщения : 12581
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 42
Откуда : ЭФЭ

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 26 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Bladesinger Ср Ноя 11, 2020 10:58 pm



А вы говорите йобасофт. Китайцы тоже в тренде.
Из всей четверки бессмертных главного героя спасал именно зеленоволосый красавчик (остальные - олень, журавль и цапля, спасали всяких плебеев). Я прямо уже вижу, как жирухи кинулись сношать ребятишек в фанфиках 16+. Very Happy
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 26 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Bladesinger Пт Ноя 13, 2020 12:30 am

kot_nastoyatel пишет:слабак=) контракты делать уже не надо=)
А что надо?
Я зашел - та же ерунда с контрактами. Вообще не заметил никаких изменений - бери артефакт, гринди, анлокай привычные перки, делай конракты для уровня.
Пошел еще в данж, там какой-то адский ад. Надо 1100 павер. На 1050 просто ад и израиль. Very Happy
Мод на пробитие щитов для пп в абоненемнтом артефакте открыл, но ни в одном пп его не выбрать. Оказалось, его теперь в руки вставалять, господи прости, будто мало в броне модов.
Многие старые пушки убили запретив их усиливать. Все мои пулеметы и мой любимый ракетомет в пролете. Половина пушек в моем банке псу под хвост. Охрененно придумано. Если у вас был хороший ролл - забудьте о нем, гриндите рескины, которые никогда не рольнут вам такой же набор перков.  Very Happy
Добавили контента раза в два меньше, чем вырезали. Убрали четыре планеты, кузницу, паноптикум, говнохаузинг свой (между прочим, я за них деньги заплатил в свое время). Добавили две карты. При чем одна из них взята из первой части.
В башне в пульте в архиве заданий можно взять пять лунных заданий. Вопрос - зачем они их туда запилили, если в награду там выдаются пушки, которым они заблокировали прокачку? Их ведь как скин использовать нельзя. Наркоманы.

Европа - Луна со снегом. Хотя метель хорошая, да. И новые мобы забавные.
На космодроме какая-то страшная ракета.
Свет хорошо переделали.

Встал с карты в очередь в перевернутый шпиль. Данж забагован - в самом начале не спавнятся платформы. Пошел в торговец оружием - не нажимается первая кнопка в зале с танком, хорошо что только у меня, другой нажал. Кажется, зря они ушли от Активижен. Very Happy

Хотел было вдруг купить. Но чего-то как-то уже не очень...
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 26 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор kot_nastoyatel Пт Ноя 13, 2020 7:16 am

то что вырежут гору, было давно известно. из того что вырезами, только марс жалко. налёты мне на нём нравились. и налёт на Титане, песнь соватун, мой любимый. а сами планеты были пустые и не нужные. исчезли, и не жалею.
пушки порезали, это конечно обидно но кроме пушек ради которых приходилось гриндить много много часов или превозмогать боль типа Палаша Рерикса или лунного воя опятьже не жалко. хотя нет. никогда не прощу Банжи что они не подняли кап силы Домне, просто потому что люблю её.
пушки без прокачки, это для коллекции. ну или горнила. там лайт не нужен, кроме двух режимов. по поводу половины пушек под хвост, давай взгляничесно из этой плоловины чуть менее чем все и так были псу под хвост и ты бы ими не пользовался. Ну кроме разве что Делириума и Акулы молот, если они у тебя были, и может гранатомёта и то опционально.
вчера бегал налёты ниодного бага. прям вообще, в том числе торговца оружием. Но на шпиле, да было. Тригер который включает платформы в самом начале уж больно долго не появлялся. помоему его завязали на мобов вокруг. раньше он просто был. банжи такие банжи. какже не испортить то, что работает!=)

к чему есть у меня серьёзные претензии так это к очередной наёбки от банжей, мелкой инди студии. Был обещан венда, который собирал все контракты ву одном месте не мотаться по всей системе их собирать. хер вам. а не вендор. Был обещан свободный рескин брони, я как дурак бегал, собирал красивую броньку с закрывающихся планет на скины. и перед самым ренлизом - "ой простите, смены скинов "пока" не будет мы обосрались, покупайте за серебро у эвервес, ставьте лайк нам нужно больше золота"

ПС- ты может ещё не заметил, но теперь призрака тоже нужно качать как броню и самому набирать перки на него=))
kot_nastoyatel
kot_nastoyatel

Сообщения : 12581
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 42
Откуда : ЭФЭ

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 26 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор kahovski Пт Ноя 13, 2020 10:53 am

а между 1050 и 1100 действительно большая разница в игре?
kahovski
kahovski

Сообщения : 3477
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Онлайн игры - Страница 26 Empty Re: Онлайн игры

Сообщение автор Bladesinger Пт Ноя 13, 2020 2:08 pm

kot_nastoyatel пишет:ПС- ты может ещё не заметил, но теперь призрака тоже нужно качать как броню и самому набирать перки на него=))
Я заметил.
Но меня огорчили пушки (мои пулеметы и мой ракетомет) и отсутствие обещанных изменений с прокачкой сизон пасса. Тошнит уже от контрактов. В буквальном смысле.
А еще и так и не собрал полную коллекцию шмоток из кузницы. Правда, их все равно поломали. Похоже качать теперь можно только пушки за последние 4 сезона. Осенние лунные уже поломаты, а вот зимние распутинские еще нормальные. Или Распутин весной был?
Правда теперь старые экзотики кажется можно получать проще. Какой-то ресурс надо достать и просто купить. Похоже можно получить кое-что старое, что я так и не сделал.

kahovski пишет:а между 1050 и 1100 действительно большая разница в игре?
Да. Например, это разница между ваншотом и просто потерей полхп от босса или какой-то сильного удара от чего-нибудь еще. Или это десяток патронов на обчного треш моба вместо 2-4.
Игра построена так, что в принципе даже с адекватным уровнем павера при кажущемся фейсроле можно легко сдохнуть, если слишком наглеть. А при слишком низком павере все превращается в вайпы на треше в тех местах данжей, которые сделаны чуток посложней. Да даже и в легких вчера сдыхал просто от пары тычек элитных мобов или снайперов. Если там написано 1100, иди туда наверное можно не раньше 1080. Very Happy Благо, павер растет быстро. и инфбюз кажется удешевили.
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 26 из 29 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28, 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения