Обитель Дюка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Синематограф

+2
Bladesinger
Peaceduke
Участников: 6

Страница 31 из 42 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 36 ... 42  Следующий

Перейти вниз

Синематограф - Страница 31 Empty Re: Синематограф

Сообщение автор Bladesinger Чт Янв 02, 2020 4:22 pm

Почему супермен, а не суперкомрад?

Спойлер:
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Синематограф - Страница 31 Empty Re: Синематограф

Сообщение автор Peaceduke Пт Янв 03, 2020 5:48 am

В общем в прошлый раз я неправильно нагуглил про возраст Геральта. Гуглил здесь:
https://vedmak.fandom.com/wiki/%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F
1215-й предположительный год рождения выведен из диалогов с  Неннеке в одном из рассказов и Трисс в Крови эльфов. И выведен неправильно.
Геральт абсолютно точно прошел испытание травами и является полноценным ведьмаком.При этом Каэр Морхен был разрушен в 1185 году, а технология производства ведьмаков была утрачена навсегда и это точная дата. После этой бойни выжили только те кто не находился в крепости на этот момент + Весемир и 40 молодых учеников которых он спас,самым младшим из которых было 10 лет. Младшими были Геральт и Ламберт,соответственно год рождения обоих 1175. Значит Геральт даже старше Йенифер на 11 лет. Значит в самых ранних рассказах и в первой серии экранизации ему уже больше 60, в финале сериала -87.в игре Ведьмак 3 -97. О том что ему скоро сотня стукнет Весемир говорит практически в самом начале игры.Блин начала уже память подводить не только по книгам,но и по играм.
Peaceduke
Peaceduke

Сообщения : 7357
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 42
Откуда : Улица Свободы

Вернуться к началу Перейти вниз

Синематограф - Страница 31 Empty Re: Синематограф

Сообщение автор kahovski Пт Янв 03, 2020 11:20 am

Геральт не мог быть младшим. Он с Эскелем ровестники, а Ламберт их младше.
Согласно вики Йеннифер родилась в 1173.
kahovski
kahovski

Сообщения : 3477
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Синематограф - Страница 31 Empty Re: Синематограф

Сообщение автор Bladesinger Пт Янв 03, 2020 1:35 pm

Борода хотел славянства.
Вот хотя бы костюмы.
Спойлер:
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Синематограф - Страница 31 Empty Re: Синематограф

Сообщение автор Peaceduke Пт Янв 03, 2020 4:32 pm

kahovski пишет:Геральт не мог быть младшим. Он с Эскелем ровестники, а Ламберт их младше.
Согласно вики Йеннифер родилась в 1173.
Да если брать за ориентир Башню ласточки то 1173,тот источник который я нагуглил изначально врет и в этом.Надеюсь хоть с событиями новейшей истории не напутано.
А вот насчет Геральта . А в книгах или хотя бы играх где то упоминается однозначно что Ламберт младше Геральта и Эскеля? Тогда год рождения Геральта может сместиться на 1170,а то и раньше.
Но тогда крайне сомнительным кажется диалог с Неннеке в рассказах ,которая помнит Геральта пешком под стол ходившего, то есть ей по пояс. Она конечно жрица Мелителе и наверно умеет немного продлять себе жизнь,но все таки не так как чародеи и ведьмаки.Плюс в последней игре Геральту тогда выходит 100+,но Весемир точно говорил,что ему скоро сто лет. Скоро но еще не стукнуло.







Peaceduke
Peaceduke

Сообщения : 7357
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 42
Откуда : Улица Свободы

Вернуться к началу Перейти вниз

Синематограф - Страница 31 Empty Re: Синематограф

Сообщение автор kahovski Пт Янв 03, 2020 4:34 pm

Возможно Сапковский напутал с таймлайном. А может испытания травами еще какое-то время после разрушения проводились - на запасах, так сказать.

Я больше склоняюсь ко второму варианту, ибо чаще упоминается что Геральт родился где-то в 1210-1220 годах
kahovski
kahovski

Сообщения : 3477
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Синематограф - Страница 31 Empty Re: Синематограф

Сообщение автор Peaceduke Пт Янв 03, 2020 4:44 pm

kahovski пишет:Возможно Сапковский напутал с таймлайном. А может испытания травами еще какое-то время после разрушения проводились - на запасах, так сказать.

Я больше склоняюсь ко второму варианту, ибо чаще упоминается что Геральт родился где-то в 1210-1220 годах
Скорее Сапковский напутал. Все записи в Каэр Морхене сожгли, все элексиры уничтожили,всех чародеев которые знали технологию убили,создателя сей технологии сожрал Вий. Весемир вернулся в крепость  позже и действительно начал учить новых мальчиков,но уже без испытания травами. Получались такие недоведьмаки типа Лео из первой игры.Геральт не мог бы стать полноценным ведьмаком родившись в 1210-1220 годах. Упоминаний о годе рождения никогда не было, были лишь домыслы на основании косвенных фактов. Но эта теория ломается о точные факты,Каэр Морхен осадили в 1185 году и через 3 года осады он пал в 1188 году,после этого о создании новых ведьмаков никакой речи и быть не могло.


Последний раз редактировалось: Peaceduke (Пт Янв 03, 2020 5:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Peaceduke
Peaceduke

Сообщения : 7357
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 42
Откуда : Улица Свободы

Вернуться к началу Перейти вниз

Синематограф - Страница 31 Empty Re: Синематограф

Сообщение автор kahovski Пт Янв 03, 2020 5:05 pm

Видимо действительно Сапковский напутал. Бывает, возможно историю Каэр Морхена он уже после придумал и пропустил этот момент с Нэннеке.
Кстати, кое-где пишут, что на момент разрушения крепости Геральт уже был взрослым ведьмаком, так что ему может быть еще больше.
А про Ламберта - точно не скажу, где инфа о том, что он моложе остальных. Просто помню такой факт
kahovski
kahovski

Сообщения : 3477
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Синематограф - Страница 31 Empty Re: Синематограф

Сообщение автор Peaceduke Пт Янв 03, 2020 5:16 pm

Ну про взрослого Геральта на момент падения Каэр Морхена это уже какие то фантазии, нет на это никаких указаний ни в книгах,ни в играх. А вот фактов противоречащих этому хоть отбавляй.После игры Ведьмак 3 у меня тоже сложилось впечатление что Геральт и Эскель относятся к Ламберту как к младшему брату,но точных указаний на это я не помню. В принципе если Ламберту было в 1188 лет 10,а Геральту и Эскелю дет по 13 то все более менее сходится. Но если речь идет о десятке/десятках лет, то опять все ломается и не сходится.
Peaceduke
Peaceduke

Сообщения : 7357
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 42
Откуда : Улица Свободы

Вернуться к началу Перейти вниз

Синематограф - Страница 31 Empty Re: Синематограф

Сообщение автор Peaceduke Пт Янв 03, 2020 6:54 pm

А кстати вспомнил еще один момент в сериале выбесивший неимоверно. На хера на роль краснолюдов(местные дварфы) было брать настоящих блеат карликов? Каким образом они будут участвовать в боевых сценах, не превращая это в фарс ,непонятно.
Ну есть же пример Властелина колец/Хоббита, сделали бы примерно так и все было бы норм.Если нужно было трудоустроить знакомых карликов,там есть целая раса низушков,для которых они подошли бы идеально.
Peaceduke
Peaceduke

Сообщения : 7357
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 42
Откуда : Улица Свободы

Вернуться к началу Перейти вниз

Синематограф - Страница 31 Empty Re: Синематограф

Сообщение автор kahovski Пт Янв 03, 2020 7:32 pm

Хз для чего. Посмотрим второй сезон, как продолжат. У них есть шанс как сделать афигенно, так и запороть все.
kahovski
kahovski

Сообщения : 3477
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Синематограф - Страница 31 Empty Re: Синематограф

Сообщение автор Peaceduke Пт Янв 03, 2020 8:00 pm

kot_nastoyatel пишет: Эта самая львица унижает какого то паренька и называет её королевство помойкой юга. как я понял это то королевство которому она в первой серии всё проиграет? чё это они за полтора десятка лет станут настолько крутышками что победят сверхдержаву своего времени?
После того как освежил память по лору ответственно заявляю - паренек с южной помойки отсебятина сериала,не в смысле персонажа что и так понятно,а в плане геополитической картины мира.Почти за 500 лет до событий книги/сериала на севере было только 3 государства людей- Цинтра,Редания и Темерия. Там целая средневековая Санта Барбара,но вкратце суть в том что король Цинтры Фергус захотел отжать трон Редании(на что кстати имел формальные права),но получилось не очень,в спину еще ударил король Темерии и ему пришлось бежать по морю домой. Но дома его уже ждал заговор во главе с одним из сильнейших магов того времени,который посадил на трон своего ставленника-марионетку и утопил практически весь флот неудачливого короля-вояки. Но несколько кораблей уцелели,выжил и сам Фергус и поплыли они далеко ,далеко на юг,где и основали государство ,которое в будущем станет Нильфгардской империей. И с тех самых пор государство только развивалось экономически,культурно, расширяло свои территории за счет соседей. То что правители менялись как перчатки отчасти правда, свергали они друг друга нередко,  но все всходившие на трон(кроме Узурпатора который был из черни) были из дворянских родов, в той или степени являющихся потомками того самого Фергуса. Так что император Нильфгаарда прав на трон Цинтры имеет поболе ,чем тем кто его занимал последние несколько сотен лет. Мало того показанные в сериале чуть ли не кровожадными орками нильфы,в книгах считали что наоборот несут с собой прогресс и отчасти это было правда- они были куда как более развиты экономически всех государств Севера( может кроме Ковира), научно,культурно, социально( в империи важно было какую пользу ты приносишь государству,а не какой у тебя цвет кожи или длина ушей). Ну а уж в военном плане это была самая сильная держава еще при отце Эмгыра,да и Узурпатор хоть и довел до ручки своих подданных,но с армией и военными победами у него было все ок. Гений Эмгыра конечно сложно переоценить, например он создал лучшую в мире сеть шпионов и разведчиков, но от предшественников ему уже достался приличный задел в виде мощной экономики и огромной армии.Так что именно Нильфгаард и есть единственная супердержава этого мира. Слова Каланте  на пиру либо бред создателей сериала, либо что скорее высокомерие и самоуверенность данного персонажа,которые к слову в книге ей тоже были свойственны.
Peaceduke
Peaceduke

Сообщения : 7357
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 42
Откуда : Улица Свободы

Вернуться к началу Перейти вниз

Синематограф - Страница 31 Empty Re: Синематограф

Сообщение автор kahovski Пт Янв 03, 2020 8:35 pm

Это в книгах описано? что-то я не вспоминаю такой истории.
kahovski
kahovski

Сообщения : 3477
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Синематограф - Страница 31 Empty Re: Синематограф

Сообщение автор Peaceduke Пт Янв 03, 2020 8:57 pm

Компиляция информации из  Часа Презрения и внутриигровых книг: «История Мира», «Отравленный источник» и еще нескольких.Там на самом деле все намного подробнее с династическими браками,интригами и всем вот этим,я очень вкратце изложил. Допустим Фергус имел право на трон Редании потому что был старшим братом усопшего короля Десмонда, а совершеннолетних наследников у того не было. Только малолетняя принцесса Береника, вместо которой по сути страной правил иерарх Новиграда. А король Темерии тоже не просто так влез. Он быстро подсуетился и на этой самой Беренике женился, объявив себя протектором реданского трона. Магом же который устроил переворот против Фергуса был Джамбатиста ,один и пятерки самых первых человеческих чародеев,упоминаемый как в Часе Презрения,так и в Крови эльфов.
Peaceduke
Peaceduke

Сообщения : 7357
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 42
Откуда : Улица Свободы

Вернуться к началу Перейти вниз

Синематограф - Страница 31 Empty Re: Синематограф

Сообщение автор Peaceduke Сб Янв 04, 2020 9:34 pm

Посмотрел тут пару фильмов от азиатов и прям в восторге. Корейские Паразиты лучшее кино,которое я смотрел за последние несколько лет.Даже Джокер и новые фильмы Скорсезе и Тарантино мне понравились меньше. Очень свежий взгляд на тему социального неравенства. Плюс на протяжении фильма несколько раз меняется по сути жанр.Да и некоторые сюжетные повороты смогли меня удивить,что в последнее время встречается все реже.
Очень необычное и сильное кино.



Китайское же Прощание просто очень хорошая семейная драма. Возможно не шедевр ,но очень душевное кино.
Peaceduke
Peaceduke

Сообщения : 7357
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 42
Откуда : Улица Свободы

Вернуться к началу Перейти вниз

Синематограф - Страница 31 Empty Re: Синематограф

Сообщение автор Bladesinger Вс Янв 05, 2020 5:15 am

Посмотрел свеженького "Дракулу". Ничего так.
Правда кругом квоты. И содомия в том или ином виде в каждой серии, ха-ха.
Третья серия не понравилась.
Bladesinger
Bladesinger

Сообщения : 15723
Дата регистрации : 2015-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Синематограф - Страница 31 Empty Re: Синематограф

Сообщение автор kot_nastoyatel Чт Янв 09, 2020 7:35 am

по ведьмаку.
В процессе обсуждения игр и вообще ведьмака, часто фигурируют имена баб на кого нужно дрочить и войны фандомов. так вот, кроме Йенифер, была ещё одна, забыл как зовуТ. Трис или ещё как. насколько понял, это та, кудрявая циганка что травками управляла в последней битве и в серии с снятием проклятия с стрии принимала участие. она получается важный персонаж а её в сериале бесславно слили. или опять не важный персонаж,а важная только циганка которая горбунья?

Новая экспансия странная. долго разгоняется и к седьмой серии так и не разогналась. Бюджета завезли, но странно переработали персонажей. может в книгах так было, ен знаю. поправьте меня. но Главный герой превратился из нытика нюника в решительного рыцаря, бабе главной в ООН поменяли амплуа из холодной, сильной, решительной - сделали эдакого истеричного императора\диктатора. Зачемто пересмотрели визуальный образ астероидян. если раньше они отличались по причёскам, то теперь у всех татуировки на лицах, кроме основных персонажей из прошлых серий.
само повествование скатилось в какой то Звёздный крейсер галактика.
и опять блять, связь то онлайн реалтайм с другой частью солнечной системы и даже под землёй. то опять задержки с растоянием. сами не определились ещё магия у них или наука.
kot_nastoyatel
kot_nastoyatel

Сообщения : 12581
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 41
Откуда : ЭФЭ

Вернуться к началу Перейти вниз

Синематограф - Страница 31 Empty Re: Синематограф

Сообщение автор kahovski Чт Янв 09, 2020 8:16 am

kot_nastoyatel пишет:по ведьмаку.  
В процессе обсуждения игр и вообще ведьмака, часто фигурируют имена баб на кого нужно дрочить и войны фандомов. так вот, кроме Йенифер, была ещё одна, забыл как зовуТ. Трис или ещё как. насколько понял, это та, кудрявая циганка что травками управляла в последней битве и в серии с снятием проклятия с стрии принимала участие. она получается важный персонаж а её в сериале бесславно слили. или опять не важный персонаж,а важная только циганка которая горбунья?
Да, это Трисс Меригольд. В книгах и играх она важный персонаж. В книгах, правда, она появляется далеко не сразу и если бы следовали им больше, то в первом сезоне ее не было бы вообще - она в первый раз возникает только через год после того, как Геральт встретил Цири.
В сериале из нее сделали хер пойми что - хотели ввести персонажа, видимо, но не знали как. Она действительно была советницей короля Фольтеста, но вряд ли в те времена, когда была история со стрыгой - вроде как тогда она еще слишком молодая была, Дюк может поправить. В любом случае в книге в этой истории она не фигурирует вообще.
В битве на Содденском холме она участие действительно принимала и была сильно ранена - у нее магический ожог на груди, который нельзя убрать, поэтому она никогда не носит платья и костюмы с вырезом (в играх от этого отказались, к сожалению). При этом из-за неразберихи после битвы она какое-то время считалась погибшей и ее имя есть на камне, который установлен на холме и где выбиты имена 14 чародеев и чародеек, которые погибли там. Ее даже называют "четырнадцатой с холма".
В сериале вся битва на холме показана ужасно, это один из основных его минусов. А ей решили, все же, сделать этот ожог, только, почему-то, обычным факелом. Если его в следующем сезоне оставят, то это будет фейл - обычные ожоги маги могли лечить.
По всему видно, что хотели ввести Трисс с первого сезона, но не знали толком как - вот и получилось хер пойми что. Плюс вот с ней мискаст реально сильный и актриса не вытягивает вообще.

kot_nastoyatel пишет:Новая экспансия странная. долго разгоняется и к седьмой серии так и не разогналась. Бюджета завезли, но странно переработали персонажей. может в книгах так было, ен знаю. поправьте меня. но Главный герой превратился из нытика нюника в решительного рыцаря, бабе главной в ООН поменяли амплуа из холодной, сильной, решительной - сделали эдакого истеричного императора\диктатора. Зачемто пересмотрели визуальный образ астероидян. если раньше они отличались по причёскам, то теперь у всех татуировки на лицах, кроме основных персонажей из прошлых серий.
само повествование скатилось в какой то Звёздный крейсер галактика.
и опять блять, связь то онлайн реалтайм с другой частью солнечной системы и даже под землёй. то опять задержки с растоянием. сами не определились ещё магия у них или наука.
Я пока не смотрел, но что могу сказать:
да, в книгах Холден изначально был сильным и уверенным в себе - именно поэтому за ним и шли и признавали в нем капитана изначально. о том, что в сериалах из него сделали какую-то истеричку я с самого начала говорил. если же они решили переобуться - это странно, коней на переправе не меняют. говорить о том, что он через что-то вот в предыдущем сезоне прошел, что его изменило - блин, да он до этого через дофига прошел (Эрос был самым жестким) и оставался истеричкой, а тут вдруг нате вам. ну посмотрим, поглядим.
связь реально реалтайм или просто изобразили так, чтобы не затягивать? могло быть и так.
плюс надо помнить - у протомолекулы связь друг с другом мгновенная, от расстояния не зависит.
kahovski
kahovski

Сообщения : 3477
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Синематограф - Страница 31 Empty Re: Синематограф

Сообщение автор kot_nastoyatel Чт Янв 09, 2020 8:58 am

если бы вапрос про протомалекулу, я бы не возрожал. но да. связ местами реально реалтайм. где то за стероидным кольцом болтаются два корабля, одному из них отдают приказ на абордаж с земли и смотрят стрим этого штурма.
при желании конечно можно натянуть что приказ о штурме был отдан, они подождали несколько часов и получили видео отчёт. типа волшебный монтаж. но даже ненамёка на это нет. как в прошлых сезонах ракеты с земли делетвшие за мгновение до чёрте куда.

марс как-то странно прорисован. вроде в прошлых сезонах это была такая альтернативная планета земле. где люди борятся за выживание, спартанское милитаристическое общество, чутьли не тоталитарно фашмское. с странной структурой семьи и детьми которые воспитываются коммуной. по крайне мере те обрывки о структуре марса, был похожи на такое. а тут марса вдруг много, и это оказывается просто планета, как земля, только живут все под землёй. никаких особенностей=(
kot_nastoyatel
kot_nastoyatel

Сообщения : 12581
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 41
Откуда : ЭФЭ

Вернуться к началу Перейти вниз

Синематограф - Страница 31 Empty Re: Синематограф

Сообщение автор kahovski Чт Янв 09, 2020 9:46 am

я думаю, все же, это такой монтаж, чтобы не повторять каждый раз про эту задержку. могу ошибаться, конечно, еще не смотрел.

на счет Марса - он всегда такой был, я хз откуда ты взял про спартанское и милитаристическое общество. оно, конечно, более спартанское, чем на Земле - просто потому, что там медленное терраформирование и люди живут под куполами (если мне память не изменяет, возможно под поверхностью, Блейд может меня поправить) - но не тоталитарно-фашистское ни разу.
kahovski
kahovski

Сообщения : 3477
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Синематограф - Страница 31 Empty Re: Синематограф

Сообщение автор kot_nastoyatel Чт Янв 09, 2020 9:51 am

Синематограф - Страница 31 Cbf95efc391c46f9_1920xH
kot_nastoyatel
kot_nastoyatel

Сообщения : 12581
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 41
Откуда : ЭФЭ

Вернуться к началу Перейти вниз

Синематограф - Страница 31 Empty Re: Синематограф

Сообщение автор kot_nastoyatel Чт Янв 09, 2020 9:53 am

kahovski пишет:
на счет Марса - он всегда такой был, я хз откуда ты взял про спартанское и милитаристическое общество. оно, конечно, более спартанское, чем на Земле - просто потому, что там медленное терраформирование и люди живут под куполами (если мне память не изменяет, возможно под поверхностью, Блейд может меня поправить) - но не тоталитарно-фашистское ни разу.

мне так показалось. вроде космопехша говорила что их из семьи забирают ростят как солдат с детсва + вроде мелькало что у них там полигамия ради размножения по несколько жон и мужей. хотя может путаю.
kot_nastoyatel
kot_nastoyatel

Сообщения : 12581
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 41
Откуда : ЭФЭ

Вернуться к началу Перейти вниз

Синематограф - Страница 31 Empty Re: Синематограф

Сообщение автор kahovski Чт Янв 09, 2020 10:03 am

может и я путаю, этому аспекту в сериале я мало внимания уделял.

таймлайн Ведьмака норм. Один момент - мать Цири (Паветта) не обещала ее ведьмаку, это Ёж захотел отплатить Геральту и тот использовал право неожиданности чисто чтобы отвязаться, но, оказалось, Паветта уже была беременна.
kahovski
kahovski

Сообщения : 3477
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Синематограф - Страница 31 Empty Re: Синематограф

Сообщение автор Peaceduke Чт Янв 09, 2020 10:16 am

Если это официальная хронология сериала,значит книжную они переделали. Если фанатская то неправильная.
Во первых Йен попадает в Аретузу в 1186,значит сериальная Йен видимо младше книжной.
Во вторых все истории Геральта кроме Блавикена(1240),происходят после свадьбы Паветты( 1251)- эльфы на краю света(1253),стрыга(1255).
В третьих единственное событие произошедшее в 1263 году это встреча Геральта и Цири, Цинтра и Содден были в 1262.
Подскажи плз источник откуда взял. Если это официальная инфа от Нетфликсов значит придется как то жить с новой хронологией, если же фанатская поделка то в топку,она неправильная.




Peaceduke
Peaceduke

Сообщения : 7357
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 42
Откуда : Улица Свободы

Вернуться к началу Перейти вниз

Синематограф - Страница 31 Empty Re: Синематограф

Сообщение автор kahovski Чт Янв 09, 2020 10:23 am

тут вот не понятно - в 1210 она попала в Аретузу или ее тело изменили. В любом случае, в 1210 ей было уже 37 лет, в этом возрасте Трисс уже на Соддене побывала и была советницей короля.
kahovski
kahovski

Сообщения : 3477
Дата регистрации : 2015-05-07
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 31 из 42 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 36 ... 42  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения